Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x30 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 12:00   1424 302001 SV Eichstädt 1949 II SV Rot-Weiß Werneuchen  30:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:00   1410 302003 SV Motor Hennigsdorf III SV Fortuna Prenzlau  ZH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   1150 302004 HC 52 Angermünde II Oranienburger HC IV  14:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 302005 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären II  20:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 13:30  v   1424 302006 SV Eichstädt 1949 II HSV Oberhavel  29:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1410 302007 SV Motor Hennigsdorf III Schwarz-Weiss Zepernick 09  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 302008 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  34:27   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 14:20   1440 302009 HSV Bernauer Bären II HC 52 Angermünde II  31:13   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1407 302010 Oranienburger HC IV SV Fortuna Prenzlau  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:00   1150 302011 HC 52 Angermünde II SV Fortuna Prenzlau  22:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 302012 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel  21:17   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 14:00   1360 302013 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC IV  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1430 302014 HSV Bernauer Bären II SV Rot-Weiß Werneuchen  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 15:00  v   1424 302036 SV Eichstädt 1949 II TSG Liebenwalde  18:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:00  t   1424 302015 SV Eichstädt 1949 II Oranienburger HC IV  24:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1410 302016 SV Motor Hennigsdorf III TSG Liebenwalde  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   1360 302017 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Fortuna Prenzlau  25:22   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 302019 SV Rot-Weiß Werneuchen HC 52 Angermünde II  35:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 302020 TSG Liebenwalde Oranienburger HC IV  29:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00  v   1002 302023 SV Fortuna Prenzlau SV Eichstädt 1949 II  44:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 302021 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel  43:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1430 302022 HSV Bernauer Bären II SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:00   1410 302024 SV Motor Hennigsdorf III SV Rot-Weiß Werneuchen  ZH  Spielbericht genehmigt  
    17:00   1002 302025 SV Fortuna Prenzlau TSG Liebenwalde  29:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 302026 HC 52 Angermünde II HSV Oberhavel  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1407 302027 Oranienburger HC IV HSV Bernauer Bären II  40:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   1360 302028 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Eichstädt 1949 II  27:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   1424 302029 SV Eichstädt 1949 II HC 52 Angermünde II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1431 302030 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   1430 302031 HSV Bernauer Bären II SV Fortuna Prenzlau  28:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 302032 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   1530 302033 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC IV  35:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00  v   1431 302018 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II  22:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1360 302034 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HC 52 Angermünde II  37:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1410 302035 SV Motor Hennigsdorf III SV Eichstädt 1949 II  ZH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 17:30  t   1530 302037 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Fortuna Prenzlau  27:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1150 302038 HC 52 Angermünde II SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   1360 302039 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären II  26:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1406 302040 Oranienburger HC IV HSV Oberhavel  43:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 16:00   1410 302041 SV Motor Hennigsdorf III Oranienburger HC IV  ZH  Spielbericht genehmigt  
    18:00   1431 302044 HSV Oberhavel SV Fortuna Prenzlau  19:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 12:00  v   1360 302002 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  38:31   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1430 302045 HSV Bernauer Bären II SV Eichstädt 1949 II  29:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 12:00  v   1431 302046 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09  34:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1530 302047 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Eichstädt 1949 II  0:0    
Sa. 11.01.2020 18:00  v   1002 302048 SV Fortuna Prenzlau SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 14:30   1430 302049 HSV Bernauer Bären II TSG Liebenwalde  21:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1405 302050 Oranienburger HC IV HC 52 Angermünde II  41:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:00   1360 302051 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
    15:00   1431 302052 HSV Oberhavel SV Eichstädt 1949 II  37:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1120 302054 HC 52 Angermünde II HSV Bernauer Bären II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1002 302053 SV Fortuna Prenzlau Oranienburger HC IV  38:34   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1420 302055 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen  23:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 13:00   1424 302056 SV Eichstädt 1949 II SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   1002 302057 SV Fortuna Prenzlau HC 52 Angermünde II  33:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   1530 302058 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären II  36:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:50   1428 302060 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde  16:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 17:30  v   1530 302042 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  35:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 16:00  t   1406 302061 Oranienburger HC IV SV Eichstädt 1949 II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1120 302062 HC 52 Angermünde II SV Rot-Weiß Werneuchen  24:32   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1002 302063 SV Fortuna Prenzlau Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Sa. 15.02.2020 18:00   1420 302064 TSG Liebenwalde SV Motor Hennigsdorf III  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 14:15   1430 302065 HSV Bernauer Bären II HSV Oberhavel  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 13:00   1424 302066 SV Eichstädt 1949 II SV Fortuna Prenzlau  22:27    
    14:00   1407 302067 Oranienburger HC IV TSG Liebenwalde  30:19    
    14:00   1410 302068 SV Motor Hennigsdorf III HSV Bernauer Bären II  ZH  Spielbericht genehmigt  
    15:30   1431 302069 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen  16:25    
    15:30   1150 302070 HC 52 Angermünde II Schwarz-Weiss Zepernick 09  19:36    
Sa. 07.03.2020 11:20   1430 302071 HSV Bernauer Bären II Oranienburger HC IV  23:23    
    13:00   1424 302072 SV Eichstädt 1949 II Schwarz-Weiss Zepernick 09  29:25    
    14:00   1431 302073 HSV Oberhavel HC 52 Angermünde II  23:24    
    17:30   1530 302074 SV Rot-Weiß Werneuchen spielfrei     
    18:00   1420 302075 TSG Liebenwalde SV Fortuna Prenzlau  21:22    
Sa. 14.03.2020 00:00   1410 302077 spielfrei HSV Oberhavel     
Termin offen   1150 302076 HC 52 Angermünde II SV Eichstädt 1949 II  0:0    
Termin offen   1002 302078 SV Fortuna Prenzlau HSV Bernauer Bären II  0:0    
Termin offen   1360 302079 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde  0:0    
Termin offen   1406 302080 Oranienburger HC IV SV Rot-Weiß Werneuchen  0:0    
Termin offen   1410 302082 spielfrei HC 52 Angermünde II     
Termin offen   1430 302084 HSV Bernauer Bären II Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Termin offen   1431 302081 HSV Oberhavel Oranienburger HC IV  0:0    
Termin offen   1002 302083 SV Fortuna Prenzlau SV Rot-Weiß Werneuchen  0:0    
Termin offen   1420 302085 TSG Liebenwalde SV Eichstädt 1949 II  0:0    
Sa. 28.03.2020 14:00  v   1407 302089 Oranienburger HC IV spielfrei     
Termin offen   1002 302086 SV Fortuna Prenzlau HSV Oberhavel  0:0    
Termin offen   1424 302087 SV Eichstädt 1949 II HSV Bernauer Bären II  0:0    
Termin offen   1120 302088 HC 52 Angermünde II TSG Liebenwalde  0:0    
Termin offen   1360 302090 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen  0:0    
Termin offen   1406 302059 Oranienburger HC IV Schwarz-Weiss Zepernick 09  0:0    
Termin offen   1420 302043 TSG Liebenwalde HC 52 Angermünde II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)