Spielbezirk C - 2017 / 2018
Kreisliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 16.09.2017 | 10:00 | 4825 | 17200303 | HV GW Werder e.V. | Märkischer BSV Belzig | 10:15 | |||
10:00 | 3000 | 17200304 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:29 | |||||
14:00 | 4610 | 17200302 | SV Dallgow 47 e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 40:10 | |||||
So. | 17.09.2017 | 10:00 | 4810 | 17200301 | HSC Potsdam | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 32:6 | |||
Sa. | 23.09.2017 | 14:00 v | 4820 | 17200344 | HV GW Werder e.V. | MTV Wünsdorf 1910 | 14:20 | |||
16:00 | 4710 | 17200307 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSC Potsdam | 22:27 | |||||
So. | 24.09.2017 | 10:00 | 4815 | 17200305 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 9:10 | |||
10:00 | 4900 | 17200306 | Märkischer BSV Belzig | SV Lok Rangsdorf | 18:15 | |||||
Sa. | 30.09.2017 | 10:00 | 4819 | 17200311 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:21 | |||
10:00 | 3001 | 17200312 | SV Lok Rangsdorf | MTV Wünsdorf 1910 | 35:7 | |||||
Sa. | 07.10.2017 | 10:00 v | 4819 | 17200350 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | Märkischer BSV Belzig | 16:20 | |||
14:00 | 4610 | 17200315 | SV Dallgow 47 e.V. | HV GW Werder e.V. | W2 | |||||
16:00 | 4710 | 17200313 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:10 | |||||
16:00 | 3100 | 17200316 | MTV Wünsdorf 1910 | HSC Potsdam | 12:39 | |||||
Sa. | 14.10.2017 | 12:00 | 4825 | 17200319 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 10:25 | |||
14:00 | 4710 | 17200317 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Märkischer BSV Belzig | 29:22 | |||||
16:00 | 3000 | 17200320 | SV Lok Rangsdorf | SV Dallgow 47 e.V. | 26:24 | |||||
So. | 15.10.2017 | 12:00 | 4815 | 17200318 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | MTV Wünsdorf 1910 | 15:13 | |||
Sa. | 11.11.2017 | 10:00 | 4825 | 17200323 | HV GW Werder e.V. | SV Lok Rangsdorf | 16:32 | |||
14:00 | 4610 | 17200322 | SV Dallgow 47 e.V. | HSC Potsdam | 20:25 | |||||
So. | 12.11.2017 | 11:00 h/v | 3115 | 17200324 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 12:21 | |||
14:00 | 3135 | 17200321 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Märkischer BSV Belzig | 18:16 | |||||
Sa. | 18.11.2017 | 10:00 | 4815 | 17200326 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Dallgow 47 e.V. | 16:31 | |||
10:00 | 3000 | 17200328 | SV Lok Rangsdorf | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 20:17 | |||||
So. | 19.11.2017 | 12:00 | 4900 | 17200327 | Märkischer BSV Belzig | MTV Wünsdorf 1910 | 23:15 | |||
16:00 | 4800 | 17200325 | HSC Potsdam | HV GW Werder e.V. | 43:12 | |||||
Sa. | 25.11.2017 | 14:00 | 3000 | 17200331 | SV Lok Rangsdorf | HSC Potsdam | 21:27 | |||
14:00 | 4610 | 17200332 | SV Dallgow 47 e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 34:22 | |||||
So. | 26.11.2017 | 12:00 | 3135 | 17200329 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | MTV Wünsdorf 1910 | 18:16 | |||
16:00 t/v | 4815 | 17200330 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HV GW Werder e.V. | 20:14 | |||||
Sa. | 09.12.2017 | 10:00 | 4815 | 17200335 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | SV Lok Rangsdorf | 9:25 | |||
11:00 v | 4800 | 17200333 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:10 | |||||
Sa. | 16.12.2017 | 10:00 | 4900 | 17200336 | Märkischer BSV Belzig | SV Dallgow 47 e.V. | 27:33 | |||
15:00 v | 4710 | 17200334 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. | 37:11 | |||||
So. | 17.12.2017 | 10:00 h/v | 4810 | 17200309 | HSC Potsdam | Märkischer BSV Belzig | 25:13 | |||
So. | 07.01.2018 | 10:00 v | 3135 | 17200310 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Dallgow 47 e.V. | 11:27 | |||
