Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 16:00   3105 1720000 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  14:28   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 13:00   4703 1720002 BSRK 1883 e.V. HV GW Werder e.V. II  17:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3135 1720003 SV Blau-Weiß Dahlewitz SC Trebbin  26:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4800 1720001 HSC Potsdam III HSC Potsdam II  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00   3140 1720004 SC Trebbin BSRK 1883 e.V.  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4819 1720007 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  28:25   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 16:00   4825 1720005 HV GW Werder e.V. II HSC Potsdam III  8:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4800 1720006 HSC Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   3105 1720009 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V. II  20:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4703 1720011 BSRK 1883 e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  12:23   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   4800 1720010 HSC Potsdam III SC Trebbin  18:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 1720008 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSC Potsdam II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 16:00   3140 1720013 SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910  17:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 1720014 HV GW Werder e.V. II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 1720012 BSRK 1883 e.V. HSC Potsdam III  9:17   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 14:00   3135 1720015 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam II  27:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:00   4819 1720017 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin  22:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 1720018 MTV Wünsdorf 1910 BSRK 1883 e.V.  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 13:30   4810 1720016 HSC Potsdam II HV GW Werder e.V. II  11:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 1720019 HSC Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz  16:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 16:00   3140 1720022 SC Trebbin HSC Potsdam II  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 14:00   3135 1720023 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V. II  18:20   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4810 1720020 HSC Potsdam III MTV Wünsdorf 1910  19:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 14:00   4825 1720024 HV GW Werder e.V. II SC Trebbin  19:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 1720026 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSC Potsdam III  25:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 1720027 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 13:30   4800 1720025 HSC Potsdam II BSRK 1883 e.V.  39:20   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 16:00   3135 1720035 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  20:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 16:00   3140 1720031 SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz  13:15   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4825 1720030 HV GW Werder e.V. II BSRK 1883 e.V.  27:16   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 16:00   4815 1720028 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.02.2019 14:00   3105 1720034 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam II  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 13:30   4800 1720033 HSC Potsdam III HV GW Werder e.V. II  19:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:30   4825 1720037 HV GW Werder e.V. II MTV Wünsdorf 1910  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 1720038 SC Trebbin HSC Potsdam III  14:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 11:45   3135 1720039 SV Blau-Weiß Dahlewitz BSRK 1883 e.V.  36:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4810 1720036 HSC Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  17:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 14:00   3105 1720041 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin  21:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4819 1720042 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V. II  29:17   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 1720040 HSC Potsdam III BSRK 1883 e.V.  WH  Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 14:30  v   4810 1720043 HSC Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:30   Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:00  v   4810 1720029 HSC Potsdam II HSC Potsdam III  21:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00   4825 1720044 HV GW Werder e.V. II HSC Potsdam II  29:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3140 1720045 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 1720046 BSRK 1883 e.V. MTV Wünsdorf 1910  10:43    
So. 17.03.2019 14:00   3135 1720047 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam III  22:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 13:30  v   4703 1720021 BSRK 1883 e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Laus.    
Sa. 06.04.2019 13:30   4825 1720051 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Dahlewitz  Hafe./Jerz.    
    14:00   4819 1720049 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II BSRK 1883 e.V.  Henk.    
    16:00   3105 1720048 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam III  Pete.    
So. 07.04.2019 16:00   4800 1720050 HSC Potsdam II SC Trebbin  Günn./Radd.    
Sa. 13.04.2019 16:00  v   3140 1720052 SC Trebbin HV GW Werder e.V. II  Laus.    
So. 14.04.2019 13:00   4701 1720053 BSRK 1883 e.V. HSC Potsdam II  Faus.    
    13:30   3135 1720055 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  Bois/Wetz.    
    16:00   4800 1720054 HSC Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  Bois    
So. 05.05.2019 13:30  v   4703 1720032 BSRK 1883 e.V. SC Trebbin  Hemp./Meis.    

Staffel-Spielplan (pdf)