Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2022 / 2023
Kreisliga männliche Jugend E Staffel A
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.09.2022)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 25.09.2022 10:00   1530 2 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Eichstädt 1949     
Sa. 08.10.2022 10:00   1440 3 HSV Bernauer Bären II TSG Liebenwalde     
So. 09.10.2022 10:00   1410 1 SV Motor Hennigsdorf HSV Oberhavel     
Sa. 15.10.2022 10:00   1406 5 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären II     
    10:00   1420 6 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen     
    11:30   1424 7 SV Eichstädt 1949 SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 05.11.2022 11:30   1424 9 SV Eichstädt 1949 HSV Oberhavel     
Sa. 12.11.2022 11:00   1530 11 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC     
So. 13.11.2022 12:00   1410 10 SV Motor Hennigsdorf TSG Liebenwalde     
Sa. 19.11.2022 10:00   1440 13 HSV Bernauer Bären II SV Rot-Weiß Werneuchen     
    14:00   1420 15 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel     
So. 20.11.2022 10:00   1406 14 Oranienburger HC SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 03.12.2022 10:00   1424 26 SV Eichstädt 1949 HSV Bernauer Bären II     
Sa. 10.12.2022 12:00  t   1420 17 TSG Liebenwalde SV Eichstädt 1949     
So. 11.12.2022 10:00   1431 18 HSV Oberhavel Oranienburger HC     
    10:00   1410 19 SV Motor Hennigsdorf HSV Bernauer Bären II     
Sa. 17.12.2022 10:00   1440 22 HSV Bernauer Bären II HSV Oberhavel     
    12:00   1407 23 Oranienburger HC SV Eichstädt 1949     
    14:00   1530 21 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 14.01.2023 12:00   1420 25 TSG Liebenwalde Oranienburger HC     
So. 15.01.2023 10:00   1431 27 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen     
Sa. 21.01.2023 10:00   1420 31 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären II     
    13:30   1424 30 SV Eichstädt 1949 SV Rot-Weiß Werneuchen     
So. 22.01.2023 10:00   1431 29 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 11.02.2023 10:00   1440 33 HSV Bernauer Bären II Oranienburger HC     
    12:00   1530 34 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde     
So. 12.02.2023 12:00   1410 35 SV Motor Hennigsdorf SV Eichstädt 1949     
Sa. 18.02.2023 12:00   1407 39 Oranienburger HC SV Rot-Weiß Werneuchen     
    16:00   1420 38 TSG Liebenwalde SV Motor Hennigsdorf     
So. 19.02.2023 12:00   1431 37 HSV Oberhavel SV Eichstädt 1949     
Sa. 25.02.2023 10:00   1410 42 SV Motor Hennigsdorf Oranienburger HC     
    12:00   1530 41 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären II     
Sa. 04.03.2023 10:00   1431 43 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde     
Sa. 11.03.2023 10:00   1430 47 HSV Bernauer Bären II SV Motor Hennigsdorf     
    11:30  t   1424 45 SV Eichstädt 1949 TSG Liebenwalde     
So. 12.03.2023 14:00   1407 46 Oranienburger HC HSV Oberhavel     
Sa. 18.03.2023 11:30   1424 51 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC     
    12:00   1431 50 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II     
So. 19.03.2023 10:00   1410 49 SV Motor Hennigsdorf SV Rot-Weiß Werneuchen     
Sa. 25.03.2023 10:00   1430 54 HSV Bernauer Bären II SV Eichstädt 1949     
    12:00   1530 55 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel     
    14:00   1407 53 Oranienburger HC TSG Liebenwalde     

Staffel-Spielplan (pdf)