Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 00:00  h   3202 176003 spielfrei HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    10:00   3105 176004 MTV Wünsdorf 1910 SV 63 Brandenburg-West  19:26   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 176001 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  29:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   4900 176002 Märkischer BSV Belzig HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:00   4702 176005 SV 63 Brandenburg-West spielfrei     
    16:00   3020 176007 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00   4815 176006 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig  10:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4810 176008 HSC Potsdam MTV Wünsdorf 1910  31:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   3201 176012 spielfrei MTV Wünsdorf 1910     
    13:00   3000 176010 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:20   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 15:00   4810 176009 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  18:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   3201 176013 spielfrei Märkischer BSV Belzig     
    10:00   3105 176016 MTV Wünsdorf 1910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  5:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   4815 176015 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00  v   4900 176011 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West  43:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   3020 176017 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  28:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4800 176018 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  29:15   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   3001 176019 SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    12:00  v   4910 176020 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  30:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 00:00   3201 176022 spielfrei HSC Potsdam     
    10:00   4702 176023 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  17:42   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 176024 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  12:16   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   4900 176021 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 10:00  v   4702 176014 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  10:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 10:30   3000 176028 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910  34:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 176026 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst spielfrei     
So. 15.12.2019 10:00   4800 176027 HSC Potsdam Märkischer BSV Belzig  21:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 176025 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00   4815 176031 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf spielfrei     
    14:00   3020 176030 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Märkischer BSV Belzig  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 15:00   4810 176029 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   3202 176033 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
    12:30   3000 176035 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 176036 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam  8:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 12:00   3105 176040 MTV Wünsdorf 1910 spielfrei     
So. 16.02.2020 11:00   4815 176038 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  5:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 176039 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig  25:36   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 176037 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  19:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 10:30   3000 176042 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  36:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 176041 Märkischer BSV Belzig spielfrei     
    16:00   3020 176044 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910  33:7   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:00   4808 176043 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3202 176047 spielfrei SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   3105 176048 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  Gehr./Börn.    
Termin offen   4819 176045 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Schr./Schr.    
Termin offen   4702 176046 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  Holl./Stei.    
Termin offen   4900 176034 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Pete.    
Termin offen   3000 176049 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  Fels./Woit.    
Termin offen   3020 176051 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  Holl./Stei.    
Termin offen   4815 176052 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910  Less./Gies.    
So. 29.03.2020 11:00   4808 176050 HSC Potsdam spielfrei     
Termin offen   4702 176032 SV 63 Brandenburg-West MTV Wünsdorf 1910  Beie./Losc.    
Sa. 25.04.2020 00:00   3202 176054 spielfrei HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    10:00   4702 176053 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Hofm.    
    10:00   3105 176056 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  Korn./Radd.    
    14:00  v   4900 176055 Märkischer BSV Belzig HSC Potsdam  Bois    

Staffel-Spielplan (pdf)