Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 16:00  v   1020 311001 Templiner SV Lok 1951 SV Eichstädt 1949  34:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 13:30   1424 311002 SV Eichstädt 1949 HSV Bernauer Bären  17:32   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 14:00   4500 311004 TSV Germania Milow HC Neuruppin  25:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 12:00   1020 311005 Templiner SV Lok 1951 SG Uckermark II  10:33   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1424 311006 SV Eichstädt 1949 Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Sa. 02.10.2021 13:00   4110 311007 HC Neuruppin SV Berolina Lychen  21:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1440 311008 HSV Bernauer Bären TSV Germania Milow  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.10.2021 10:00  v   1120 311003 SG Uckermark II Schwarz-Weiss Zepernick 09  36:15   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v   1200 311027 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  34:11   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1120 311009 SG Uckermark II HC Neuruppin  0:0    
Sa. 06.11.2021 16:00   1200 311010 SV Berolina Lychen TSV Germania Milow  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 07.11.2021 12:00   1440 311011 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09  45:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 14:30   4100 311012 HC Neuruppin SV Eichstädt 1949  31:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1200 311013 SV Berolina Lychen SG Uckermark II  31:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1020 311014 Templiner SV Lok 1951 HSV Bernauer Bären  13:39   Spielbericht genehmigt  
So. 14.11.2021 14:00   4500 311015 TSV Germania Milow Schwarz-Weiss Zepernick 09  WH  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1424 311016 SV Eichstädt 1949 SV Berolina Lychen  0:0    
Termin offen   1120 311017 SG Uckermark II TSV Germania Milow  0:0    
Termin offen   4100 311018 HC Neuruppin HSV Bernauer Bären  0:0    
Sa. 04.12.2021 11:30  t   1424 311019 SV Eichstädt 1949 SG Uckermark II     
    13:00   4110 311020 HC Neuruppin Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 05.12.2021 10:00   1200 311021 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären     
    14:00   4500 311022 TSV Germania Milow Templiner SV Lok 1951     
Sa. 11.12.2021 12:00   1360 311023 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen     
    13:30   1424 311024 SV Eichstädt 1949 TSV Germania Milow     
    16:00   1440 311025 HSV Bernauer Bären SG Uckermark II     
So. 12.12.2021 14:00   1020 311026 Templiner SV Lok 1951 HC Neuruppin     
Sa. 08.01.2022 12:00  v   1360 311028 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Templiner SV Lok 1951     
Sa. 15.01.2022 12:00   1360 311029 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SG Uckermark II     
    16:00   1430 311030 HSV Bernauer Bären SV Eichstädt 1949     
    16:00   1020 311031 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen     
So. 16.01.2022 11:30   4100 311032 HC Neuruppin TSV Germania Milow     
Sa. 22.01.2022 12:00   1120 311033 SG Uckermark II Templiner SV Lok 1951     
    16:00   1200 311035 SV Berolina Lychen HC Neuruppin     
So. 23.01.2022 12:00   1360 311036 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Eichstädt 1949     
Sa. 12.02.2022 13:30   1424 311037 SV Eichstädt 1949 Templiner SV Lok 1951     
    14:00   4500 311038 TSV Germania Milow SV Berolina Lychen     
So. 13.02.2022 11:30   4100 311039 HC Neuruppin SG Uckermark II     
    14:00   1360 311040 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären     
Sa. 19.02.2022 14:00   1020 311041 Templiner SV Lok 1951 TSV Germania Milow     
Sa. 26.02.2022 12:00   1150 311042 SG Uckermark II SV Berolina Lychen     
    16:00   1430 311044 HSV Bernauer Bären Templiner SV Lok 1951     
So. 27.02.2022 14:00   1360 311045 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSV Germania Milow     
Sa. 05.03.2022 14:00   1020 311046 Templiner SV Lok 1951 Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    15:00   1440 311047 HSV Bernauer Bären HC Neuruppin     
So. 06.03.2022 14:00   4500 311048 TSV Germania Milow SG Uckermark II     
    14:30   1200 311049 SV Berolina Lychen SV Eichstädt 1949     
Sa. 12.03.2022 12:00  t   1120 311050 SG Uckermark II SV Eichstädt 1949     
    16:00   1430 311051 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen     
So. 13.03.2022 10:00   1360 311052 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HC Neuruppin     
Sa. 26.03.2022 14:00   1150 311053 SG Uckermark II HSV Bernauer Bären     
    15:00   1200 311054 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 27.03.2022 10:00   4100 311055 HC Neuruppin Templiner SV Lok 1951     
    14:00   4500 311056 TSV Germania Milow SV Eichstädt 1949     
So. 03.04.2022 14:00  v   4500 311034 TSV Germania Milow HSV Bernauer Bären     
Sa. 30.04.2022 12:00  v   1424 311043 SV Eichstädt 1949 HC Neuruppin     

Staffel-Spielplan (pdf)