Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend E
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 29.09.2019 | 10:00 t | 1410 | 324001 | SV Motor Hennigsdorf | SV Union Neuruppin | 16:11 | |||
12:00 | 1406 | 324002 | Oranienburger HC | TSG Liebenwalde | 29:6 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 12:00 | 1420 | 324003 | TSG Liebenwalde | SV Union Neuruppin | 6:17 | |||
12:00 | 1410 | 324004 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | 19:14 | |||||
12:00 | 1120 | 324005 | HC 52 Angermünde | SV Berolina Lychen | 33:11 | |||||
So. | 10.11.2019 | 11:00 v | 1303 | 324007 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 18:6 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 11:30 | 1406 | 324008 | Oranienburger HC | SV Union Neuruppin | 21:6 | |||
11:30 | 1200 | 324009 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 15:18 | |||||
16:00 | 1420 | 324010 | TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde | 10:24 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 10:00 | 1410 | 324011 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | 21:13 | |||
10:30 v | 1303 | 324012 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 12:17 | |||||
So. | 24.11.2019 | 12:00 | 4100 | 324013 | SV Union Neuruppin | SV Berolina Lychen | 11:8 | |||
So. | 01.12.2019 | 10:00 v | 1406 | 324006 | Oranienburger HC | SV Berolina Lychen | 29:9 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 10:00 | 1406 | 324015 | Oranienburger HC | HC 52 Angermünde | 30:14 | |||
10:00 t | 1420 | 324016 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen | 24:18 | |||||
So. | 08.12.2019 | 10:00 | 4100 | 324017 | SV Union Neuruppin | Finowfurter SV | 17:14 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 10:00 v | 1120 | 324014 | HC 52 Angermünde | SV Motor Hennigsdorf | 25:19 | |||
11:00 | 1303 | 324018 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 10:27 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 10:00 | 1120 | 324019 | HC 52 Angermünde | SV Union Neuruppin | 16:9 | |||
10:00 t | 1200 | 324020 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 12:18 | |||||
12:00 | 1410 | 324021 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC | 11:23 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 10:00 | 1420 | 324022 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC | 10:37 | |||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 1150 | 324023 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 25:10 | |||
10:00 t/v | 4100 | 324024 | SV Union Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 30:7 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 10:00 | 4100 | 324025 | SV Union Neuruppin | TSG Liebenwalde | 25:8 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 10:00 | 1410 | 324027 | SV Motor Hennigsdorf | HC 52 Angermünde | 19:22 | |||
10:00 | 1420 | 324028 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 10:24 | |||||
12:00 | 1200 | 324029 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 9:25 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 13:00 | 1303 | 324030 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf | 24:21 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 10:00 | 1410 | 324032 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 12:11 | |||
14:30 v | 1150 | 324031 | HC 52 Angermünde | TSG Liebenwalde | 27:13 | |||||
So. | 01.03.2020 | 12:00 v | 4100 | 324033 | SV Union Neuruppin | Oranienburger HC | 8:18 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 11:30 | 1406 | 324034 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 24:13 | |||
12:00 | 1420 | 324035 | TSG Liebenwalde | SV Motor Hennigsdorf | 8:32 | |||||
15:00 | 1200 | 324036 | SV Berolina Lychen | SV Union Neuruppin | 16:15 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 10:00 | 1303 | 324037 | Finowfurter SV | SV Union Neuruppin | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 10:30 t/v | 1200 | 324038 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | 0:0 | |||
12:00 | 1150 | 324039 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 10:00 t | 1303 | 324040 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||
So. | 29.03.2020 | 12:00 | 1406 | 324041 | Oranienburger HC | SV Motor Hennigsdorf | 0:0 | |||
12:00 | 4100 | 324042 | SV Union Neuruppin | HC 52 Angermünde | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 14:30 v | 1200 | 324026 | SV Berolina Lychen | HC 52 Angermünde | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)