Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.09.2019 10:30   4030 310001 Handball Club Pritzwalk TSV Germania Milow  22:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 10:30   4030 310003 Handball Club Pritzwalk HV Luckenwalde 09  12:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   1430 310005 HSV Bernauer Bären II TSV Germania Milow  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:30   4030 310006 Handball Club Pritzwalk HSV Bernauer Bären II  18:29   Spielbericht genehmigt  
    11:30  v   1301 310007 1.SV Eberswalde HV Luckenwalde 09  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 13:00  v   4500 310008 TSV Germania Milow HSV Oberhavel  26:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:10  t   1431 310009 HSV Oberhavel Handball Club Pritzwalk  29:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1301 310010 1.SV Eberswalde TSV Germania Milow  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 12:00  v   1301 310002 1.SV Eberswalde Handball Club Pritzwalk  34:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3201 310011 HV Luckenwalde 09 TSV Germania Milow  36:23   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00  v   4500 310012 TSV Germania Milow Handball Club Pritzwalk  26:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 10:30  t   4030 310013 Handball Club Pritzwalk HSV Oberhavel  27:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1440 310014 HSV Bernauer Bären II HV Luckenwalde 09  21:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 10:00  t/v   1301 310004 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:25   1430 310015 HSV Bernauer Bären II HSV Oberhavel  30:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00   1301 310016 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:00  t/v   1431 310018 HSV Oberhavel 1.SV Eberswalde  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:30   4030 310019 Handball Club Pritzwalk 1.SV Eberswalde  22:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   3202 310020 HV Luckenwalde 09 1.SV Eberswalde  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:10   1428 310021 HSV Oberhavel TSV Germania Milow  39:37   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 11:00  v   4500 310022 TSV Germania Milow 1.SV Eberswalde  30:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3202 310023 HV Luckenwalde 09 Handball Club Pritzwalk  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 12:00  v   1430 310029 HSV Bernauer Bären II 1.SV Eberswalde  28:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 15:10  v   1431 310017 HSV Oberhavel HV Luckenwalde 09  23:26    
So. 01.03.2020 13:00  v   4500 310025 TSV Germania Milow HV Luckenwalde 09  16:14    
Sa. 07.03.2020 14:00   3202 310026 HV Luckenwalde 09 HSV Bernauer Bären II  30:17    
Termin offen   1431 310027 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II  0:0    
Termin offen   4500 310028 TSV Germania Milow HSV Bernauer Bären II  0:0    
Termin offen   1430 310024 HSV Bernauer Bären II Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   3201 310030 HV Luckenwalde 09 HSV Oberhavel  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)