Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2021 / 2022
männliche Jugend E
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.09.2021 10:00   1424 314001 SV Eichstädt 1949 HSV Bernauer Bären  10:22    
    12:00   1150 314002 SG Uckermark SV Fortuna Prenzlau  10:9    
Sa. 02.10.2021 12:00   1200 314003 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau  27:4    
Sa. 30.10.2021 11:00   1431 314004 HSV Oberhavel SV Fortuna Prenzlau  31:8    
    12:00   1200 314005 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  25:16    
So. 31.10.2021 10:00  t/v   1440 314006 HSV Bernauer Bären SG Uckermark  17:7    
Sa. 06.11.2021 10:00   1424 314007 SV Motor Hennigsdorf SV Berolina Lychen  9:24    
Termin offen   1440 314008 HSV Bernauer Bären SV Fortuna Prenzlau  0:0    
Termin offen   1150 314009 SG Uckermark SV Eichstädt 1949  0:0    
So. 14.11.2021 10:00   1360 314010 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  0:26    
    10:00   1424 314011 SV Motor Hennigsdorf Oranienburger HC  3:18    
Termin offen   1430 314012 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Sa. 20.11.2021 10:00   1431 314013 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf  30:7    
Termin offen   1407 314014 Oranienburger HC SV Eichstädt 1949  0:0    
Sa. 27.11.2021 14:00  v   1440 314016 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  9:27    
So. 28.11.2021 10:00  v   1424 314015 SV Motor Hennigsdorf SG Uckermark     
    15:30  v   1406 314017 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 04.12.2021 10:00   1424 314018 SV Eichstädt 1949 Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 05.12.2021 10:00   1424 314019 SV Motor Hennigsdorf HSV Bernauer Bären     
    11:00   1431 314020 HSV Oberhavel Oranienburger HC     
Sa. 11.12.2021 10:00   1424 314021 SV Eichstädt 1949 SV Motor Hennigsdorf     
    10:00   1406 314022 Oranienburger HC Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    10:00   1440 314023 HSV Bernauer Bären HSV Oberhavel     
    10:00   1200 314024 SV Berolina Lychen SG Uckermark     
Sa. 18.12.2021 12:00   1424 314025 SV Eichstädt 1949 SG Uckermark     
    13:00  v   1431 314027 HSV Oberhavel SV Berolina Lychen     
    14:00   1424 314026 SV Motor Hennigsdorf SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 08.01.2022 11:00   1002 314028 SV Fortuna Prenzlau Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    15:00   1200 314029 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären     
Sa. 15.01.2022 10:00   1360 314030 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Motor Hennigsdorf     
    10:00   1430 314031 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC     
    10:00   1431 314032 HSV Oberhavel SV Eichstädt 1949     
Sa. 22.01.2022 10:00   1430 314033 HSV Bernauer Bären SV Eichstädt 1949     
    10:00   1431 314034 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 23.01.2022 10:00   1407 314035 Oranienburger HC SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 12.02.2022 10:00   1424 314037 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC     
    10:00  v   1002 314036 SV Fortuna Prenzlau SV Motor Hennigsdorf     
So. 13.02.2022 10:00   1424 314038 SV Motor Hennigsdorf HSV Oberhavel     
    10:00   1360 314039 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären     
Sa. 19.02.2022 10:00   1430 314040 HSV Bernauer Bären SV Motor Hennigsdorf     
    11:00  v   1002 314041 SV Fortuna Prenzlau SG Uckermark     
So. 20.02.2022 10:00   1360 314042 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Eichstädt 1949     
    10:00   1407 314043 Oranienburger HC HSV Oberhavel     
Sa. 26.02.2022 10:00  v   1002 314044 SV Fortuna Prenzlau SV Eichstädt 1949     
    10:00   1150 314045 SG Uckermark Oranienburger HC     
    11:30   1200 314046 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 05.03.2022 10:00   1360 314047 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC     
    10:00   1431 314048 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären     
    11:00   1424 314049 SV Motor Hennigsdorf SV Eichstädt 1949     
    15:00   1002 314050 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen     
Sa. 12.03.2022 00:00   1120 314051 SG Uckermark SV Berolina Lychen     
    10:00   1424 314052 SV Eichstädt 1949 HSV Oberhavel     
    11:00   1406 314053 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären     
So. 13.03.2022 12:00   1424 314054 SV Motor Hennigsdorf Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 19.03.2022 10:00   1002 314055 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC     
    10:30   1200 314056 SV Berolina Lychen SV Motor Hennigsdorf     
    11:00   1431 314057 HSV Oberhavel SG Uckermark     
Sa. 26.03.2022 10:00   1002 314058 SV Fortuna Prenzlau HSV Bernauer Bären     
    10:00   1424 314059 SV Eichstädt 1949 SV Berolina Lychen     
Sa. 02.04.2022 10:00   1360 314061 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen     
    10:00  v   1002 314060 SV Fortuna Prenzlau HSV Oberhavel     
    12:00  t/h/v   1120 314062 SG Uckermark HSV Bernauer Bären     
Sa. 23.04.2022 14:00  v   1120 314063 SG Uckermark Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 30.04.2022 10:00   1424 314065 SV Eichstädt 1949 SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 07.05.2022 10:00  v   1360 314064 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Fortuna Prenzlau     
    12:00   1120 314066 SG Uckermark SV Motor Hennigsdorf     
    14:00  h/v   1407 314067 Oranienburger HC SV Berolina Lychen     
Sa. 14.05.2022 10:00   1360 314068 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SG Uckermark     
    10:30   1200 314069 SV Berolina Lychen SV Eichstädt 1949     
So. 15.05.2022 14:00  v   1150 314070 SG Uckermark HSV Oberhavel     
Sa. 21.05.2022 10:30  v   1200 314071 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel     
    12:00  h/v   1407 314072 Oranienburger HC SG Uckermark     

Staffel-Spielplan (pdf)