Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2022 / 2023
Kreisliga männliche Jugend D Staffel B
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.09.2022)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 25.09.2022 12:00   1530 2 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Berolina Lychen     
Sa. 08.10.2022 10:00   1407 1 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau     
    16:00   1150 3 SG Uckermark HSV Oberhavel II     
Sa. 15.10.2022 15:00   1200 6 SV Berolina Lychen Oranienburger HC     
So. 16.10.2022 10:00   1431 4 HSV Oberhavel II SV Rot-Weiß Werneuchen     
    10:00  t   1120 5 SG Uckermark SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 12.11.2022 10:00   1120 7 SG Uckermark SV Berolina Lychen     
    12:00   1405 8 Oranienburger HC SV Rot-Weiß Werneuchen     
    14:00  t   1431 9 HSV Oberhavel II SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 19.11.2022 14:00   1530 11 SV Rot-Weiß Werneuchen SG Uckermark     
    15:00   1200 12 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau     
So. 20.11.2022 10:00   1431 10 HSV Oberhavel II Oranienburger HC     
Sa. 03.12.2022 12:00   1200 13 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel II     
Sa. 10.12.2022 12:00   1407 15 Oranienburger HC SG Uckermark     
    14:00  t   1530 14 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 14.01.2023 12:00   1002 16 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC     
    15:30   1200 17 SV Berolina Lychen SV Rot-Weiß Werneuchen     
So. 15.01.2023 12:00   1431 18 HSV Oberhavel II SG Uckermark     
Sa. 11.02.2023 12:00   1407 21 Oranienburger HC SV Berolina Lychen     
    14:00   1530 19 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel II     
    14:00  t   1002 20 SV Fortuna Prenzlau SG Uckermark     
Sa. 25.02.2023 14:00   1530 23 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC     
    14:00  t   1002 24 SV Fortuna Prenzlau HSV Oberhavel II     
    16:00   1200 22 SV Berolina Lychen SG Uckermark     
Sa. 11.03.2023 14:00   1002 27 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen     
So. 12.03.2023 10:00   1150 26 SG Uckermark SV Rot-Weiß Werneuchen     
    16:00   1407 25 Oranienburger HC HSV Oberhavel II     
Sa. 25.03.2023 12:00  t   1002 29 SV Fortuna Prenzlau SV Rot-Weiß Werneuchen     
    12:00   1150 30 SG Uckermark Oranienburger HC     
    14:00   1431 28 HSV Oberhavel II SV Berolina Lychen     

Staffel-Spielplan (pdf)