Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 11:30   1200 322002 SV Berolina Lychen SV Union Neuruppin  14:32   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 12:00  t   1430 322003 HSV Bernauer Bären SV Fortuna Prenzlau  20:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00   1120 322004 SSV PCK 90 Schwedt II SV Fortuna Prenzlau  26:14   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00   1300 322005 SV Stahl Finow SV Berolina Lychen  16:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   1406 322006 Oranienburger HC SV Union Neuruppin  9:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   1430 322007 HSV Bernauer Bären SSV PCK 90 Schwedt II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1002 322008 SV Fortuna Prenzlau SV Union Neuruppin  18:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1406 322009 Oranienburger HC SV Stahl Finow  18:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 10:00  t   1200 322010 SV Berolina Lychen SV Fortuna Prenzlau  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:30   4100 322011 SV Union Neuruppin HSV Bernauer Bären  32:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   1002 322012 SV Fortuna Prenzlau SV Stahl Finow  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1200 322013 SV Berolina Lychen Oranienburger HC  34:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00  v   1406 322001 Oranienburger HC SSV PCK 90 Schwedt II  13:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1200 322014 SV Berolina Lychen HSV Bernauer Bären  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 12:00   1440 322015 HSV Bernauer Bären SV Stahl Finow  30:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 322016 SSV PCK 90 Schwedt II SV Union Neuruppin  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   1407 322017 Oranienburger HC SV Fortuna Prenzlau  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   1300 322018 SV Stahl Finow SSV PCK 90 Schwedt II  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 13:00   1430 322019 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC  24:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1120 322021 SSV PCK 90 Schwedt II SV Berolina Lychen  25:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 14:00  t   1002 322022 SV Fortuna Prenzlau HSV Bernauer Bären  25:30   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1120 322023 SSV PCK 90 Schwedt II Oranienburger HC  20:10   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4100 322024 SV Union Neuruppin SV Berolina Lychen  28:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:30  v   4100 322020 SV Union Neuruppin SV Stahl Finow  26:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   1200 322026 SV Berolina Lychen SV Stahl Finow  34:25   Spielbericht genehmigt  
    13:30  t/v   4100 322025 SV Union Neuruppin Oranienburger HC  35:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1002 322027 SV Fortuna Prenzlau SSV PCK 90 Schwedt II  17:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 14:00   1120 322028 SSV PCK 90 Schwedt II HSV Bernauer Bären  21:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1300 322029 SV Stahl Finow Oranienburger HC  17:12   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 10:00  t/h   1300 322031 SV Stahl Finow SV Fortuna Prenzlau  34:17   Spielbericht genehmigt  
    10:00   1430 322032 HSV Bernauer Bären SV Union Neuruppin  17:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1406 322033 Oranienburger HC SV Berolina Lychen  19:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 12:00   1300 322034 SV Stahl Finow HSV Bernauer Bären  20:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   4100 322035 SV Union Neuruppin SSV PCK 90 Schwedt II  22:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  t   1002 322036 SV Fortuna Prenzlau SV Berolina Lychen  24:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1002 322037 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC  0:0    
Termin offen   1430 322039 HSV Bernauer Bären SV Berolina Lychen  0:0    
Termin offen   1120 322038 SSV PCK 90 Schwedt II SV Stahl Finow  0:0    
Termin offen   4100 322030 SV Union Neuruppin SV Fortuna Prenzlau  0:0    
Termin offen   1300 322040 SV Stahl Finow SV Union Neuruppin  0:0    
Termin offen   1200 322041 SV Berolina Lychen SSV PCK 90 Schwedt II  0:0    
Termin offen   1407 322042 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)