Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2021 / 2022
Kreisliga männliche Jugend D
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.09.2021 13:00  t   1406 313002 Oranienburger HC 1.SV Eberswalde  29:16    
    14:00   1430 313003 HSV Bernauer Bären SG Uckermark  33:5    
So. 19.09.2021 13:00   1431 313004 HSV Oberhavel SV Eichstädt 1949  33:3    
Sa. 25.09.2021 10:00   1150 313005 SG Uckermark 1.SV Eberswalde  8:28    
    11:30   1424 313006 SV Eichstädt 1949 HSV Bernauer Bären  4:22    
    12:00   1406 313007 Oranienburger HC II SV Berolina Lychen  6:35    
So. 26.09.2021 10:00   1360 313008 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  9:15    
    10:00   1406 313009 Oranienburger HC SV Rot-Weiß Werneuchen  32:6    
Sa. 02.10.2021 10:00   1424 313010 SV Eichstädt 1949 Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:22    
    11:00   1530 313011 SV Rot-Weiß Werneuchen SG Uckermark  33:2    
    12:00   1440 313012 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde  21:21    
    12:30   1431 313013 HSV Oberhavel Oranienburger HC II  23:8    
    16:00  v   1200 313014 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  30:17    
Termin offen   1530 313015 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC II  0:0    
Sa. 06.11.2021 10:00   1360 313017 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären  7:19    
Termin offen   1406 313020 Oranienburger HC II SV Eichstädt 1949  0:0    
Sa. 13.11.2021 10:00  v   1200 313022 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde  32:18    
    12:30   1431 313023 HSV Oberhavel SG Uckermark  46:5    
Termin offen   1424 313024 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC  0:0    
So. 14.11.2021 12:00   1360 313025 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC II  23:7    
Sa. 20.11.2021 10:00   1406 313027 Oranienburger HC Schwarz-Weiss Zepernick 09  41:9    
Termin offen   1530 313028 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Berolina Lychen  0:0    
Termin offen   1120 313029 SG Uckermark SV Eichstädt 1949  0:0    
Sa. 20.11.2021 12:30  h/v   1301 313026 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel  25:23    
So. 21.11.2021 10:00   1440 313030 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC II  24:15    
Sa. 27.11.2021 10:00  h/v   1301 313016 1.SV Eberswalde SV Rot-Weiß Werneuchen  NG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1200 313001 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09  WG  Spielbericht genehmigt  
Do. 02.12.2021 17:10  h   1405 313031 Oranienburger HC II Oranienburger HC     
Sa. 04.12.2021 11:30  v   1200 313034 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären     
    12:00   1360 313032 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SG Uckermark     
    13:30   1424 313033 SV Eichstädt 1949 1.SV Eberswalde     
So. 05.12.2021 12:30   1431 313035 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.12.2021 10:00  h/v   1301 313036 1.SV Eberswalde Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    11:30   1424 313037 SV Eichstädt 1949 SV Rot-Weiß Werneuchen  NG  Spielbericht genehmigt  
    11:30   1200 313038 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel     
    12:00   1440 313039 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC     
So. 12.12.2021 10:00   1150 313040 SG Uckermark Oranienburger HC II     
Sa. 18.12.2021 10:00   1431 313041 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären     
    10:00   1360 313042 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen  NG  Spielbericht genehmigt  
    10:00   1407 313043 Oranienburger HC SG Uckermark     
    12:00   1407 313045 Oranienburger HC II 1.SV Eberswalde     
Sa. 01.01.2022 11:00  v   1530 313021 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären     
Sa. 08.01.2022 10:00   1360 313046 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen     
    12:00   1424 313047 SV Eichstädt 1949 HSV Oberhavel     
    12:30  t/h/v   1301 313049 1.SV Eberswalde Oranienburger HC     
    14:00  v   1150 313048 SG Uckermark HSV Bernauer Bären     
So. 09.01.2022 12:00   1405 313050 Oranienburger HC II SV Rot-Weiß Werneuchen     
Sa. 15.01.2022 11:00   1530 313052 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC     
    12:00   1200 313053 SV Berolina Lychen Oranienburger HC II     
    12:00   1431 313054 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    13:00   1430 313055 HSV Bernauer Bären SV Eichstädt 1949     
    14:00  h/v   1301 313051 1.SV Eberswalde SG Uckermark     
Sa. 22.01.2022 12:00   1406 313057 Oranienburger HC SV Berolina Lychen     
    14:00   1406 313058 Oranienburger HC II HSV Oberhavel     
    14:00   1120 313059 SG Uckermark SV Rot-Weiß Werneuchen     
    14:30  h/v   1301 313056 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären     
So. 23.01.2022 10:00   1360 313060 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Eichstädt 1949     
Sa. 12.02.2022 10:00   1431 313061 HSV Oberhavel Oranienburger HC     
    11:30   1424 313062 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC II     
    13:30   1200 313063 SV Berolina Lychen SG Uckermark     
So. 13.02.2022 11:00   1530 313064 SV Rot-Weiß Werneuchen 1.SV Eberswalde     
    14:00   1440 313065 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 19.02.2022 10:00   1406 313068 Oranienburger HC SV Eichstädt 1949     
    12:30  h/v   1301 313066 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen     
    13:00   1430 313069 HSV Bernauer Bären SV Rot-Weiß Werneuchen     
So. 20.02.2022 12:00   1407 313070 Oranienburger HC II Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 26.02.2022 11:00   1406 313071 Oranienburger HC II HSV Bernauer Bären     
    12:00   1431 313072 HSV Oberhavel 1.SV Eberswalde     
    13:30   1200 313073 SV Berolina Lychen SV Rot-Weiß Werneuchen     
So. 27.02.2022 10:00   1360 313074 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC     
Do. 03.03.2022 17:10  h   1405 313075 Oranienburger HC Oranienburger HC II     
Sa. 05.03.2022 10:00   1150 313077 SG Uckermark Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    10:30  h/v   1301 313076 1.SV Eberswalde SV Eichstädt 1949     
    13:00   1440 313078 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen     
Sa. 12.03.2022 11:00   1530 313079 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel     
    11:30   1424 313080 SV Eichstädt 1949 SG Uckermark     
Sa. 19.03.2022 13:00  v   1407 313018 Oranienburger HC HSV Oberhavel     
Sa. 26.03.2022 10:00   1407 313081 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären     
    14:00   1407 313082 Oranienburger HC II SG Uckermark     
    15:00   1431 313083 HSV Oberhavel SV Berolina Lychen     
So. 27.03.2022 10:00   1360 313084 Schwarz-Weiss Zepernick 09 1.SV Eberswalde     
    11:00  h   1530 313085 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Eichstädt 1949     
Sa. 02.04.2022 10:00   1430 313087 HSV Bernauer Bären HSV Oberhavel     
    12:30  h/v   1301 313086 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II     
    14:00   1120 313088 SG Uckermark Oranienburger HC     
So. 03.04.2022 11:00   1530 313089 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 09.04.2022 13:30  h   1424 313090 SV Eichstädt 1949 SV Berolina Lychen     
Sa. 07.05.2022 10:00  v   1120 313019 SG Uckermark SV Berolina Lychen     
Sa. 14.05.2022 12:30  h/v   1200 313044 SV Berolina Lychen SV Eichstädt 1949     
So. 15.05.2022 12:00  v   1150 313067 SG Uckermark HSV Oberhavel     

Staffel-Spielplan (pdf)