Sa. | 13.01.2018 | 12:00 | 4819 | 17200337 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | HSC Potsdam | 6:28 | |||
12:00 | 3105 | 17200338 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Dallgow 47 e.V. | 11:42 | |||||
16:00 | 4710 | 17200340 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Lok Rangsdorf | 19:31 | |||||
Sa. | 20.01.2018 | 12:00 | 3000 | 17200342 | SV Lok Rangsdorf | Märkischer BSV Belzig | 21:21 | |||
So. | 21.01.2018 | 11:00 t/v | 3105 | 17200308 | MTV Wünsdorf 1910 | HV GW Werder e.V. | 15:17 | |||
11:00 | 4803 | 17200343 | HSC Potsdam | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:19 | |||||
12:00 | 3135 | 17200341 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 24:20 | |||||
Sa. | 27.01.2018 | 12:00 | 3105 | 17200348 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Lok Rangsdorf | 12:22 | |||
14:00 | 4610 | 17200346 | SV Dallgow 47 e.V. | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:16 | |||||
So. | 28.01.2018 | 12:30 v | 4900 | 17200345 | Märkischer BSV Belzig | HSC Potsdam | 10:20 | |||
Sa. | 17.02.2018 | 13:00 | 3135 | 17200349 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:18 | |||
14:00 | 4825 | 17200351 | HV GW Werder e.V. | SV Dallgow 47 e.V. | 6:32 | |||||
So. | 18.02.2018 | 12:30 | 4803 | 17200352 | HSC Potsdam | MTV Wünsdorf 1910 | 32:9 | |||
Sa. | 24.02.2018 | 12:00 | 3105 | 17200354 | MTV Wünsdorf 1910 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 18:16 | |||
14:00 | 4610 | 17200356 | SV Dallgow 47 e.V. | SV Lok Rangsdorf | 29:20 | |||||
16:00 v | 4910 | 17200353 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:15 | |||||
Sa. | 03.03.2018 | 12:00 | 4803 | 17200358 | HSC Potsdam | SV Dallgow 47 e.V. | 35:27 | |||
12:00 | 3000 | 17200359 | SV Lok Rangsdorf | HV GW Werder e.V. | 23:11 | |||||
So. | 04.03.2018 | 12:00 v | 4900 | 17200357 | Märkischer BSV Belzig | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:21 | |||
Sa. | 10.03.2018 | 14:00 v | 4710 | 17200347 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 12:16 | |||
So. | 11.03.2018 | 10:00 v | 3135 | 17200355 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV GW Werder e.V. | 13:12 | |||
Di. | 13.03.2018 | 17:30 v | 4900 | 17200314 | Märkischer BSV Belzig | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 21:12 | |||
Sa. | 17.03.2018 | 10:00 | 4825 | 17200361 | HV GW Werder e.V. | HSC Potsdam | 9:26 | |||
14:00 | 4610 | 17200362 | SV Dallgow 47 e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 34:18 | |||||
16:00 | 3105 | 17200363 | MTV Wünsdorf 1910 | Märkischer BSV Belzig | 19:28 | |||||
So. | 18.03.2018 | 11:45 | 3135 | 17200364 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Lok Rangsdorf | 12:25 | |||
Fr. | 23.03.2018 | 17:45 t/h/v | 4825 | 17200339 | Märkischer BSV Belzig | HV GW Werder e.V. | 18:11 | |||
Sa. | 14.04.2018 | 10:00 t/v | 4825 | 17200366 | HV GW Werder e.V. | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 17:15 | |||
12:00 | 3105 | 17200365 | MTV Wünsdorf 1910 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 12:17 | |||||
13:00 | 4810 | 17200367 | HSC Potsdam | SV Lok Rangsdorf | 24:23 | |||||
14:00 | 4710 | 17200368 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Dallgow 47 e.V. | 20:26 | |||||
Sa. | 21.04.2018 | 10:00 | 4825 | 17200370 | HV GW Werder e.V. | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 19:24 | |||
12:00 | 3000 | 17200371 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II | 31:16 | |||||
14:00 | 4610 | 17200372 | SV Dallgow 47 e.V. | Märkischer BSV Belzig | 34:16 | |||||
So. | 22.04.2018 | 13:00 | 3135 | 17200369 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSC Potsdam | 16:31 | |||
So. | 29.04.2018 | 16:00 v | 4710 | 17200360 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV Wünsdorf 1910 | 26:10 |
Staffel-Spielplan (pdf)