Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
HV Luckenwalde 09 hat per 07.09.2018 zurückgezogen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 12:00 | 4702 | 1710402 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee II | 44:15 | |||
12:00 | 4810 | 1710403 | 1. VfL Potsdam III | Märkischer BSV Belzig | 21:15 | |||||
15:30 | 3000 | 1710404 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee | 26:22 | |||||
So. | 09.09.2018 | 12:00 | 3135 | 1710405 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:16 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 10:00 | 4819 | 1710408 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV 63 Brandenburg-West | 19:25 | |||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 4601 | 1710410 | SSV Falkensee II | HV GW Werder e.V. | 12:24 | |||
12:00 | 4601 | 1710411 | SSV Falkensee | Ludwigsfelder HC | 21:34 | |||||
12:00 | 4900 | 1710412 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:27 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 12:00 | 4702 | 1710414 | SV 63 Brandenburg-West | Märkischer BSV Belzig | 29:25 | |||
12:00 | 4810 | 1710415 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee | 22:19 | |||||
15:00 | 4601 | 1710416 | SSV Falkensee II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:31 | |||||
So. | 23.09.2018 | 14:00 | 4825 | 1710418 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 16:33 | |||
Do. | 27.09.2018 | 17:45 | 4900 | 1710419 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 32:14 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 12:00 | 3010 | 1710421 | Ludwigsfelder HC | 1. VfL Potsdam III | 20:16 | |||
15:30 | 3000 | 1710422 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:32 | |||||
16:00 | 4601 | 1710423 | SSV Falkensee | SSV Falkensee II | 23:13 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 10:00 | 3000 | 1710425 | SV Lok Rangsdorf | Ludwigsfelder HC | 22:28 | |||
10:00 | 4819 | 1710426 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 34:20 | |||||
14:30 v | 4601 | 1710427 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 18:25 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:00 | 4910 | 1710429 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee II | 32:14 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 10:00 | 4702 | 1710431 | SV 63 Brandenburg-West | SSV Falkensee | 26:22 | |||
12:00 | 4815 | 1710432 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 28:19 | |||||
12:00 | 4810 | 1710433 | 1. VfL Potsdam III | SV Lok Rangsdorf | 24:23 | |||||
14:00 | 4825 | 1710434 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 18:37 | |||||
Sa. | 03.11.2018 | 14:00 | 4810 | 1710437 | 1. VfL Potsdam III | SSV Falkensee II | 41:16 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 10:00 | 4810 | 1710440 | 1. VfL Potsdam III | HV GW Werder e.V. | 20:16 | |||
12:00 | 4819 | 1710441 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee | 29:17 | |||||
So. | 11.11.2018 | 11:30 | 3135 | 1710443 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Ludwigsfelder HC | 21:25 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 10:00 | 3000 | 1710445 | SV Lok Rangsdorf | SSV Falkensee II | 28:16 | |||
10:00 v | 4825 | 1710485 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 14:27 | |||||
12:00 | 4810 | 1710446 | 1. VfL Potsdam III | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:26 | |||||
So. | 18.11.2018 | 09:30 | 4601 | 1710448 | SSV Falkensee | Märkischer BSV Belzig | 27:23 | |||
10:00 | 3010 | 1710449 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 33:23 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 | 4702 | 1710452 | SV 63 Brandenburg-West | 1. VfL Potsdam III | 28:26 | |||
So. | 25.11.2018 | 10:00 | 3135 | 1710453 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 29:17 | |||
14:00 | 4815 | 1710454 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 32:28 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 10:00 | 4825 | 1710456 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee | 18:28 | |||
10:30 | 3000 | 1710457 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 32:30 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 v | 3135 | 1710458 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV 63 Brandenburg-West | 35:27 | |||
15:00 | 3010 | 1710459 | Ludwigsfelder HC | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 36:16 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 10:00 | 4815 | 1710462 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 1. VfL Potsdam III | 16:22 | |||
12:00 | 4702 | 1710463 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 38:23 | |||||
13:30 | 4604 | 1710464 | SSV Falkensee II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 15:36 | |||||
So. | 09.12.2018 | 12:00 | 4900 | 1710465 | Märkischer BSV Belzig | Ludwigsfelder HC | 24:35 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 11:30 | 4604 | 1710467 | SSV Falkensee II | SV 63 Brandenburg-West | 16:39 | |||
