Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Der MBSV Belzig hat am 16.07.17 seine Mannschaft abgemeldet.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 09.06.2017 00:00   17100751 HV GW Werder e.V. Ludwigsfelder HC  NG   
    00:00   17100756 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 16.09.2017 10:00   4702 17100757 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee II  22:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 17100758 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee II  9:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 17100759 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  12:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 10:00   4802 17100760 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  13:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4802 17100761 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  16:6   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4802 17100762 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  8:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4802 17100763 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam  12:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2017 10:30   4601 17100765 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee II  14:10   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4601 17100766 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:30   4601 17100767 SSV Falkensee SSV Falkensee II  11:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2017 12:00  v   4825 17100768 HV GW Werder e.V. HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  14:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4825 17100769 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin  11:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4825 17100770 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4825 17100771 SC Trebbin HV GW Werder e.V.  11:17   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 10:00   3100 17100772 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz  WH  Spielbericht genehmigt  
    11:00   3100 17100773 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  16:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3100 17100774 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  5:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3100 17100775 SSV Falkensee MTV Wünsdorf 1910  19:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 09:00   3140 17100776 SC Trebbin 1. VfL Potsdam  3:26   Spielbericht genehmigt  
    09:30   3100 17100777 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  8:22   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3140 17100778 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  17:8   Spielbericht genehmigt  
    10:30  h   3100 17100779 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  11:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 17100780 1. VfL Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  19:8   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3100 17100781 MTV Wünsdorf 1910 SV 63 Brandenburg-West  13:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 17100782 SV Blau-Weiß Wusterwitz SC Trebbin  24:5   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 10:00   3000 17100783 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Lok Rangsdorf  15:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 17100784 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  14:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 17100785 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  7:11   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 17100786 SSV Falkensee SV Lok Rangsdorf  15:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 09:00   3140 17100787 SC Trebbin Ludwigsfelder HC  10:11   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3140 17100788 1. VfL Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  6:18   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 17100789 MTV Wünsdorf 1910 Ludwigsfelder HC  11:8   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 17100790 SC Trebbin 1. VfL Potsdam II  16:10   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3010 17100791 Ludwigsfelder HC SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   3010 17100792 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
So. 12.11.2017 10:00   4810 17100794 1. VfL Potsdam SSV Falkensee II  23:5   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3135 17100795 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  19:6   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   3135 17100797 SSV Falkensee SC Trebbin  34:7   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 17100796 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  23:4   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   3135 17100799 SSV Falkensee HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  16:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100798 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee II  22:7   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   3135 17100800 SC Trebbin SV Blau-Weiß Dahlewitz  11:14   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 17100801 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  7:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 17100802 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC  16:12   Spielbericht genehmigt  
    14:45   4815 17100803 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  13:5   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4815 17100804 Ludwigsfelder HC HV GW Werder e.V.  9:14   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4815 17100805 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  7:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 10:00   3020 17100806 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  10:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 17100807 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  9:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 17100808 Ludwigsfelder HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 17100809 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam  15:17   Spielbericht genehmigt  
    14:45   4810 17100810 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.  11:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4810 17100811 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  26:10   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4810 17100812 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam  5:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2017 09:00   3140 17100813 SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910  7:14   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3140 17100814 SSV Falkensee II SV Lok Rangsdorf  6:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 17100815 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee II  18:12   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 17100816 SC Trebbin SV Lok Rangsdorf  6:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 14:30  v   4702 17100818 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  19:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4702 17100820 SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  8:6   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   4702 17100822 SC Trebbin SV 63 Brandenburg-West  8:15   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2017 10:00  v   4601 17100755 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee  21:10   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 17100752 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam  14:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 17100753 1. VfL Potsdam SSV Falkensee  20:13   Spielbericht genehmigt  
Mo. 04.12.2017 17:30   4601 17100764 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam II  24:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 10:00   4810 17100824 1. VfL Potsdam SSV Falkensee  15:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 17100825 SSV Falkensee HV GW Werder e.V.  22:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100826 1. VfL Potsdam HV GW Werder e.V.  10:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 10:00  v   4710 17100832 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV 63 Brandenburg-West  19:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4710 17100835 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4710 17100834 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West  NH  Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4710 17100833 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.01.2018 10:00   4815 17100841 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  9:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4810 17100842 1. VfL Potsdam SV Lok Rangsdorf  25:3   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4601 17100843 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  18:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 17100844 SV Blau-Weiß Wusterwitz Ludwigsfelder HC  16:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 17100845 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 17100846 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910  9:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 17100847 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:11   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 17100848 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V.  12:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100849 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  27:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 17100850 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  7:19   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 17100851 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam  7:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 13:00   4815 17100852 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  10:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 17100853 SC Trebbin SSV Falkensee II  8:10   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 17100854 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee II  24:3   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 17100855 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 10:00   3140 17100856 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SC Trebbin  15:16   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3140 17100857 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West  11:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3140 17100858 SV 63 Brandenburg-West SC Trebbin  20:7   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 14:00   4601 17100859 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:13   Spielbericht genehmigt  
    14:45   4601 17100860 1. VfL Potsdam II SSV Falkensee  6:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4601 17100861 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  16:12   Spielbericht genehmigt  
    16:15   4601 17100862 SSV Falkensee II SSV Falkensee  7:23   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 10:00   3000 17100863 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam  7:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4825 17100864 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HV GW Werder e.V.  11:16   Spielbericht genehmigt  
    10:45  v   3135 17100868 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  20:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3000 17100866 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 17100867 SC Trebbin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  13:13   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v   3135 17100869 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 17100870 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  12:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3000 17100871 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC  15:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   3135 17100874 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 17100872 SSV Falkensee II SV 63 Brandenburg-West  13:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4825 17100873 SC Trebbin HV GW Werder e.V.  7:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3000 17100875 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  7:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 17100876 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam II  16:8   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4702 17100877 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  25:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 10:00  v   3020 17100880 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam  7:23   Spielbericht genehmigt  
