Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2020 / 2021
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 15:00  v   1150 303001 SG Uckermark II SV Rot-Weiß Werneuchen  20:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 303002 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären II  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 14:00   1360 303003 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Templiner SV Lok 1951 II  28:35   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 303004 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  21:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30  h   1407 303005 Oranienburger HC IV SG Uckermark II  42:14   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:00   1440 303006 HSV Bernauer Bären II HSV Oberhavel  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 15:00   1431 303007 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen  27:29    
Termin offen   1020 303008 Templiner SV Lok 1951 II SV Fortuna Prenzlau  0:0    
Termin offen   1420 303009 TSG Liebenwalde Oranienburger HC IV  0:0    
Termin offen   1360 303010 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären II  0:0    
Termin offen   1002 303011 SV Fortuna Prenzlau SG Uckermark II  0:0    
Termin offen   1530 303012 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Termin offen   1406 303013 Oranienburger HC IV HSV Oberhavel  0:0    
Termin offen   1440 303014 HSV Bernauer Bären II Templiner SV Lok 1951 II  0:0    
Termin offen   1150 303015 SG Uckermark II Templiner SV Lok 1951 II  0:0    
Termin offen   1420 303016 TSG Liebenwalde SV Fortuna Prenzlau  0:0    
Termin offen   1430 303017 HSV Bernauer Bären II SV Rot-Weiß Werneuchen  0:0    
Termin offen   1431 303018 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Termin offen   1530 303019 SV Rot-Weiß Werneuchen SG Uckermark II  0:0    
Termin offen   1002 303020 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC IV  0:0    
Termin offen   1150 303021 SG Uckermark II TSG Liebenwalde     
Termin offen   1020 303022 Templiner SV Lok 1951 II SV Rot-Weiß Werneuchen     
Termin offen   1002 303023 SV Fortuna Prenzlau HSV Oberhavel     
Termin offen   1407 303024 Oranienburger HC IV HSV Bernauer Bären II     
Sa. 05.12.2020 14:00   1360 303025 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC IV  Krau.    
Sa. 12.12.2020 14:00   1360 303026 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Fortuna Prenzlau  Neum.    
    17:30   1530 303027 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC IV  Schm.    
    18:00   1420 303028 TSG Liebenwalde Templiner SV Lok 1951 II  Goß    
So. 13.12.2020 15:00   1431 303029 HSV Oberhavel SG Uckermark II  Stel./Stah.    
Sa. 16.01.2021 17:00   1002 303030 SV Fortuna Prenzlau HSV Bernauer Bären II     
    18:00   1420 303031 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel     
So. 17.01.2021 16:00   1020 303032 Templiner SV Lok 1951 II Oranienburger HC IV     
    16:00   1120 303033 SG Uckermark II Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 23.01.2021 12:00   1360 303034 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde     
So. 24.01.2021 14:00  t   1120 303035 SG Uckermark II HSV Bernauer Bären II     
    14:00   1530 303036 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Fortuna Prenzlau     
    16:00   1431 303037 HSV Oberhavel Templiner SV Lok 1951 II     
Sa. 06.02.2021 12:00   1360 303038 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel     
    13:30   1406 303039 Oranienburger HC IV SV Fortuna Prenzlau     
    16:00   1440 303040 HSV Bernauer Bären II TSG Liebenwalde     
Sa. 13.02.2021 15:00   1431 303041 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II     
    16:00   1120 303042 SG Uckermark II Oranienburger HC IV     
    18:00   1020 303043 Templiner SV Lok 1951 II Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    18:00   1420 303044 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen     
Fr. 19.02.2021 17:30   1020 303045 Templiner SV Lok 1951 II TSG Liebenwalde     
Sa. 27.02.2021 12:00  v   1440 303046 HSV Bernauer Bären II Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    16:00   1407 303047 Oranienburger HC IV TSG Liebenwalde     
    17:00   1002 303048 SV Fortuna Prenzlau Templiner SV Lok 1951 II     
    17:30   1530 303049 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel     
Sa. 06.03.2021 18:00   1120 303050 SG Uckermark II SV Fortuna Prenzlau     
    18:00   1020 303051 Templiner SV Lok 1951 II HSV Oberhavel     
Sa. 13.03.2021 12:00   1360 303052 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen     
    16:00   1020 303053 Templiner SV Lok 1951 II HSV Bernauer Bären II     
So. 14.03.2021 14:00   1431 303054 HSV Oberhavel Oranienburger HC IV     
Sa. 20.03.2021 16:00   1407 303055 Oranienburger HC IV Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    17:30   1530 303056 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären II     
    18:00   1020 303057 Templiner SV Lok 1951 II SG Uckermark II     
    18:00   1002 303058 SV Fortuna Prenzlau TSG Liebenwalde     
Sa. 10.04.2021 12:00  h   1430 303059 HSV Bernauer Bären II Oranienburger HC IV     
    14:00   1431 303060 HSV Oberhavel SV Fortuna Prenzlau     
    17:30   1530 303061 SV Rot-Weiß Werneuchen Templiner SV Lok 1951 II     
    18:00   1420 303062 TSG Liebenwalde SG Uckermark II     
Sa. 17.04.2021 15:30   1406 303063 Oranienburger HC IV SV Rot-Weiß Werneuchen     
    16:00   1150 303064 SG Uckermark II HSV Oberhavel     
    17:00   1002 303065 SV Fortuna Prenzlau Schwarz-Weiss Zepernick 09     
Sa. 24.04.2021 11:00   1440 303066 HSV Bernauer Bären II SV Fortuna Prenzlau     
    14:00   1360 303067 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SG Uckermark II     
    14:00   1431 303068 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde     
    17:00   1407 303069 Oranienburger HC IV Templiner SV Lok 1951 II     
Sa. 08.05.2021 15:00   1002 303070 SV Fortuna Prenzlau SV Rot-Weiß Werneuchen     
    18:00   1420 303071 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09     
So. 09.05.2021 14:00  t   1440 303072 HSV Bernauer Bären II SG Uckermark II     

Staffel-Spielplan (pdf)