Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 12:00   4819 171001 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III MTV Wünsdorf 1910 II  30:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4606 171002 SSV Falkensee II SV Motor Babelsberg II  33:25   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 13:30   3202 171003 HV Luckenwalde 09 II SV Lok Rangsdorf II  26:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 171004 SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1. VfL Potsdam III  13:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 15:30   3000 171005 SV Lok Rangsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  32:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 10:00   4800 171006 SV Motor Babelsberg II HV Luckenwalde 09 II  21:15   Spielbericht genehmigt  
    13:15  t   3120 171007 SG Schöneiche II 1. VfL Potsdam III  17:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 14:00   3105 171008 MTV Wünsdorf 1910 II SSV Falkensee II  26:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3201 171009 HV Luckenwalde 09 II SSV Falkensee II  W2  Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:45   3135 171010 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Motor Babelsberg II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    13:15   3120 171011 SG Schöneiche II SV Lok Rangsdorf II  21:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:00   4810 171013 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910 II  37:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 171014 HV Luckenwalde 09 II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  24:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3000 171015 SV Lok Rangsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  26:16   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 10:00   4800 171016 SV Motor Babelsberg II SG Schöneiche II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   3105 171018 MTV Wünsdorf 1910 II SV Lok Rangsdorf II  20:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:15   3120 171019 SG Schöneiche II HV Luckenwalde 09 II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3135 171020 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SSV Falkensee II  31:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 18:30  v   4815 171012 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III 1. VfL Potsdam III  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   3201 171021 HV Luckenwalde 09 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  29:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 171022 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam III  21:28   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   4810 171023 SV Motor Babelsberg II MTV Wünsdorf 1910 II  27:24   Spielbericht genehmigt  
    11:45   3135 171024 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SG Schöneiche II  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30  v   4815 171017 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Motor Babelsberg II  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:15   3120 171025 SG Schöneiche II SSV Falkensee II  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 16:00   3105 171026 MTV Wünsdorf 1910 II HV Luckenwalde 09 II  31:19   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4815 171028 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Blau-Weiß Dahlewitz II  23:22   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 15:00  v   4810 171027 1. VfL Potsdam III SV Lok Rangsdorf II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   3105 171029 MTV Wünsdorf 1910 II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  26:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   4601 171030 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf II  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 10:00   4810 171031 SV Motor Babelsberg II 1. VfL Potsdam III  14:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3120 171032 SG Schöneiche II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00   3000 171033 SV Lok Rangsdorf II SV Motor Babelsberg II  31:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 171035 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SSV Falkensee II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 171036 MTV Wünsdorf 1910 II SG Schöneiche II  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00  v   3105 171037 MTV Wünsdorf 1910 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  26:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4810 171034 1. VfL Potsdam III HV Luckenwalde 09 II  39:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 13:00   3000 171038 SV Lok Rangsdorf II HV Luckenwalde 09 II  34:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 171039 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz II  32:15   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 12:30   4810 171040 SV Motor Babelsberg II SSV Falkensee II  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:30   4601 171041 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910 II  28:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   4810 171042 1. VfL Potsdam III SG Schöneiche II  33:12   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 171043 HV Luckenwalde 09 II SV Motor Babelsberg II  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   3135 171044 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Lok Rangsdorf II  20:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00   4810 171046 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  36:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   3000 171045 SV Lok Rangsdorf II SG Schöneiche II  32:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   4601 171047 SSV Falkensee II HV Luckenwalde 09 II  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   4810 171048 SV Motor Babelsberg II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  30:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   3105 171049 MTV Wünsdorf 1910 II 1. VfL Potsdam III  21:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 171050 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SV Lok Rangsdorf II  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:00   3120 171051 SG Schöneiche II SV Motor Babelsberg II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3130 171052 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HV Luckenwalde 09 II  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 15:00   3000 171053 SV Lok Rangsdorf II MTV Wünsdorf 1910 II  32:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3202 171054 HV Luckenwalde 09 II SG Schöneiche II  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 10:00   4810 171055 SV Motor Babelsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  21:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4601 171056 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4819 171057 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III HV Luckenwalde 09 II  0:0    
Termin offen   4810 171059 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee II  0:0    
Termin offen   3120 171060 SG Schöneiche II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  0:0    
Termin offen   3105 171058 MTV Wünsdorf 1910 II SV Motor Babelsberg II  0:0    
Termin offen   3000 171061 SV Lok Rangsdorf II 1. VfL Potsdam III  0:0    
Termin offen   4601 171062 SSV Falkensee II SG Schöneiche II  0:0    
Termin offen   3135 171063 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  0:0    
Termin offen   3201 171064 HV Luckenwalde 09 II MTV Wünsdorf 1910 II  0:0    
Termin offen   3000 171065 SV Lok Rangsdorf II SSV Falkensee II  0:0    
Termin offen   4810 171066 1. VfL Potsdam III SV Motor Babelsberg II  0:0    
Termin offen   3135 171067 SV Blau-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf 1910 II  0:0    
Termin offen   4815 171068 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III SG Schöneiche II  0:0    
Sa. 25.04.2020 18:30   3202 171069 HV Luckenwalde 09 II 1. VfL Potsdam III  0:0    
    19:00   4601 171070 SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf III  0:0    
So. 26.04.2020 10:00   4800 171071 SV Motor Babelsberg II SV Lok Rangsdorf II  0:0    
    16:00   3120 171072 SG Schöneiche II MTV Wünsdorf 1910 II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)