Ergebnishistorie freischalten ...

Spielbezirk C - 2015 / 2016
Kreisliga männliche Jugend D St 1
Spielplan (Vorrunde)

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2015 10:00   4600 540001 1. VfL Potsdam SSV Falkensee  18:24   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4600 540002 SV Blau-Weiß Dahlewitz SG Schöneiche  23:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4600 540003 1. VfL Potsdam SG Schöneiche  41:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4600 540004 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Dahlewitz  21:15   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2015 10:00   4702 540005 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  1:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4702 540006 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  10:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4702 540007 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2015 10:00   4819 540008 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SSV Falkensee  11:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4819 540009 Ludwigsfelder HC SG Schöneiche  27:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 540010 Ludwigsfelder HC SSV Falkensee  14:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3135 540011 1. VfL Potsdam SV Blau-Weiß Dahlewitz  21:8   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4819 540012 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SG Schöneiche  25:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3135 540013 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam  14:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   3135 540014 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:15   Spielbericht genehmigt  
So. 08.11.2015 10:00   4800 540015 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam  7:51   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4800 540016 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4800 540018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  12:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4800 540020 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam  14:37   Spielbericht genehmigt  
So. 22.11.2015 09:00   3010 540026 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  34:14   Spielbericht genehmigt  
    09:00   3135 540023 SG Schöneiche SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3135 540024 SSV Falkensee 1. VfL Potsdam  17:28   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3010 540025 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  32:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 540022 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West  13:23   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3135 540027 SG Schöneiche 1. VfL Potsdam  20:43   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3135 540028 SV Blau-Weiß Dahlewitz SSV Falkensee  19:21   Spielbericht genehmigt  
So. 06.12.2015 09:00   3120 540029 SG Schöneiche Ludwigsfelder HC  12:18   Spielbericht genehmigt  
    09:30   4702 540030 1. VfL Potsdam SV 63 Brandenburg-West  24:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3120 540031 SSV Falkensee HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  35:10   Spielbericht genehmigt  
    10:30   4702 540032 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam  23:33   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3120 540033 SSV Falkensee Ludwigsfelder HC  26:19   Spielbericht genehmigt  
    11:30   4702 540034 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  17:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3120 540035 SG Schöneiche HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.12.2015 12:00  v   4702 540021 SV 63 Brandenburg-West SSV Falkensee  27:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   4702 540017 SSV Falkensee SG Schöneiche  WG  Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4702 540019 SV 63 Brandenburg-West SG Schöneiche  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 10.01.2016 09:00   3010 540036 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  18:20   Spielbericht genehmigt  
    10:00   3010 540037 1. VfL Potsdam HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  50:11   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3010 540038 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  25:16   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3120 540039 SG Schöneiche SV 63 Brandenburg-West  17:19   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3010 540040 1. VfL Potsdam Ludwigsfelder HC  41:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3120 540041 SSV Falkensee SV 63 Brandenburg-West  34:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3120 540042 SG Schöneiche SSV Falkensee  11:38   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)