Spielbezirk C - 2020 / 2021
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 16:00  v   3202 171002 HV Luckenwalde 09 II MTV Wünsdorf 1910 II  21:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 16:00   3135 171001 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SG Schöneiche II  23:15    
So. 04.10.2020 10:00   4803 171003 SV Motor Babelsberg II SV Lok Rangsdorf  17:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 171004 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III 1. VfL Potsdam III  16:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.11.2020 16:00   4810 171005 1. VfL Potsdam III SV Motor Babelsberg II  Hofm./Lein.    
    16:00   3000 171006 SV Lok Rangsdorf HV Luckenwalde 09 II  Berg./Pete.    
    18:00   3105 171007 MTV Wünsdorf 1910 II SV Blau-Weiß Dahlewitz III  Gens./Lehm.    
So. 08.11.2020 13:45   3120 171008 SG Schöneiche II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  Rasp./Weig.    
Sa. 14.11.2020 16:00   3201 171011 HV Luckenwalde 09 II 1. VfL Potsdam III  Fels./Woit.    
So. 15.11.2020 10:00   4800 171012 SV Motor Babelsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  Hofm.    
    13:45   3120 171009 SG Schöneiche II MTV Wünsdorf 1910 II  Fels./Woit.    
    16:00   3135 171010 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Lok Rangsdorf  Günn./Korn.    
Sa. 28.11.2020 14:00   4815 171016 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III MTV Wünsdorf 1910 II  Fels./Woit.    
    16:00   3000 171015 SV Lok Rangsdorf SG Schöneiche II  Pete.    
    18:00   4810 171014 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz III  Kauß.    
So. 29.11.2020 10:00   4800 171013 SV Motor Babelsberg II HV Luckenwalde 09 II  Rasp./Weig.    
Sa. 12.12.2020 12:00   3105 171017 MTV Wünsdorf 1910 II SV Lok Rangsdorf  Fels./Woit.    
    16:00   3130 171019 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Motor Babelsberg II  Günn./Korn.    
    16:00   3202 171020 HV Luckenwalde 09 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  Gens./Wern.    
So. 13.12.2020 16:00   3120 171018 SG Schöneiche II 1. VfL Potsdam III  Baum./Wehl.    
Sa. 16.01.2021 12:00   4810 171023 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910 II     
    14:00   4815 171024 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Lok Rangsdorf     
So. 17.01.2021 10:00   4800 171022 SV Motor Babelsberg II SG Schöneiche II     
Sa. 23.01.2021 16:00   3000 171025 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam III     
    18:00   3105 171026 MTV Wünsdorf 1910 II SV Motor Babelsberg II     
So. 24.01.2021 10:00   3135 171028 SV Blau-Weiß Dahlewitz III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III     
    16:00   3120 171027 SG Schöneiche II HV Luckenwalde 09 II     
Sa. 06.02.2021 16:00  v   3202 171021 HV Luckenwalde 09 II SV Blau-Weiß Dahlewitz III  Jura/Jura    
Sa. 13.02.2021 16:00   3000 171031 SV Lok Rangsdorf SV Motor Babelsberg II     
    16:00   4810 171032 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III     
    18:00   3105 171030 MTV Wünsdorf 1910 II HV Luckenwalde 09 II     
So. 14.02.2021 13:45   3120 171029 SG Schöneiche II SV Blau-Weiß Dahlewitz III     
Sa. 27.02.2021 12:00   4819 171036 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SG Schöneiche II     
    16:00   3202 171034 HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf     
    18:30   4803 171033 SV Motor Babelsberg II 1. VfL Potsdam III     
So. 28.02.2021 16:00   3135 171035 SV Blau-Weiß Dahlewitz III MTV Wünsdorf 1910 II     
Sa. 06.03.2021 13:00   3000 171038 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III     
    14:00   4819 171040 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Motor Babelsberg II     
    16:00   4810 171039 1. VfL Potsdam III HV Luckenwalde 09 II     
    18:00   3105 171037 MTV Wünsdorf 1910 II SG Schöneiche II     
Sa. 20.03.2021 12:00   3105 171044 MTV Wünsdorf 1910 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III     
    16:00   3202 171041 HV Luckenwalde 09 II SV Motor Babelsberg II     
So. 21.03.2021 16:00   3135 171042 SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1. VfL Potsdam III     
    16:00   3120 171043 SG Schöneiche II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 17.04.2021 16:00   3000 171045 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910 II     
    16:00   4810 171046 1. VfL Potsdam III SG Schöneiche II     
So. 18.04.2021 10:00   4800 171047 SV Motor Babelsberg II SV Blau-Weiß Dahlewitz III     
    14:00   4819 171048 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III HV Luckenwalde 09 II     
Sa. 24.04.2021 16:00   3135 171049 SV Blau-Weiß Dahlewitz III HV Luckenwalde 09 II     
    18:00   3105 171051 MTV Wünsdorf 1910 II 1. VfL Potsdam III     
    18:00   3000 171052 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III     
So. 25.04.2021 16:00   3120 171050 SG Schöneiche II SV Motor Babelsberg II     
Sa. 01.05.2021 12:00   4819 171056 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Blau-Weiß Dahlewitz III     
    16:00   4810 171053 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf     
    18:30   4808 171054 SV Motor Babelsberg II MTV Wünsdorf 1910 II     
Sa. 08.05.2021 18:30  v   3202 171055 HV Luckenwalde 09 II SG Schöneiche II     

Staffel-Spielplan (pdf)