Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2020 / 2021
Kreisliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   1431 311003 HSV Oberhavel spielfrei     
Sa. 03.10.2020 13:00   1420 311001 TSG Liebenwalde TSV Germania Milow  10:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1200 311002 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  37:19   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1440 311004 HSV Bernauer Bären TSG Liebenwalde  0:0    
Termin offen   1360 311005 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Berolina Lychen  0:0    
Termin offen   4020 311007 spielfrei TSV Germania Milow     
Termin offen   1420 311006 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Termin offen   1431 311008 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   1430 311009 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  0:0    
Termin offen   1440 311012 HSV Bernauer Bären spielfrei     
Termin offen   1200 311010 SV Berolina Lychen TSG Liebenwalde  0:0    
Termin offen   4500 311011 TSV Germania Milow HSV Oberhavel  0:0    
Termin offen   4020 311014 spielfrei Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Termin offen   1431 311013 HSV Oberhavel SV Berolina Lychen     
Termin offen   4500 311015 TSV Germania Milow HSV Bernauer Bären     
Sa. 05.12.2020 12:00   1360 311016 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  Krau.    
Sa. 12.12.2020 00:00   1200 311018 SV Berolina Lychen spielfrei     
    12:00   1360 311017 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSV Germania Milow  Stel./Stah.    
    16:00   1420 311019 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel  Goß    
Sa. 16.01.2021 00:00   4020 311022 spielfrei TSG Liebenwalde     
    13:00  h   1430 311020 HSV Bernauer Bären Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    13:00  t   1200 311021 SV Berolina Lychen TSV Germania Milow     
Sa. 23.01.2021 00:00   4020 311024 spielfrei HSV Oberhavel     
    13:30   4500 311023 TSV Germania Milow TSG Liebenwalde     
Sa. 13.02.2021 11:00   1431 311025 HSV Oberhavel TSV Germania Milow     
    16:00   1420 311026 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären     
Sa. 27.02.2021 00:00   4500 311028 TSV Germania Milow spielfrei     
    12:00   1360 311027 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde     
Sa. 06.03.2021 00:00   4020 311031 spielfrei HSV Bernauer Bären     
    11:00   1420 311029 TSG Liebenwalde SV Berolina Lychen     
    13:00   1431 311030 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 13.03.2021 15:30   1200 311032 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 14.03.2021 14:00   1430 311033 HSV Bernauer Bären HSV Oberhavel     
Sa. 20.03.2021 00:00   1360 311034 Schwarz-Weiss Zepernick 09 spielfrei     
    15:30   1200 311035 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel     
So. 21.03.2021 12:00   1440 311036 HSV Bernauer Bären TSV Germania Milow     
Sa. 17.04.2021 00:00   4020 311037 spielfrei SV Berolina Lychen     
    14:00   1431 311038 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde     
So. 18.04.2021 13:30   4500 311039 TSV Germania Milow Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 24.04.2021 00:00   1420 311041 TSG Liebenwalde spielfrei     
    12:00   1360 311040 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären     
So. 25.04.2021 13:30  t   4500 311042 TSV Germania Milow SV Berolina Lychen     

Staffel-Spielplan (pdf)