    10:30   3105 17100878 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910  24:6   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3020 17100881 SC Trebbin SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3105 17100879 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3020 17100882 1. VfL Potsdam SC Trebbin  31:5    
    12:30  v   3105 17100839 SV 63 Brandenburg-West MTV Wünsdorf 1910  WH  Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   3020 17100883 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:15   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 09:30  v   4815 17100817 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II  10:8   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   4815 17100819 HV GW Werder e.V. SSV Falkensee II  19:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   4815 17100821 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.  9:19   Spielbericht genehmigt  
    12:30  v   4815 17100823 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee II  12:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 10:00   4601 17100884 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee  11:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   4815 17100885 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam  10:21   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4815 17100886 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4601 17100887 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  8:14   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4601 17100888 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  15:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4815 17100889 1. VfL Potsdam MTV Wünsdorf 1910  26:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4815 17100890 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  13:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4601 17100891 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee  6:12   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 10:00  h   4802 17100892 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  4:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h   4802 17100893 SSV Falkensee II HV GW Werder e.V.  7:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4802 17100894 SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  9:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   4802 17100895 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II  23:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 10:30   3105 17100896 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  7:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   3105 17100897 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  19:10   Spielbericht genehmigt  
    12:30   3105 17100898 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HV GW Werder e.V.  21:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3105 17100899 HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910  15:11   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 10:00   4810 17100900 SSV Falkensee II 1. VfL Potsdam  8:30   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 17100901 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  3:27   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 17100902 SSV Falkensee II SV Blau-Weiß Wusterwitz  10:13   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4810 17100903 1. VfL Potsdam II 1. VfL Potsdam  5:41   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 10:00  v   4810 17100827 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   4710 17100904 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  8:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 17100828 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf     
Sa. 10.03.2018 11:00  v   4810 17100831 MTV Wünsdorf 1910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  9:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4710 17100905 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SSV Falkensee  8:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4810 17100829 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  2:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4710 17100906 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  14:10   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 17100830 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  13:16   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 10:00   3010 17100907 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder HC  15:9   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3020 17100908 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Blau-Weiß Dahlewitz  14:15   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 17100909 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West  9:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3020 17100910 SC Trebbin SSV Falkensee  6:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 17100911 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC  12:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3020 17100912 SV Blau-Weiß Dahlewitz SC Trebbin  20:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3020 17100913 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SSV Falkensee  10:17   Spielbericht genehmigt  
Do. 15.03.2018 17:00  v   3135 17100865 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910  17:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 09:00  v   3000 17100836 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Lok Rangsdorf  19:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   3000 17100837 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SSV Falkensee II  14:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   3000 17100838 SSV Falkensee II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  6:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   3000 17100840 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  12:15   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 12:00  v   4601 17100914 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  11:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4601 17100915 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  19:12   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v   4810 17100917 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam II  18:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4601 17100916 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  9:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   4810 17100918 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Ludwigsfelder HC  10:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   4810 17100919 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  25:3   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 10:00  v   3010 17100920 Ludwigsfelder HC SC Trebbin     
    11:00  v   3010 17100923 1. VfL Potsdam II SC Trebbin     
    12:00  v   3010 17100922 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam II     
    13:00  v   3010 17100921 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910     
So. 15.04.2018 10:00   3001 17100924 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  10:19   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 17100925 SSV Falkensee II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  12:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 17100926 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee II  28:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3001 17100927 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  15:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4702 17100928 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  13:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 17100929 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:7   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4702 17100930 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4702 17100931 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  11:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.04.2018 16:30  v   3010 17100793 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West  14:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 10:00  v   4702 17100935 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  23:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00  v   4702 17100934 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  10:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4702 17100933 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Blau-Weiß Wusterwitz  9:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4702 17100932 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Wusterwitz  21:13   Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 09:00   4815 17100936 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  20:7   Spielbericht genehmigt  
    09:45  v   4815 17100937 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910  15:12   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   4815 17100938 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910  15:16   Spielbericht genehmigt  
    11:15  v   4815 17100939 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II  17:7   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   4815 17100940 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  39:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 10:00   3140 17100945 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin  11:9    
    11:00   3140 17100946 SV Lok Rangsdorf SSV Falkensee II  7:10    
    12:00   3140 17100947 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910  14:12    
    13:00   4710 17100944 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Wusterwitz  17:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3140 17100948 SV Lok Rangsdorf SC Trebbin  18:15    
    14:00  v   4710 17100941 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  22:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4710 17100942 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  17:8   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4710 17100943 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  11:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.05.2018 10:00   4825 17100949 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.  16:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00  h/v   4815 17100951 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SC Trebbin  31:5   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4825 17100950 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam  19:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h/v   4815 17100952 SSV Falkensee II Ludwigsfelder HC  17:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4825 17100953 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam  10:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00  h/v   4815 17100955 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  27:10   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4825 17100954 SV Blau-Weiß Dahlewitz HV GW Werder e.V.  12:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h/v   4815 17100956 SSV Falkensee II SC Trebbin  10:9   Spielbericht genehmigt  
So. 06.05.2018 10:30   4815 17100957 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  15:13   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4815 17100958 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz  15:13   Spielbericht genehmigt  
    12:30   4815 17100959 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  20:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.05.2018 16:30   4815 17100750 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  14:15   Spielbericht genehmigt  
    17:30   4815 17100754 SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  10:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)