Spielbezirk B - 2018 / 2019
Kreisliga gemischte F-Jugend
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielmodus : Turnierform ( Turniere mit 4 bzw. 5 Mannschaften ) – Hin- und Rückspiel
Spielzeit : 1 x 20 Minuten
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 29.09.2018 | 10:30 | 1200 | 330001 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 7:0 | |||
10:55 | 1200 | 330002 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 5:8 | |||||
11:25 | 1200 | 330003 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 10:1 | |||||
11:50 | 1200 | 330004 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 10:4 | |||||
12:25 | 1200 | 330005 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 7:11 | |||||
12:50 | 1200 | 330006 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC | 2:11 | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 13:00 | 1002 | 330007 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 1:9 | |||
13:30 | 1002 | 330008 | SV Stahl Finow | Oranienburger HC II | 3:13 | |||||
14:00 | 1002 | 330009 | SV Fortuna Prenzlau | SV Stahl Finow | 12:3 | |||||
14:30 | 1002 | 330010 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 18:0 | |||||
15:00 | 1002 | 330011 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 10:5 | |||||
15:30 | 1002 | 330012 | SV Berolina Lychen | SV Stahl Finow | 18:1 | |||||
So. | 25.11.2018 | 11:00 | 1405 | 330013 | Oranienburger HC | SV Stahl Finow | 13:1 | |||
11:30 | 1405 | 330014 | HSV Bernauer Bären | SV Fortuna Prenzlau | 9:2 | |||||
12:00 | 1405 | 330015 | Oranienburger HC | Oranienburger HC II | 3:3 | |||||
12:30 | 1405 | 330016 | HSV Bernauer Bären | SV Stahl Finow | 11:2 | |||||
13:00 | 1405 | 330017 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | 17:0 | |||||
13:30 | 1405 | 330018 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 22:1 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 10:00 | 1440 | 330019 | HSV Bernauer Bären | SV Stahl Finow | 11:0 | |||
10:30 | 1440 | 330020 | 1.SV Eberswalde | SV Fortuna Prenzlau | 3:8 | |||||
11:00 | 1440 | 330021 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC II | 9:2 | |||||
11:30 | 1440 | 330022 | 1.SV Eberswalde | SV Stahl Finow | 7:0 | |||||
12:00 | 1440 | 330023 | HSV Bernauer Bären | SV Fortuna Prenzlau | 11:3 | |||||
12:30 | 1440 | 330024 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 9:0 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 10:30 | 1301 | 330025 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 3:7 | |||
10:55 | 1301 | 330026 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC | 5:4 | |||||
11:25 | 1301 | 330027 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 2:9 | |||||
11:50 | 1301 | 330028 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 9:9 | |||||
12:25 | 1301 | 330029 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC | 1:16 | |||||
12:50 | 1301 | 330030 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 12:12 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 12:00 h | 1303 | 330031 | SV Stahl Finow | SV Berolina Lychen | 1:9 | |||
12:30 h | 1303 | 330032 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 5:5 | |||||
13:00 h | 1303 | 330033 | SV Stahl Finow | SV Fortuna Prenzlau | 2:4 | |||||
13:30 h | 1303 | 330034 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 14:1 | |||||
14:00 h | 1303 | 330035 | SV Stahl Finow | Oranienburger HC II | 4:11 | |||||
14:30 h | 1303 | 330036 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 16:2 | |||||
So. | 05.05.2019 | 11:00 | 1405 | 330037 | Oranienburger HC | Oranienburger HC II | ||||
11:30 | 1405 | 330038 | 1.SV Eberswalde | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
12:00 | 1405 | 330039 | Oranienburger HC | SV Stahl Finow | ||||||
12:30 | 1405 | 330040 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | ||||||
13:00 | 1405 | 330041 | Oranienburger HC | SV Fortuna Prenzlau | ||||||
13:30 | 1405 | 330042 | 1.SV Eberswalde | SV Stahl Finow |
Staffel-Spielplan (pdf)