Spielbezirk C - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 10:00   3020 179501 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3001 179502 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 179503 HSV Falkensee 04 II SV 63 Brandenburg-West  4:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 179504 HSV Falkensee 04 HSC Potsdam  19:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 179505 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  4:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 179506 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam  7:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 179507 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  13:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3001 179508 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04 II  1:9   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 10:00   4815 179509 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  11:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 179510 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  0:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 179511 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  12:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 179512 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  5:7   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00   4810 179513 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  1:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 179514 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  14:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 179515 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam  3:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 179516 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:13   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 10:00   4601 179517 HSV Falkensee 04 II SV Blau-Weiß Wusterwitz  6:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 179518 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 179519 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04  16:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 179520 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  4:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 179521 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  11:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 179522 HSV Falkensee 04 II HSV Falkensee 04  5:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 179523 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  1:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 179524 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:3   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:00   3020 179525 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  4:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 179526 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  18:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 179527 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  18:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 179528 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  7:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 11:00   4710 179529 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04  4:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 179530 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  13:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 179531 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4710 179532 HSC Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  14:11   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   4815 179533 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  10:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 179534 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  2:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 179535 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04 II  15:2   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 179536 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  4:15   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   4601 179537 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz  22:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 179538 HSC Potsdam HSV Falkensee 04  12:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 179539 HSV Falkensee 04 SV Blau-Weiß Wusterwitz  12:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 179540 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  21:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 10:00   4800 179541 HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West  12:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4800 179542 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II  12:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4800 179543 HSV Falkensee 04 HSV Falkensee 04 II  23:5   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4800 179544 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  9:20   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   4702 179545 HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf  1:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 179546 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 179547 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  9:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4702 179548 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  19:5   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 10:00   4604 179549 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4710 179553 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04 II  6:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4604 179550 HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf  17:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4710 179554 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  11:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4604 179551 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:4   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 179555 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04 II  13:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4604 179552 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  10:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 179556 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  4:17   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   4810 179557 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  4:13   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 179558 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 179559 HSV Falkensee 04 II SV 63 Brandenburg-West  2:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 179560 HSV Falkensee 04 HSC Potsdam  19:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 179561 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  5:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 179562 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSC Potsdam  8:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 179563 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04  17:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 179564 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04 II  10:12   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00   3001 179569 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  12:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 179570 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Falkensee 04  3:24   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 179571 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04  11:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3001 179572 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  7:10   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 10:00   3000 179573 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  7:14   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4601 179574 HSV Falkensee 04 II SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 179575 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04  21:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 179576 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC Potsdam  5:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 179577 HSV Falkensee 04 II HSV Falkensee 04  9:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 179578 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  11:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 179579 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:6   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 179580 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  7:16   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 12:00  v   4702 179568 HSV Falkensee 04 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  2:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4702 179566 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam  21:7   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4702 179565 HSV Falkensee 04 II HSC Potsdam  12:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4702 179567 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:10    
So. 01.03.2020 10:00   3000 179581 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04 II  9:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3020 179582 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04  4:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 179583 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 179584 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  2:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 179585 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 179586 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04 II  20:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 179587 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  5:18   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 179588 HSC Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:12   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4606 179589 HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West     
Termin offen   4710 179590 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   4710 179591 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Termin offen   4606 179592 HSC Potsdam HSV Falkensee 04 II     
Termin offen   4606 179593 HSV Falkensee 04 HSV Falkensee 04 II     
Termin offen   4710 179594 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Termin offen   4710 179595 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   4606 179596 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 21.03.2020 12:00   4702 179597 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    13:00   4702 179598 HSV Falkensee 04 II SV Lok Rangsdorf     
    14:00   4702 179599 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    15:00   4702 179600 HSV Falkensee 04 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 22.03.2020 11:00   4710 179601 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    12:00   4710 179602 HSC Potsdam HSV Falkensee 04     
    13:00   4710 179603 HSV Falkensee 04 SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    14:00   4710 179604 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam     
So. 26.04.2020 10:00   4601 179605 HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
    10:00   3020 179606 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSV Falkensee 04 II     
    11:00   4601 179607 HSC Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    11:00   3020 179608 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West     
    12:00   4601 179609 HSV Falkensee 04 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    12:00   3020 179610 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04 II     
    13:00   4601 179611 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    13:00   3020 179612 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West     

Staffel-Spielplan (pdf)