Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 13:00   4825 172001 HV GW Werder e.V. II HSV Falkensee 04 II  12:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3140 172002 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  17:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 172003 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Motor Babelsberg  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   4808 172004 HSC Potsdam II BSRK 1883 e.V.  12:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   3105 172005 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin  15:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 172006 BSRK 1883 e.V. SV Motor Babelsberg  12:23   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:00   4710 172007 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V. II  31:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 172008 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSC Potsdam II  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 14:00   4819 172009 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910  24:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 172010 SC Trebbin HSV Falkensee 04 II  12:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 172011 SV Motor Babelsberg HSC Potsdam II  21:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:00  v   4825 172012 HV GW Werder e.V. II BSRK 1883 e.V.  15:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   3105 172013 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam II  20:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4601 172014 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  20:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 172016 SV Motor Babelsberg HV GW Werder e.V. II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 13:30   3140 172017 SC Trebbin BSRK 1883 e.V.  28:9   Spielbericht genehmigt  
    13:45   4825 172018 HV GW Werder e.V. II HSC Potsdam II  15:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 172019 MTV Wünsdorf 1910 HSV Falkensee 04 II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4819 172020 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   4810 172021 SV Motor Babelsberg SC Trebbin  25:10   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 172022 BSRK 1883 e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   4710 172023 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  31:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 172024 HSC Potsdam II HSV Falkensee 04 II  9:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 14:00  v   3105 172026 MTV Wünsdorf 1910 BSRK 1883 e.V.  32:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 172025 SC Trebbin HV GW Werder e.V. II  18:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 172027 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Motor Babelsberg  30:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4604 172028 HSV Falkensee 04 II SV Blau-Weiß Wusterwitz  22:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:30   4601 172029 HSV Falkensee 04 II SV Motor Babelsberg  28:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 172030 SC Trebbin HSC Potsdam II  17:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 172031 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V. II  17:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 15:00   4710 172032 SV Blau-Weiß Wusterwitz BSRK 1883 e.V.  25:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 16:00   4825 172033 HV GW Werder e.V. II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 12:00   4800 172035 HSC Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4701 172036 BSRK 1883 e.V. HSV Falkensee 04 II  17:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   4815 172037 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin  24:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 172038 HSV Falkensee 04 II HV GW Werder e.V. II  30:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 172039 BSRK 1883 e.V. HSC Potsdam II  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00   4810 172040 SV Motor Babelsberg SV Blau-Weiß Wusterwitz  20:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:30   3140 172041 SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910  22:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4803 172042 SV Motor Babelsberg BSRK 1883 e.V.  20:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 172043 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz  11:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 13:30   4808 172044 HSC Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  13:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:00   4601 172045 HSV Falkensee 04 II SC Trebbin  26:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 172046 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  19:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4703 172047 BSRK 1883 e.V. HV GW Werder e.V. II  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 12:00  v   4800 172034 SV Motor Babelsberg MTV Wünsdorf 1910  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   3140 172015 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz  20:45   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 11:00  v   4808 172048 HSC Potsdam II SV Motor Babelsberg  13:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:00   4604 172049 HSV Falkensee 04 II MTV Wünsdorf 1910  33:14   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 172050 BSRK 1883 e.V. SC Trebbin  15:12    
So. 01.03.2020 15:00   4710 172051 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  33:27    
    16:00   4808 172052 HSC Potsdam II HV GW Werder e.V. II  18:14    
Sa. 07.03.2020 13:30   3140 172053 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz  18:38   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4800 172054 HSC Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  0:0    
Sa. 07.03.2020 16:15   4819 172055 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Falkensee 04 II  25:32   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:00   4825 172056 HV GW Werder e.V. II SV Motor Babelsberg  11:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4800 172057 SV Motor Babelsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  0:0    
Termin offen   4701 172058 BSRK 1883 e.V. MTV Wünsdorf 1910  0:0    
Termin offen   4825 172059 HV GW Werder e.V. II SC Trebbin  0:0    
Termin offen   4710 172060 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04 II  0:0    
Termin offen   4601 172061 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam II  0:0    
Termin offen   3140 172062 SC Trebbin SV Motor Babelsberg  0:0    
Termin offen   3105 172063 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz  0:0    
Termin offen   4815 172064 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II BSRK 1883 e.V.  0:0    
Sa. 18.04.2020 16:00   4800 172065 SV Motor Babelsberg HSV Falkensee 04 II  0:0    
    18:00   4701 172066 BSRK 1883 e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  0:0    
So. 19.04.2020 15:00   4825 172067 HV GW Werder e.V. II MTV Wünsdorf 1910  0:0    
    16:00   4800 172068 HSC Potsdam II SC Trebbin  0:0    
Sa. 25.04.2020 14:00   3105 172069 MTV Wünsdorf 1910 SV Motor Babelsberg  0:0    
    16:15   4819 172070 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V. II  0:0    
    16:30   4601 172071 HSV Falkensee 04 II BSRK 1883 e.V.  0:0    
So. 26.04.2020 15:00   4710 172072 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)