Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2018 / 2019
Kreisliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 14:00   4610 1720201 SV Dallgow 47 e.V. PHC Wittenberge  23:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1720202 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910  33:6   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   3000 1720203 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  11:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 13:00   4150 1720205 FK Hansa Wittstock 1919 SV Lok Rangsdorf  9:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 1720206 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  6:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4000 1720207 PHC Wittenberge HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  17:26   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 11:30   4800 1720208 HSC Potsdam SV Dallgow 47 e.V.  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:30   3135 1720209 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 14:00   4610 1720210 SV Dallgow 47 e.V. FK Hansa Wittstock 1919  20:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4000 1720211 PHC Wittenberge HSC Potsdam  15:36   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 15:00   3000 1720212 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910  27:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 13:00   4150 1720213 FK Hansa Wittstock 1919 PHC Wittenberge  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 1720214 MTV Wünsdorf 1910 SV Dallgow 47 e.V.  11:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 14:00   4610 1720217 SV Dallgow 47 e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  24:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4000 1720218 PHC Wittenberge MTV Wünsdorf 1910  19:12   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 11:00   4810 1720219 HSC Potsdam FK Hansa Wittstock 1919  21:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3001 1720220 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  12:18   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:30   3135 1720221 SV Blau-Weiß Dahlewitz PHC Wittenberge  20:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 10:00   3105 1720222 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam  10:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3000 1720223 SV Lok Rangsdorf SV Dallgow 47 e.V.  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 1720224 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst FK Hansa Wittstock 1919  23:7   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.11.2018 16:30   3135 1720215 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  15:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 11:45  v   3135 1720204 SV Blau-Weiß Dahlewitz FK Hansa Wittstock 1919  12:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3020 1720216 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam  21:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:00   4610 1720225 SV Dallgow 47 e.V. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  12:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4000 1720226 PHC Wittenberge SV Lok Rangsdorf  19:19   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 15:00   4810 1720227 HSC Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  41:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   4000 1720228 PHC Wittenberge SV Dallgow 47 e.V.  21:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 1720229 MTV Wünsdorf 1910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4200 1720230 FK Hansa Wittstock 1919 SV Blau-Weiß Dahlewitz  18:17   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 10:00   4810 1720231 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf  26:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.01.2019 14:00   3135 1720233 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  18:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 10:30   3000 1720237 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  25:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h   4803 1720238 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  8:22    
    14:00   4610 1720239 SV Dallgow 47 e.V. MTV Wünsdorf 1910  18:14   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4000 1720240 PHC Wittenberge FK Hansa Wittstock 1919  11:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 14:00   3105 1720241 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  8:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1720242 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Dahlewitz  30:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4200 1720243 FK Hansa Wittstock 1919 SV Dallgow 47 e.V.  17:10   Spielbericht genehmigt  
So. 24.02.2019 12:00   4800 1720244 HSC Potsdam PHC Wittenberge  30:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2019 12:00   3105 1720245 MTV Wünsdorf 1910 PHC Wittenberge  12:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4200 1720246 FK Hansa Wittstock 1919 HSC Potsdam  8:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 13:30   3135 1720247 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Dallgow 47 e.V.  23:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3020 1720248 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  17:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 13:00  v   3000 1720232 SV Lok Rangsdorf FK Hansa Wittstock 1919  W2  Spielbericht genehmigt  
So. 10.03.2019 14:00  v   3020 1720235 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst PHC Wittenberge  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00   4610 1720249 SV Dallgow 47 e.V. SV Lok Rangsdorf  7:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4000 1720250 PHC Wittenberge SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4150 1720251 FK Hansa Wittstock 1919 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:21   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 15:00   4810 1720252 HSC Potsdam MTV Wünsdorf 1910  31:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.03.2019 12:00  h/v   4610 1720234 SV Dallgow 47 e.V. HSC Potsdam  8:35    
    13:00  v   4150 1720236 FK Hansa Wittstock 1919 MTV Wünsdorf 1910  19:10    
Sa. 06.04.2019 12:00   3020 1720253 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Dallgow 47 e.V.  32:9    
    13:00   3000 1720254 SV Lok Rangsdorf PHC Wittenberge  31:8    
    14:00   3105 1720255 MTV Wünsdorf 1910 FK Hansa Wittstock 1919  14:11    
So. 07.04.2019 14:00   3135 1720256 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC Potsdam  10:33    

Staffel-Spielplan (pdf)