Geschützte Inhalte freischalten ...

Spielbezirk B - 2020 / 2021
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
Spielplan (gesamt)

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   1002 313018 SV Fortuna Prenzlau spielfrei     
Sa. 03.10.2020 12:00   1407 313001 Oranienburger HC SV Berolina Lychen  24:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1020 313002 Templiner SV Lok 1951 HSV Oberhavel II  36:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1120 313003 spielfrei Oranienburger HC     
Termin offen   1200 313004 SV Berolina Lychen Templiner SV Lok 1951  0:0    
Termin offen   1360 313005 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II SV Fortuna Prenzlau  0:0    
Termin offen   1020 313006 Templiner SV Lok 1951 spielfrei     
Termin offen   1406 313007 Oranienburger HC Schwarz-Weiss Zepernick 09 II  0:0    
Termin offen   1431 313008 HSV Oberhavel II SV Berolina Lychen  0:0    
Termin offen   1120 313010 spielfrei HSV Oberhavel II     
Termin offen   1002 313011 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC  0:0    
Termin offen   1200 313009 SV Berolina Lychen spielfrei     
Termin offen   1431 313012 HSV Oberhavel II Schwarz-Weiss Zepernick 09 II     
Termin offen   1020 313013 Templiner SV Lok 1951 SV Fortuna Prenzlau     
Sa. 05.12.2020 10:00   1360 313014 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II Templiner SV Lok 1951     
Sa. 12.12.2020 10:00   1407 313015 Oranienburger HC Templiner SV Lok 1951     
    10:00   1360 313016 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II SV Berolina Lychen     
    11:00   1002 313017 SV Fortuna Prenzlau HSV Oberhavel II     
Sa. 16.01.2021 00:00   1120 313021 spielfrei Schwarz-Weiss Zepernick 09 II     
    10:00   1200 313019 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau     
    11:20   1431 313020 HSV Oberhavel II Oranienburger HC     
Sa. 23.01.2021 00:00   1120 313024 spielfrei SV Fortuna Prenzlau     
    12:30   1200 313022 SV Berolina Lychen Oranienburger HC     
So. 24.01.2021 11:00  v   1431 313023 HSV Oberhavel II Templiner SV Lok 1951     
Sa. 13.02.2021 00:00   1407 313025 Oranienburger HC spielfrei     
    14:00   1002 313026 SV Fortuna Prenzlau Schwarz-Weiss Zepernick 09 II     
    14:00   1020 313027 Templiner SV Lok 1951 SV Berolina Lychen     
Sa. 27.02.2021 00:00   1150 313029 spielfrei Templiner SV Lok 1951     
    10:00   1360 313028 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II Oranienburger HC     
    13:00   1200 313030 SV Berolina Lychen HSV Oberhavel II     
Sa. 06.03.2021 00:00   1431 313033 HSV Oberhavel II spielfrei     
    10:00   1406 313031 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau     
    16:00   1020 313032 Templiner SV Lok 1951 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II     
Sa. 13.03.2021 12:00   1020 313034 Templiner SV Lok 1951 Oranienburger HC     
Sa. 20.03.2021 00:00   1150 313037 spielfrei SV Berolina Lychen     
    10:00   1360 313035 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II HSV Oberhavel II     
    10:00   1002 313036 SV Fortuna Prenzlau Templiner SV Lok 1951     
Sa. 17.04.2021 12:30   1431 313038 HSV Oberhavel II SV Fortuna Prenzlau     
    15:30   1200 313039 SV Berolina Lychen Schwarz-Weiss Zepernick 09 II     
Sa. 24.04.2021 00:00   1360 313040 Schwarz-Weiss Zepernick 09 II spielfrei     
    11:30   1406 313041 Oranienburger HC HSV Oberhavel II     
    13:00   1002 313042 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen     

Staffel-Spielplan (pdf)