Ergebnishistorie freischalten ...

Spielbezirk C - 2015 / 2016
Kreisliga männliche Jugend D St 2
Spielplan (Vorrunde)

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 20.09.2015 10:00   4900 540250 Märkischer BSV Belzig HV GW Werder e.V.  24:8   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4900 540251 MTV Wünsdorf 1910 HV GW Werder e.V.  14:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4900 540252 Märkischer BSV Belzig MTV Wünsdorf 1910  16:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2015 11:00   4710 540253 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Lok Rangsdorf  15:22   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 540254 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  4:43   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 540255 SV Lok Rangsdorf 1. VfL Potsdam II  37:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4710 540256 SV Blau-Weiß Wusterwitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  11:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2015 13:00   4825 540257 HV GW Werder e.V. HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  9:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4825 540258 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf  17:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4825 540259 Märkischer BSV Belzig HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  10:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4825 540260 HV GW Werder e.V. SV Lok Rangsdorf  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2015 10:00   3105 540261 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam II  19:9   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3105 540262 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1. VfL Potsdam II  19:9   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 540263 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz  19:13   Spielbericht genehmigt  
So. 08.11.2015 10:00   3001 540264 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf  14:17   Spielbericht genehmigt  
    11:00   3001 540265 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  4:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3001 540266 SV Lok Rangsdorf HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  16:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.11.2015 13:00   4815 540268 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Wusterwitz  39:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4825 540267 HV GW Werder e.V. MTV Wünsdorf 1910  16:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 540270 1. VfL Potsdam II SV Lok Rangsdorf  10:22   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 540272 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz  29:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   4825 540269 MTV Wünsdorf 1910 Märkischer BSV Belzig  14:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4825 540271 HV GW Werder e.V. Märkischer BSV Belzig  16:26   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4815 540273 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 1. VfL Potsdam II  43:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.11.2015 13:00   4900 540274 HV GW Werder e.V. 1. VfL Potsdam II  WH  Spielbericht genehmigt  
    14:00   4900 540275 Märkischer BSV Belzig SV Blau-Weiß Wusterwitz  37:13   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4900 540276 HV GW Werder e.V. SV Blau-Weiß Wusterwitz  WH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   4900 540277 Märkischer BSV Belzig 1. VfL Potsdam II  32:12   Spielbericht genehmigt  
So. 06.12.2015 10:00   4810 540278 1. VfL Potsdam II MTV Wünsdorf 1910  11:13   Spielbericht genehmigt  
    11:00   4810 540279 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  19:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 540280 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Wusterwitz  12:26   Spielbericht genehmigt  
So. 13.12.2015 11:00   3105 540281 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910  20:20   Spielbericht genehmigt  
    12:00   3105 540282 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Lok Rangsdorf  36:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3105 540283 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910  22:5   Spielbericht genehmigt  
So. 10.01.2016 11:00   4710 540284 1. VfL Potsdam II Märkischer BSV Belzig  11:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4710 540285 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V.  28:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4710 540286 1. VfL Potsdam II HV GW Werder e.V.  19:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   3105 540287 SV Blau-Weiß Wusterwitz Märkischer BSV Belzig  16:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.01.2016 10:00  h   3000 540288 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig  20:25   Spielbericht genehmigt  
    11:00  h   3000 540289 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HV GW Werder e.V.  33:5   Spielbericht genehmigt  
    12:00  h   3000 540290 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Märkischer BSV Belzig  39:9   Spielbericht genehmigt  
    13:00  h   3000 540291 SV Lok Rangsdorf HV GW Werder e.V.  29:19   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)