Ergebnishistorie freischalten ...

Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 16.09.2017 10:00   4810 17100204 1. VfL Potsdam III HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4825 17100202 HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910  20:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100200 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 14:00   3202 17100201 HV Luckenwalde 09 SG Schöneiche  30:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 17100203 Märkischer BSV Belzig SSV Falkensee  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 12:00   4819 17100207 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3100 17100208 MTV Wünsdorf 1910 HV Luckenwalde 09  21:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3135 17100205 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.  29:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 17100206 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam III  17:16   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2017 12:00  t/v   4900 17100254 Märkischer BSV Belzig SG Schöneiche  35:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 10:00   4810 17100214 1. VfL Potsdam III SG Schöneiche  32:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 17100211 HV GW Werder e.V. HV Luckenwalde 09  23:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 17100213 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  35:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100210 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  19:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 14:00   3100 17100215 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam III  32:28   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 17100216 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 10:00   3120 17100219 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 17100217 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  27:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3201 17100218 HV Luckenwalde 09 Märkischer BSV Belzig  18:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 11:30   4810 17100224 1. VfL Potsdam III HV Luckenwalde 09  29:23   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 17100221 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  21:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100220 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  28:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 12:00  v   4900 17100223 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  36:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3135 17100222 SV Blau-Weiß Dahlewitz SG Schöneiche  23:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 14:00   4825 17100225 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 09:00  v   3115 17100229 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  34:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3201 17100226 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Wusterwitz  20:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3120 17100228 SG Schöneiche HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 17100227 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam III  47:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 10:00   4810 17100234 1. VfL Potsdam III HV GW Werder e.V.  39:35   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100230 SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  25:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 17100231 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 12:00   4601 17100233 SSV Falkensee SG Schöneiche  33:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3135 17100232 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV Luckenwalde 09  28:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3201 17100239 HV Luckenwalde 09 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 12:00   4825 17100235 HV GW Werder e.V. SG Schöneiche  29:26   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 13:30  h/v   3115 17100237 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee  26:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 17100238 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Wusterwitz  28:17   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.12.2017 19:00  v   3135 17100212 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  28:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 18:00   4815 17100241 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Märkischer BSV Belzig  19:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 17:00  v   4710 17100240 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  29:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2017 10:00  v   3120 17100278 SG Schöneiche SSV Falkensee  19:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 17:00  v   4601 17100244 SSV Falkensee HV Luckenwalde 09  31:19   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 12:00  v   3135 17100242 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam III  28:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 10:00   4819 17100249 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam III  31:27   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 13:45  v   3135 17100245 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz  23:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 11:30   3201 17100253 HV Luckenwalde 09 MTV Wünsdorf 1910  20:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100251 1. VfL Potsdam III SSV Falkensee  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 10:00  t   3120 17100209 SG Schöneiche Märkischer BSV Belzig  21:26   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4820 17100250 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  24:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 14:00   3202 17100256 HV Luckenwalde 09 HV GW Werder e.V.  20:21   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 12:00   4815 17100257 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  30:24   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3120 17100259 SG Schöneiche 1. VfL Potsdam III  21:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4601 17100255 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 10:00   4810 17100260 1. VfL Potsdam III MTV Wünsdorf 1910  24:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 17100261 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  23:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100264 SV Blau-Weiß Wusterwitz SG Schöneiche  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 14:00   3135 17100262 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 11:30   3202 17100269 HV Luckenwalde 09 1. VfL Potsdam III  22:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 17100268 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  37:35   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4601 17100266 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3105 17100265 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz  25:15   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 13:30   3120 17100267 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Dahlewitz  28:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 10:00   4819 17100273 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SG Schöneiche  31:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4802 17100272 1. VfL Potsdam III Märkischer BSV Belzig  34:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100271 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV Luckenwalde 09  9:14   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 12:00   4601 17100270 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  27:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 11:30   3202 17100277 HV Luckenwalde 09 SV Blau-Weiß Dahlewitz  20:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4825 17100279 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam III  37:39   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:00  v   4601 17100248 SSV Falkensee Märkischer BSV Belzig  21:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 17100276 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 16:00  t/v   3105 17100247 HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910  25:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.03.2018 14:00  v   4900 17100263 Märkischer BSV Belzig HV Luckenwalde 09  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.04.2018 10:00  v   3120 17100246 SG Schöneiche HV Luckenwalde 09  24:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.04.2018 10:00  v   3120 17100243 SG Schöneiche MTV Wünsdorf 1910  24:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4900 17100275 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Wusterwitz  43:19   Spielbericht genehmigt  
Di. 10.04.2018 19:00  v   3135 17100274 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  26:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.04.2018 14:00  v   4815 17100284 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV Luckenwalde 09  17:18   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3135 17100281 SV Blau-Weiß Dahlewitz Märkischer BSV Belzig  21:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4601 17100282 SSV Falkensee MTV Wünsdorf 1910  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4710 17100283 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam III  25:30   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 10:00   3120 17100280 SG Schöneiche HV GW Werder e.V.  28:17   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 20:30  v   3105 17100258 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  29:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 12:00   4825 17100285 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  29:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4810 17100287 1. VfL Potsdam III SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 12:00   3201 17100289 HV Luckenwalde 09 SSV Falkensee  22:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 17100286 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  33:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 17100288 MTV Wünsdorf 1910 SG Schöneiche  32:24   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.04.2018 18:00  v   4900 17100236 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Dahlewitz  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 14:00  v   4710 17100252 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  22:18   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)