Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga männliche Jugend D Staffel A
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x20 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 12:00 t | 1431 | 313001 | HSV Oberhavel | Templiner SV Lok 1951 | 19:11 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 00:00 | 1424 | 313003 | spielfrei | Oranienburger HC II | ||||
12:00 | 1431 | 313002 | HSV Oberhavel | 1.SV Eberswalde | 20:12 | |||||
14:00 t | 1150 | 313004 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 22:11 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 v | 1440 | 313005 | HSV Bernauer Bären | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 15:6 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 12:00 | 1120 | 313006 | HC 52 Angermünde | HSV Oberhavel | 12:13 | |||
14:00 | 1301 | 1.SV Eberswalde | spielfrei | |||||||
So. | 23.09.2018 | 12:00 | 1406 | 313008 | Oranienburger HC II | HC Neuruppin | 10:20 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 00:00 | 1424 | 313009 | spielfrei | HC 52 Angermünde | ||||
12:00 | 4100 | 313010 | HC Neuruppin | 1.SV Eberswalde | 19:19 | |||||
14:00 | 1430 | 313011 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 16:7 | |||||
So. | 30.09.2018 | 12:00 | 1360 | 313012 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Templiner SV Lok 1951 | 12:22 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 11:30 | 1431 | HSV Oberhavel | spielfrei | |||||
12:00 | 1150 | 313015 | HC 52 Angermünde | HC Neuruppin | 9:14 | |||||
12:00 | 1301 | 313016 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 30:15 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 12:00 | 1430 | 313018 | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 14:16 | |||
12:00 | 4100 | 313019 | HC Neuruppin | HSV Oberhavel | 18:16 | |||||
So. | 14.10.2018 | 14:00 t | 1020 | Templiner SV Lok 1951 | spielfrei | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 00:00 | 1424 | 313022 | spielfrei | HC Neuruppin | ||||
10:00 | 1431 | 313021 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären | 22:10 | |||||
13:00 | 1150 | 313023 | HC 52 Angermünde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 36:5 | |||||
So. | 11.11.2018 | 14:00 | 1020 | 313024 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC II | 22:12 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 10:00 | 1440 | HSV Bernauer Bären | spielfrei | |||||
10:00 | 4100 | 313026 | HC Neuruppin | Templiner SV Lok 1951 | 21:19 | |||||
11:30 | 1406 | 313027 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 10:26 | |||||
So. | 18.11.2018 | 10:00 | 1360 | 313028 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Oberhavel | 8:31 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 00:00 | 1424 | 313029 | spielfrei | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ||||
Sa. | 01.12.2018 | 12:00 | 1407 | 313032 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 5:30 | |||
14:00 t | 1020 | 313033 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 21:10 | |||||
14:00 | 1301 | 313034 | 1.SV Eberswalde | HC 52 Angermünde | 21:18 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 1360 | 313035 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HC Neuruppin | 8:35 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 10:00 | 1301 | 313036 | 1.SV Eberswalde | HSV Oberhavel | 23:22 | |||
14:00 t | 1020 | 313037 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 17:26 | |||||
So. | 09.12.2018 | 10:00 | 1360 | 313038 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HSV Bernauer Bären | 15:18 | |||
12:00 | 1406 | Oranienburger HC II | spielfrei | |||||||
Sa. | 15.12.2018 | 00:00 | 1424 | 313043 | spielfrei | 1.SV Eberswalde | ||||
10:00 | 4100 | 313040 | HC Neuruppin | Oranienburger HC II | 28:7 | |||||
12:00 | 1020 | 313041 | Templiner SV Lok 1951 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 28:10 | |||||
13:30 v | 1431 | 313042 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde | 21:12 | |||||
So. | 20.01.2019 | 12:00 v | 1407 | 313013 | Oranienburger HC II | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 15:13 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 14:00 | 1120 | HC 52 Angermünde | spielfrei | |||||
14:00 | 1301 | 313045 | 1.SV Eberswalde | HC Neuruppin | 19:23 | |||||
16:00 t | 1020 | 313046 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Oberhavel | 10:30 | |||||
So. | 27.01.2019 | 10:00 | 1406 | 313047 | Oranienburger HC II | HSV Bernauer Bären | 14:24 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 13:30 v | 4100 | 313031 | HC Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 30:16 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 00:00 | 1424 | 313050 | spielfrei | HSV Oberhavel | ||||
12:00 | 1430 | 313048 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 9:18 | |||||
14:00 | 4100 | 313049 | HC Neuruppin | HC 52 Angermünde | 18:16 | |||||
So. | 17.02.2019 | 12:00 | 1360 | 313051 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | Oranienburger HC II | 16:19 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 00:00 t | 1424 | 313055 | spielfrei | Templiner SV Lok 1951 | ||||
10:00 v | 1150 | 313053 | HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 19:12 | |||||
11:30 | 1431 | 313052 | HSV Oberhavel | HC Neuruppin | 22:19 | |||||
14:00 | 1301 | 313054 | 1.SV Eberswalde | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 28:9 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 12:00 t | 1301 | 313056 | 1.SV Eberswalde | Templiner SV Lok 1951 | 26:13 | |||
So. | 03.03.2019 | 10:00 | 1440 | 313057 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | 13:23 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 10:00 | 4100 | HC Neuruppin | spielfrei | |||||
16:00 | 1407 | 313059 | Oranienburger HC II | Templiner SV Lok 1951 | 12:23 | |||||
So. | 10.03.2019 | 10:00 | 1360 | 313060 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | HC 52 Angermünde | 9:14 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 00:00 | 1424 | 313063 | spielfrei | HSV Bernauer Bären | ||||
11:30 | 1431 | 313061 | HSV Oberhavel | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 31:5 | |||||
12:00 | 1301 | 313062 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 26:12 | |||||
So. | 17.03.2019 | 12:20 | 1020 | 313064 | Templiner SV Lok 1951 | HC Neuruppin | 14:35 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 12:00 | 1406 | 313065 | Oranienburger HC II | HC 52 Angermünde | 17:12 | |||
14:00 t | 1020 | 313066 | Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde | 19:18 | |||||
So. | 24.03.2019 | 10:00 | 1360 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | spielfrei | |||||
10:00 | 1440 | 313068 | HSV Bernauer Bären | HC Neuruppin | 12:27 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 12:00 | 4100 | 313069 | HC Neuruppin | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 33:9 | |||
12:00 | 1120 | 313070 | HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde | 13:19 | |||||
13:00 | 1431 | 313071 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 28:8 | |||||
14:00 t | 1430 | 313072 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 14:21 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 10:00 v | 1150 | 313030 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC II | 22:9 | |||
12:00 v | 1360 | 313017 | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | 1.SV Eberswalde | 8:29 |
Staffel-Spielplan (pdf)