Spielbezirk B - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend C Staffel B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 13.11.2021 | 10:00 t/v | 1431 | 312044 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 35:13 | |||
13:00 | 1200 | 312043 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären II | 28:14 | |||||
So. | 14.11.2021 | 14:00 | 1150 | 312045 | SG Uckermark | Templiner SV Lok 1951 | 6:22 | |||
Sa. | 20.11.2021 | 12:00 | 1431 | 312046 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 24:30 | |||
16:00 | 1020 | 312047 | Templiner SV Lok 1951 | SV Fortuna Prenzlau | 31:15 | |||||
So. | 21.11.2021 | 12:00 | 1440 | 312048 | HSV Bernauer Bären II | SG Uckermark | 26:10 | |||
Sa. | 08.01.2022 | 16:00 t/v | 1150 | 312049 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 8:16 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 14:00 | 1020 | 312055 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären II | WG | |||
14:00 | 1431 | 312056 | HSV Oberhavel | SG Uckermark | 26:8 | |||||
15:00 h/v | 1002 | 312057 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 12:27 | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 13:00 t/v | 1002 | 312058 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 21:39 | |||
13:00 v | 1020 | 312060 | Templiner SV Lok 1951 | SG Uckermark | 27:16 | |||||
14:00 v | 1440 | 312059 | HSV Bernauer Bären II | SV Berolina Lychen | 15:42 | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 12:00 | 1120 | 312062 | SG Uckermark | HSV Bernauer Bären II | 14:15 | |||
15:00 | 1200 | 312063 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 26:24 | |||||
Sa. | 19.02.2022 | 16:00 | 1020 | 312065 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 14:36 | |||
Sa. | 26.02.2022 | 12:00 v | 1440 | 312066 | HSV Bernauer Bären II | HSV Oberhavel | 15:35 | |||
Sa. | 05.03.2022 | 12:00 | 1431 | 312068 | HSV Oberhavel | Templiner SV Lok 1951 | 34:24 | |||
13:00 v | 1002 | 312067 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären II | 21:27 | |||||
So. | 06.03.2022 | 12:30 | 1200 | 312069 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 37:9 | |||
Sa. | 12.03.2022 | 13:00 | 1430 | 312070 | HSV Bernauer Bären II | Templiner SV Lok 1951 | 25:22 | |||
13:00 | 1200 | 312071 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 45:12 | |||||
So. | 13.03.2022 | 12:00 | 1120 | 312072 | SG Uckermark | HSV Oberhavel | 14:24 | |||
Sa. | 19.03.2022 | 14:15 v | 1200 | 312050 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 42:17 | |||
17:00 v | 1431 | 312051 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären II | 32:21 | |||||
17:15 t/v | 1002 | 312064 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 32:19 | |||||
Sa. | 26.03.2022 | 16:00 v | 1020 | 312053 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Oberhavel | 29:36 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 10:00 v | 1120 | 312054 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | NH | |||
Sa. | 23.04.2022 | 13:00 v | 1440 | 312052 | HSV Bernauer Bären II | SV Fortuna Prenzlau | 31:23 | |||
Do. | 12.05.2022 | 17:45 v | 1002 | 312061 | SV Fortuna Prenzlau | Templiner SV Lok 1951 | 25:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)