12:00 | 4819 | 1710468 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:22 | |||||
13:30 | 4604 | 1710469 | SSV Falkensee | SV Lok Rangsdorf | 21:33 | |||||
15:00 | 4900 | 1710470 | Märkischer BSV Belzig | 1. VfL Potsdam III | 24:29 | |||||
So. | 13.01.2019 | 14:00 | 4601 | 1710472 | SSV Falkensee II | Ludwigsfelder HC | 10:35 | |||
So. | 20.01.2019 | 12:00 v | 4702 | 1710439 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 47:40 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 10:00 v | 4702 | 1710476 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:22 | |||
So. | 27.01.2019 | 15:00 | 3010 | 1710478 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee | 32:17 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 10:00 | 3010 | 1710481 | Ludwigsfelder HC | SV Lok Rangsdorf | 33:25 | |||
12:00 | 4601 | 1710482 | SSV Falkensee II | Märkischer BSV Belzig | 13:27 | |||||
So. | 17.02.2019 | 10:00 | 3135 | 1710484 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee | 28:20 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 10:00 | 3000 | 1710487 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 31:30 | |||
12:00 v | 4819 | 1710486 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SSV Falkensee II | 28:18 | |||||
14:30 | 4601 | 1710489 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam III | 14:26 | |||||
17:00 | 4910 | 1710490 | Märkischer BSV Belzig | SV 63 Brandenburg-West | 20:25 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 18:30 v | 3135 | 1710528 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Falkensee II | 42:9 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 10:30 | 3000 | 1710492 | SV Lok Rangsdorf | 1. VfL Potsdam III | 24:31 | |||
13:30 | 4601 | 1710493 | SSV Falkensee | SV 63 Brandenburg-West | 21:20 | |||||
So. | 03.03.2019 | 11:00 | 4900 | 1710494 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:24 | |||
15:00 | 3010 | 1710496 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 33:13 | |||||
Fr. | 08.03.2019 | 18:00 v | 4825 | 1710475 | HV GW Werder e.V. | SSV Falkensee II | 31:22 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 12:00 | 4810 | 1710498 | 1. VfL Potsdam III | Ludwigsfelder HC | 15:16 | |||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 3135 | 1710501 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 38:29 | |||
15:00 | 4601 | 1710502 | SSV Falkensee II | SSV Falkensee | 9:25 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 09:30 | 4601 | 1710504 | SSV Falkensee | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 23:27 | |||
12:00 | 4825 | 1710505 | HV GW Werder e.V. | 1. VfL Potsdam III | 15:26 | |||||
14:00 | 3000 | 1710506 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 24:29 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 3010 | 1710508 | Ludwigsfelder HC | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 19:19 | |||
14:00 v | 4825 | 1710500 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 24:36 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 10:00 | 4601 | 1710510 | SSV Falkensee II | SV Lok Rangsdorf | 32:41 | |||
12:00 | 4702 | 1710511 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 31:25 | |||||
So. | 24.03.2019 | 14:00 | 4910 | 1710512 | Märkischer BSV Belzig | SSV Falkensee | 19:25 | |||
15:00 | 3135 | 1710514 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 1. VfL Potsdam III | 25:13 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 10:00 | 4702 | 1710515 | SV 63 Brandenburg-West | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 23:32 | |||
14:00 | 4601 | 1710516 | SSV Falkensee II | 1. VfL Potsdam III | 16:30 | |||||
16:00 | 4601 | 1710517 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. | 27:14 | |||||
So. | 31.03.2019 | 15:00 | 4815 | 1710518 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Ludwigsfelder HC | 17:19 | |||
15:00 | 4900 | 1710519 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 42:37 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 10:00 | 3010 | 1710521 | Ludwigsfelder HC | SSV Falkensee II | 39:22 | |||
10:30 | 3000 | 1710522 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 30:37 | |||||
11:00 | 4825 | 1710523 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 22:34 | |||||
12:00 | 4810 | 1710524 | 1. VfL Potsdam III | SV 63 Brandenburg-West | 31:24 | |||||
Di. | 09.04.2019 | 19:00 v | 3135 | 1710477 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 38:20 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 12:00 | 4810 | 1710529 | 1. VfL Potsdam III | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 27:20 | |||
13:30 | 4825 | 1710531 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 27:44 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 11:00 v | 3010 | 1710532 | Ludwigsfelder HC | Märkischer BSV Belzig | 40:25 |
Staffel-Spielplan (pdf)