Spielbezirk B - 2019 / 2020
Kreisliga männliche Jugend D Staffel B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 12:00   1410 313043 SV Motor Hennigsdorf HSV Bernauer Bären II  25:8   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1301 313044 1.SV Eberswalde TSG Liebenwalde  40:5   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1530 313046 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC II  30:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 10:00  t/v   1410 313047 SV Motor Hennigsdorf Oranienburger HC II  35:3   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1360 313048 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Rot-Weiß Werneuchen  11:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1420 313049 TSG Liebenwalde HSV Oberhavel  3:32   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:25   1430 313050 HSV Bernauer Bären II 1.SV Eberswalde  7:30    
Sa. 02.11.2019 11:30   1301 313051 1.SV Eberswalde Oranienburger HC II  WG  Spielbericht genehmigt  
    12:00   1430 313052 HSV Bernauer Bären II TSG Liebenwalde  15:4   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/v   1530 313053 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Motor Hennigsdorf  9:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:00   1420 313055 TSG Liebenwalde Oranienburger HC II  WH  Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1431 313045 HSV Oberhavel Schwarz-Weiss Zepernick 09  25:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 11:30   1430 313056 HSV Bernauer Bären II Schwarz-Weiss Zepernick 09  10:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1411 313057 SV Motor Hennigsdorf 1.SV Eberswalde  22:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:00   1406 313058 Oranienburger HC II HSV Oberhavel  3:35   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1530 313059 SV Rot-Weiß Werneuchen TSG Liebenwalde  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 12:00   1360 313060 Schwarz-Weiss Zepernick 09 TSG Liebenwalde  19:6   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 11:30   1301 313061 1.SV Eberswalde SV Rot-Weiß Werneuchen  35:15   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1420 313062 TSG Liebenwalde HSV Bernauer Bären II  8:11   Spielbericht genehmigt  
    14:45   1431 313063 HSV Oberhavel SV Motor Hennigsdorf  31:21   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   1360 313064 Schwarz-Weiss Zepernick 09 Oranienburger HC II  33:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 12:00   1301 313065 1.SV Eberswalde HSV Oberhavel  24:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1530 313066 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären II  14:14   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   1410 313067 SV Motor Hennigsdorf Schwarz-Weiss Zepernick 09  35:18   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1406 313068 Oranienburger HC II TSG Liebenwalde  9:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 11:30   1301 313069 1.SV Eberswalde SV Motor Hennigsdorf  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00  t/v   1530 313070 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Oberhavel  10:19    
    14:00   1420 313071 TSG Liebenwalde SV Motor Hennigsdorf  8:25    
So. 12.01.2020 10:00   1430 313072 HSV Bernauer Bären II Oranienburger HC II  27:11    
    12:00   1360 313073 Schwarz-Weiss Zepernick 09 1.SV Eberswalde  13:40    
Sa. 18.01.2020 10:00   1360 313074 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Oberhavel  2:22    
    12:00   1420 313075 TSG Liebenwalde 1.SV Eberswalde  14:44    
    14:00   1430 313076 HSV Bernauer Bären II SV Motor Hennigsdorf  14:19    
So. 19.01.2020 12:00   1407 313077 Oranienburger HC II SV Rot-Weiß Werneuchen  4:27    
Sa. 25.01.2020 11:30   1301 313078 1.SV Eberswalde HSV Bernauer Bären II  34:18    
    13:00   1530 313079 SV Rot-Weiß Werneuchen Schwarz-Weiss Zepernick 09  27:15    
So. 26.01.2020 12:00  t   1406 313080 Oranienburger HC II SV Motor Hennigsdorf     
    12:50   1428 313081 HSV Oberhavel TSG Liebenwalde     
Sa. 15.02.2020 10:00   1406 313083 Oranienburger HC II 1.SV Eberswalde     
    12:00   1420 313084 TSG Liebenwalde Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    14:00  t/v   1410 313082 SV Motor Hennigsdorf SV Rot-Weiß Werneuchen     
So. 16.02.2020 11:20   1430 313085 HSV Bernauer Bären II HSV Oberhavel     
Sa. 22.02.2020 14:00   1431 313086 HSV Oberhavel Oranienburger HC II     
    14:00   1420 313087 TSG Liebenwalde SV Rot-Weiß Werneuchen     
So. 23.02.2020 10:00   1360 313088 Schwarz-Weiss Zepernick 09 HSV Bernauer Bären II     
Sa. 29.02.2020 17:00  v   1431 313054 HSV Oberhavel HSV Bernauer Bären II     
Sa. 07.03.2020 10:00   1407 313089 Oranienburger HC II Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    12:00   1410 313090 SV Motor Hennigsdorf HSV Oberhavel     
    13:00   1530 313091 SV Rot-Weiß Werneuchen 1.SV Eberswalde     
Sa. 14.03.2020 14:20   1431 313092 HSV Oberhavel 1.SV Eberswalde     
So. 15.03.2020 10:00   1360 313093 Schwarz-Weiss Zepernick 09 SV Motor Hennigsdorf     
    12:00   1430 313094 HSV Bernauer Bären II SV Rot-Weiß Werneuchen     
Sa. 21.03.2020 11:30   1406 313095 Oranienburger HC II HSV Bernauer Bären II     
    12:00   1301 313096 1.SV Eberswalde Schwarz-Weiss Zepernick 09     
    14:00   1411 313097 SV Motor Hennigsdorf TSG Liebenwalde     
    15:00  t   1431 313098 HSV Oberhavel SV Rot-Weiß Werneuchen     

Staffel-Spielplan (pdf)