Spielbezirk C - 2019 / 2020
Staffel 2
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 06.09.2019 16:30  v   4820 179102 HV GW Werder e.V. HV GW Werder e.V. II  36:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 00:00   4803 179101 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 14.09.2019 00:00   4710 179103 spielfrei SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    00:00   4710 179104 spielfrei SSV Falkensee     
So. 15.09.2019 10:00   4100 179105 SSV Falkensee HC Neuruppin (G JE)  40:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4100 179106 HV GW Werder e.V. II HC Neuruppin (G JE)  9:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4100 179107 HV GW Werder e.V. II SSV Falkensee  2:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 10:00   4825 179108 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  27:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 179109 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee II  17:2   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 179110 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee II  12:6   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 09:00   4601 179111 HC Neuruppin (G JE) SSV Falkensee  4:34   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4601 179112 HC Neuruppin (G JE) HV GW Werder e.V. II  13:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 179113 SSV Falkensee HV GW Werder e.V. II  40:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4803 179114 1. VfL Potsdam II spielfrei     
Sa. 28.09.2019 00:00   4100 179116 spielfrei HC Neuruppin (G JE)     
    00:00   4100 179117 spielfrei SSV Falkensee II     
    10:00   4100 179118 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.  4:29   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4100 179119 1. VfL Potsdam II HC Neuruppin (G JE)  13:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4100 179120 HV GW Werder e.V. HC Neuruppin (G JE)  27:11   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   4702 179121 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee II  21:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 179123 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V. II  31:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 179124 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V. II  11:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 00:00   4900 179125 spielfrei HV GW Werder e.V.     
    00:00   4900 179126 spielfrei HV GW Werder e.V. II     
Sa. 26.10.2019 00:00   4900 179127 spielfrei 1. VfL Potsdam II     
    10:00   4825 179128 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.  17:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 179129 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  9:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4100 179163 HC Neuruppin (G JE) SSV Falkensee II  7:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4100 179130 SSV Falkensee II HC Neuruppin (G JE)  8:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 179131 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  11:18   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00   4803 179132 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V. II  16:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4803 179133 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V. II  17:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4803 179134 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 10:00   4710 179135 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  15:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4710 179136 HC Neuruppin (G JE) SV 63 Brandenburg-West  7:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 179137 HC Neuruppin (G JE) SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00   4604 179138 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  16:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4604 179139 SSV Falkensee II SSV Falkensee  3:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4604 179140 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  3:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   4702 179141 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz  27:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 179142 SV 63 Brandenburg-West HC Neuruppin (G JE)  32:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 179143 SV Blau-Weiß Wusterwitz HC Neuruppin (G JE)  17:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:30  v   4702 179115 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  13:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 179145 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  6:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4900 179146 SV 63 Brandenburg-West spielfrei     
    12:00  v   4702 179144 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  22:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 179147 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.  5:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 179148 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   4606 179149 SSV Falkensee II SV 63 Brandenburg-West  7:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4710 179122 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  10:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4606 179150 HV GW Werder e.V. II SV 63 Brandenburg-West  4:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4710 179151 SV Blau-Weiß Wusterwitz spielfrei     
    12:00   4710 179152 SSV Falkensee spielfrei     
    12:00   4606 179153 HV GW Werder e.V. II SSV Falkensee II  5:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4710 179154 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  31:2   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   4803 179155 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II  16:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4803 179156 HC Neuruppin (G JE) HV GW Werder e.V.  4:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4803 179157 HC Neuruppin (G JE) 1. VfL Potsdam II  4:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 11:00   4825 179158 HV GW Werder e.V. II 1. VfL Potsdam II  4:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 179159 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  9:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4825 179160 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz  7:7   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   4900 179161 HC Neuruppin (G JE) spielfrei     
    11:00   4900 179162 SSV Falkensee II spielfrei     
    12:00   4702 179164 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  8:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 179165 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  11:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 179166 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  9:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 10:00   4825 179167 HV GW Werder e.V. spielfrei     
    10:00   4604 179168 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam II  6:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 179169 HV GW Werder e.V. II spielfrei     
    11:00   4604 179170 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  24:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4825 179171 HV GW Werder e.V. II HV GW Werder e.V.  2:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4604 179172 SSV Falkensee SSV Falkensee II  18:6   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)