Spielbezirk C - 2020 / 2021
Kreisliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 10:00   3010 173001 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam III  25:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3202 173005 HV Luckenwalde 09 SV 63 Brandenburg-West II  22:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   3000 173003 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4825 173004 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  35:16   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 15:00   3135 173002 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  15:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 10:00   4810 173006 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf  17:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4704 173008 SV 63 Brandenburg-West II Ludwigsfelder HC  10:32   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 173010 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  23:19   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:00   4815 173009 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4900 173007 Märkischer BSV Belzig HV Luckenwalde 09  33:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 10:00  v   4900 173018 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam III  17:27    
Sa. 31.10.2020 11:00   4825 173014 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Bunk/Hani.    
    12:30   3000 173012 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  Bois    
    14:00   4810 173013 1. VfL Potsdam III SV 63 Brandenburg-West II  Jura/Wend.    
    14:00   3202 173015 HV Luckenwalde 09 SSV Falkensee  Arge.    
So. 01.11.2020 09:00   3010 173011 Ludwigsfelder HC Märkischer BSV Belzig  Voge./Rasp.    
Sa. 07.11.2020 10:00   4704 173017 SV 63 Brandenburg-West II SV Lok Rangsdorf  Korn./Radd.    
    10:00   4601 173020 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  Leon./Horn    
So. 08.11.2020 10:00   4815 173016 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV Luckenwalde 09  Gram./Wied.    
    14:00   3135 173019 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.  Lang./Wend.    
Sa. 14.11.2020 09:00   3010 173021 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Schu./Otto    
    10:00   4704 173022 SV 63 Brandenburg-West II Märkischer BSV Belzig  Jerz./Krus.    
    13:30   4825 173024 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  Jura/Drob.    
    14:00   3201 173025 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Dahlewitz  Fels./Woit.    
    16:00   4810 173023 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee  Günn./Korn.    
Fr. 27.11.2020 18:00  v   3135 173027 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  Aber.    
Sa. 28.11.2020 11:30   4825 173028 HV GW Werder e.V. HV Luckenwalde 09  Gohl./Henn.    
    14:00   3000 173026 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  Lang./Ball.    
    15:30  v   4604 173029 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West II  Ullr.    
So. 29.11.2020 10:00   4815 173030 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam III  Ryll/Lang.    
Sa. 12.12.2020 10:00   4704 173032 SV 63 Brandenburg-West II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Bois    
    14:00   4810 173033 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz  Bois    
    14:00   3202 173035 HV Luckenwalde 09 SV Lok Rangsdorf  Gens./Wern.    
So. 13.12.2020 09:00  v   3010 173031 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.  Henn./Tobe.    
    10:00   4900 173034 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee  Luch./Voge.    
Sa. 09.01.2021 10:00   3000 173036 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee     
    14:30   4825 173037 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III  Jura/Mess.    
So. 10.01.2021 09:00   3201 173039 HV Luckenwalde 09 Ludwigsfelder HC  Lang./Drob.    
    15:00   4815 173038 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  Gram./Wied.    
    15:00   3135 173040 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West II     
Sa. 16.01.2021 10:00   4704 173042 SV 63 Brandenburg-West II HV GW Werder e.V.     
    10:00   4810 173043 1. VfL Potsdam III HV Luckenwalde 09     
    11:00  v   3010 173041 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
    12:00   4910 173045 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Dahlewitz  Lang./Jura    
    16:30   4601 173044 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 23.01.2021 10:00   4701 173050 SV 63 Brandenburg-West II HV Luckenwalde 09     
    16:00   4810 173046 1. VfL Potsdam III Ludwigsfelder HC  Jura/Mess.    
So. 24.01.2021 10:00   4601 173047 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    10:00   4900 173049 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.     
    13:00   4815 173048 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 13.02.2021 09:00   3010 173053 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West II     
    10:00   3000 173051 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III  Lang./Jura    
    11:30   4825 173055 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  Gram./Wied.    
    15:00   3135 173054 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
So. 14.02.2021 09:00   3201 173052 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig     
So. 28.02.2021 10:00   4701 173058 SV 63 Brandenburg-West II 1. VfL Potsdam III     
    10:00   4815 173059 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.     
    12:00   3135 173057 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf     
    15:00   4900 173056 Märkischer BSV Belzig Ludwigsfelder HC     
Sa. 06.03.2021 15:00  v   4601 173060 SSV Falkensee HV Luckenwalde 09     
Sa. 13.03.2021 11:00   4825 173064 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    12:00   4810 173063 1. VfL Potsdam III Märkischer BSV Belzig     
    15:00   3000 173062 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West II     
So. 14.03.2021 09:00   3201 173061 HV Luckenwalde 09 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    15:00  v   3010 173065 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee  Gram./Wied.    
Sa. 20.03.2021 10:00   4900 173067 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West II     
    10:30   4601 173068 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam III     
    14:30   3000 173069 SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.     
So. 21.03.2021 12:00   3135 173070 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV Luckenwalde 09     
    14:00   4815 173066 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC     
Sa. 17.04.2021 09:00   3010 173072 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    10:00   4810 173075 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:00   3202 173073 HV Luckenwalde 09 HV GW Werder e.V.     
So. 18.04.2021 10:00  v   4910 173071 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    12:00   4704 173074 SV 63 Brandenburg-West II SSV Falkensee     
Sa. 24.04.2021 09:00   4825 173076 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC     
    11:30   3000 173080 SV Lok Rangsdorf HV Luckenwalde 09     
    14:00   3135 173078 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam III     
    14:30   4601 173079 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig     
So. 25.04.2021 15:00   4815 173077 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West II     
Sa. 01.05.2021 10:00   4810 173082 1. VfL Potsdam III HV GW Werder e.V.     
    10:00   4704 173085 SV 63 Brandenburg-West II SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    16:00   4601 173081 SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf     
So. 02.05.2021 09:00   3010 173084 Ludwigsfelder HC HV Luckenwalde 09     
    12:00   4900 173083 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 08.05.2021 14:00   4825 173087 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West II     
    15:00   4815 173089 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee  Gram./Wied.    
    15:30   3000 173086 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC     
    16:00   3202 173088 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam III     
So. 09.05.2021 15:00   3135 173090 SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig     

Staffel-Spielplan (pdf)