Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2019 | 12:00 | 1407 | 321001 | Oranienburger HC II | SV Fortuna Prenzlau | 17:23 | |||
So. | 22.09.2019 | 11:20 | 1440 | 321002 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 19:20 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 15:00 | 1200 | 321003 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 17:19 | |||
16:00 | 1020 | 321004 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 28:9 | |||||
17:30 | 1530 | 321005 | SV Rot-Weiß Werneuchen | TSG Liebenwalde | 24:4 | |||||
So. | 29.09.2019 | 12:30 | 1150 | 321006 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Fortuna Prenzlau | 16:20 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 15:00 | 1530 | 321007 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Fortuna Prenzlau | 19:13 | |||
So. | 27.10.2019 | 13:00 | 1120 | 321008 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Berolina Lychen | 19:14 | |||
14:30 | 1430 | 321009 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 26:8 | |||||
16:00 | 1406 | 321010 | Oranienburger HC II | Templiner SV Lok 1951 | 17:29 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 16:00 | 1120 | 321011 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Rot-Weiß Werneuchen | 9:18 | |||
Sa. | 09.11.2019 | 14:00 | 1200 | 321013 | SV Berolina Lychen | SV Rot-Weiß Werneuchen | 15:26 | |||
15:00 t/v | 1002 | 321014 | SV Fortuna Prenzlau | TSG Liebenwalde | 25:8 | |||||
16:00 | 1430 | 321015 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 17:17 | |||||
So. | 10.11.2019 | 14:00 | 1020 | 321016 | Templiner SV Lok 1951 | SSV PCK 90 Schwedt | 32:17 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 13:30 | 1406 | 321017 | Oranienburger HC II | TSG Liebenwalde | 23:9 | |||
14:00 | 1120 | 321018 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Bernauer Bären | 13:13 | |||||
So. | 17.11.2019 | 14:00 | 1530 | 321019 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Templiner SV Lok 1951 | 16:24 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 1020 | 321020 | Templiner SV Lok 1951 | SV Fortuna Prenzlau | 23:12 | |||
16:00 | 1440 | 321021 | HSV Bernauer Bären | SV Rot-Weiß Werneuchen | 14:14 | |||||
16:00 | 1420 | 321022 | TSG Liebenwalde | SV Berolina Lychen | WH | |||||
So. | 01.12.2019 | 14:00 | 1406 | 321023 | Oranienburger HC II | SSV PCK 90 Schwedt | 13:15 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 14:00 | 1420 | 321024 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 8:28 | |||
15:00 | 1530 | 321025 | SV Rot-Weiß Werneuchen | Oranienburger HC II | 24:15 | |||||
So. | 08.12.2019 | 12:00 v | 1150 | 321026 | SSV PCK 90 Schwedt | TSG Liebenwalde | 25:5 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 16:00 t | 1020 | 321027 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 32:19 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 13:00 v | 1200 | 321029 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | WG | |||
15:00 | 1530 | 321028 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SSV PCK 90 Schwedt | 27:14 | |||||
16:00 | 1002 | 321030 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 25:15 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 14:00 | 1420 | 321031 | TSG Liebenwalde | SV Rot-Weiß Werneuchen | 8:28 | |||
15:00 | 1002 | 321032 | SV Fortuna Prenzlau | SSV PCK 90 Schwedt | 25:27 | |||||
16:00 | 1430 | 321033 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 19:25 | |||||
So. | 19.01.2020 | 16:00 | 1407 | 321034 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 23:19 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 14:00 | 1020 | 321035 | Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 27:9 | |||
15:00 | 1530 | 321036 | SV Rot-Weiß Werneuchen | HSV Bernauer Bären | 33:19 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 14:00 | 1020 | 321038 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC II | 33:15 | |||
14:00 | 1420 | 321039 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 9:17 | |||||
16:00 v | 1200 | 321037 | SV Berolina Lychen | SSV PCK 90 Schwedt | 10:15 | |||||
16:00 | 1002 | 321040 | SV Fortuna Prenzlau | SV Rot-Weiß Werneuchen | 16:19 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 11:30 | 1406 | 321041 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 18:20 | |||
13:30 | 1150 | 321042 | SSV PCK 90 Schwedt | Templiner SV Lok 1951 | 28:28 | |||||
16:00 t | 1420 | 321043 | TSG Liebenwalde | SV Fortuna Prenzlau | 15:20 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 12:00 | 1020 | 321044 | Templiner SV Lok 1951 | SV Rot-Weiß Werneuchen | 18:15 | |||
16:00 | 1200 | 321045 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 15:21 | |||||
16:00 | 1420 | 321046 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC II | 14:22 | |||||
So. | 01.03.2020 | 14:00 | 1430 | 321047 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt | 21:29 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 15:00 v | 1002 | 321012 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Bernauer Bären | WG | |||
15:00 | 1530 | 321048 | SV Rot-Weiß Werneuchen | SV Berolina Lychen | NG | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 15:00 | 1002 | 321049 | SV Fortuna Prenzlau | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||
16:15 | 1200 | 321050 | SV Berolina Lychen | TSG Liebenwalde | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 14:00 | 1120 | 321051 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC II | 0:0 | |||
Sa. | 21.03.2020 | 15:00 | 1002 | 321052 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||
16:00 | 1420 | 321053 | TSG Liebenwalde | SSV PCK 90 Schwedt | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 12:00 | 1430 | 321054 | HSV Bernauer Bären | SV Fortuna Prenzlau | 0:0 | |||
13:30 t/v | 1200 | 321055 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
14:00 | 1406 | 321056 | Oranienburger HC II | SV Rot-Weiß Werneuchen | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)