Spielbezirk C - 2019 / 2020
Bezeichnung der Staffel
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 14.09.2019 | 10:00 | 3010 | 177001 | 1. VfL Potsdam | Ludwigsfelder HC | 29:8 | |||
11:00 | 3140 | 177002 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SC Trebbin | 17:13 | |||||
11:15 | 3010 | 177003 | 1. VfL Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 38:11 | |||||
12:10 | 3140 | 177004 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:18 | |||||
12:30 | 3010 | 177005 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | 18:19 | |||||
13:20 | 3140 | 177006 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SC Trebbin | 25:10 | |||||
So. | 15.09.2019 | 15:30 | 4815 | 177009 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 11:36 | |||
Fr. | 27.09.2019 | 16:30 h/v | 3010 | 177011 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:16 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 11:00 | 3000 | 177012 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 17:25 | |||
12:15 | 3000 | 177013 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SC Trebbin | 32:13 | |||||
13:30 | 3000 | 177015 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin | 29:10 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 4803 | 177016 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 47:12 | |||
11:15 | 4803 | 177017 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 15:18 | |||||
12:30 | 4803 | 177018 | 1. VfL Potsdam | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 41:4 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 10:00 | 4819 | 177019 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 12:22 | |||
11:15 | 4819 | 177020 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Ludwigsfelder HC | 8:12 | |||||
12:30 | 4819 | 177021 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:20 | |||||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 3135 | 177023 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 10:18 | |||
11:15 | 3135 | 177025 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 13:21 | |||||
12:30 | 3135 | 177027 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 11:18 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 10:00 | 3000 | 177028 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 13:20 | |||
11:15 h/v | 3000 | 177068 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 18:12 | |||||
So. | 03.11.2019 | 10:00 | 3010 | 177031 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 14:30 | |||
11:15 | 3010 | 177032 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SC Trebbin | 33:26 | |||||
12:30 | 3010 | 177033 | Ludwigsfelder HC | SC Trebbin | 27:11 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 10:00 | 4819 | 177034 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:13 | |||
11:15 | 4819 | 177035 | SC Trebbin | Ludwigsfelder HC | 6:21 | |||||
12:30 | 4819 | 177036 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:19 | |||||
So. | 10.11.2019 | 09:00 | 4803 | 177037 | 1. VfL Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:21 | |||
10:15 | 4803 | 177038 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 15:16 | |||||
11:30 | 4803 | 177039 | 1. VfL Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 37:12 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 11:00 | 4815 | 177040 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam | 12:31 | |||
12:00 | 3140 | 177041 | SC Trebbin | SV Lok Rangsdorf | 11:23 | |||||
12:15 | 4815 | 177042 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 1. VfL Potsdam | 8:28 | |||||
13:10 | 3140 | 177043 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 24:21 | |||||
13:30 | 4815 | 177044 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 15:16 | |||||
14:20 | 3140 | 177045 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 9:30 | |||||
So. | 17.11.2019 | 12:00 v | 3135 | 177046 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 12:14 | |||
So. | 24.11.2019 | 10:00 | 3020 | 177050 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 13:13 | |||
11:00 v | 3010 | 177049 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam | 16:16 | |||||
11:15 | 3020 | 177052 | SC Trebbin | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 14:33 | |||||
12:15 v | 3010 | 177051 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam | 14:34 | |||||
12:30 | 3020 | 177054 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 10:23 | |||||
13:30 v | 3010 | 177055 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 23:19 | |||||
Do. | 28.11.2019 | 18:00 h/v | 4810 | 177024 | 1. VfL Potsdam | SC Trebbin | 54:6 | |||
So. | 01.12.2019 | 10:00 | 3135 | 177058 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 26:16 | |||
11:15 | 3135 | 177059 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:12 | |||||
12:30 | 3135 | 177060 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 17:15 | |||||
Mo. | 02.12.2019 | 17:30 h/v | 4819 | 177057 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:18 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 13:30 v | 3140 | 177061 | SC Trebbin | 1. VfL Potsdam | 6:45 | |||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 3020 | 177064 | Ludwigsfelder HC | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 23:12 | |||
11:15 | 3020 | 177065 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Ludwigsfelder HC | 29:13 | |||||
12:30 | 3020 | 177066 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:12 | |||||
So. | 15.12.2019 | 09:00 | 4803 | 177070 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 1. VfL Potsdam | 15:21 | |||
10:15 | 4803 | 177071 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 21:16 | |||||
11:30 | 4803 | 177072 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam | 12:37 |
Staffel-Spielplan (pdf)