Spielbezirk B - 2013 / 2014
Kreisliga weibliche Jugend D
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielmodus: 2x20 Minuten, Hin- und Rückrunde, Einzelspiele, Team-Time-Out ja
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 08.09.2013 | 10:00 | 1420 | 323001 | TSG Liebenwalde | HSV Bernauer Bären | 16:5 | |||
Sa. | 14.09.2013 | 00:00 | 1410 | 323004 | spielfrei | Finowfurter SV | ||||
10:00 | 1420 | 323002 | TSG Liebenwalde | Oranienburger HC | 13:17 | |||||
11:30 | 1150 | 323003 | HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 33:1 | |||||
14:45 | 1428 | 323005 | HSV Oberhavel | SSV PCK 90 Schwedt | 13:34 | |||||
16:00 | 1020 | 323006 | Templiner SV Lok 1951 | SV 1949 Eichstädt | 39:8 | |||||
Sa. | 21.09.2013 | 10:00 | 1425 | 323007 | SV 1949 Eichstädt | HC 52 Angermünde | 2:32 | |||
12:00 | 1120 | 323008 | SSV PCK 90 Schwedt | Templiner SV Lok 1951 | 28:24 | |||||
13:00 | 1303 | 323009 | Finowfurter SV | TSG Liebenwalde | 7:26 | |||||
So. | 22.09.2013 | 10:00 | 1440 | 323010 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | ZG | |||
10:30 | 1406 | 323011 | Oranienburger HC | HSV Oberhavel | 23:11 | |||||
Sa. | 19.10.2013 | 10:00 | 1410 | 323012 | SV Motor Hennigsdorf | SV 1949 Eichstädt | ZH | |||
11:00 | 1150 | 323013 | HC 52 Angermünde | SSV PCK 90 Schwedt | 13:18 | |||||
So. | 20.10.2013 | 11:10 | SHBW | 323014 | HSV Oberhavel | Templiner SV Lok 1951 | 18:29 | |||
14:00 | 1405 | 323015 | Oranienburger HC | Finowfurter SV | 21:9 | |||||
Sa. | 26.10.2013 | 10:00 | 1020 | 323016 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 9:24 | |||
10:00 | 1425 | 323017 | SV 1949 Eichstädt | TSG Liebenwalde | 5:16 | |||||
12:00 | 1120 | 323018 | SSV PCK 90 Schwedt | SV Motor Hennigsdorf | ZG | |||||
15:00 | 1303 | 323019 | Finowfurter SV | HSV Oberhavel | 10:24 | |||||
So. | 27.10.2013 | 10:00 | 1440 | 323020 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC | 3:25 | |||
So. | 03.11.2013 | 14:00 | 1410 | 323021 | SV Motor Hennigsdorf | Templiner SV Lok 1951 | ZH | |||
Sa. | 09.11.2013 | 10:00 | 1420 | 323022 | TSG Liebenwalde | SSV PCK 90 Schwedt | 18:23 | |||
11:00 | 1303 | 323023 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 8:5 | |||||
13:00 | 1160 | 323024 | HC 52 Angermünde | HSV Oberhavel | 33:6 | |||||
So. | 10.11.2013 | 10:30 | 1406 | 323025 | Oranienburger HC | SV 1949 Eichstädt | 23:10 | |||
Sa. | 16.11.2013 | 10:00 | 1020 | 323026 | Templiner SV Lok 1951 | TSG Liebenwalde | 25:13 | |||
14:15 | 1407 | 323027 | HSV Oberhavel | HSV Bernauer Bären | 19:3 | |||||
So. | 17.11.2013 | 10:00 | 1425 | 323028 | SV 1949 Eichstädt | Finowfurter SV | 8:17 | |||
11:00 | 1150 | HC 52 Angermünde | spielfrei | |||||||
12:00 | 1120 | 323030 | SSV PCK 90 Schwedt | Oranienburger HC | 21:14 | |||||
Sa. | 23.11.2013 | 10:00 | 1420 | 323031 | TSG Liebenwalde | HC 52 Angermünde | 10:25 | |||
10:00 | 1410 | 323032 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | ZH | |||||
10:30 | 1406 | 323033 | Oranienburger HC | Templiner SV Lok 1951 | 24:20 | |||||
11:00 | 1303 | 323034 | Finowfurter SV | SSV PCK 90 Schwedt | 8:25 | |||||
13:00 | 1440 | 323035 | HSV Bernauer Bären | SV 1949 Eichstädt | 10:12 | |||||
Sa. | 30.11.2013 | 11:00 | 1150 | 323036 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC | 24:9 | |||
11:00 | 1020 | 323037 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 33:3 | |||||
14:00 | 1120 | 323038 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Bernauer Bären | 13:1 | |||||
So. | 01.12.2013 | 10:00 | 1405 | 323039 | HSV Oberhavel | SV 1949 Eichstädt | 18:8 | |||
12:00 | 1410 | 323040 | SV Motor Hennigsdorf | TSG Liebenwalde | ZH | |||||
Sa. | 07.12.2013 | 10:30 | 1406 | Oranienburger HC | spielfrei | |||||
10:30 | 1425 | 323043 | SV 1949 Eichstädt | SSV PCK 90 Schwedt | 13:20 | |||||
13:00 | 1303 | 323044 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 6:32 | |||||
So. | 08.12.2013 | 10:00 | 1440 | 323045 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 8:22 | |||
Sa. | 14.12.2013 | 14:00 | 1020 | 323046 | Templiner SV Lok 1951 | SSV PCK 90 Schwedt | 18:23 | |||
Sa. | 11.01.2014 | 10:30 | 1405 | 323047 | Oranienburger HC | TSG Liebenwalde | 26:11 | |||
11:30 | 1303 | Finowfurter SV | spielfrei | |||||||
14:00 | 1120 | 323049 | SSV PCK 90 Schwedt | HSV Oberhavel | 22:16 | |||||
So. | 12.01.2014 | 10:00 | 1425 | 323050 | SV 1949 Eichstädt | Templiner SV Lok 1951 | 14:24 | |||
10:00 | 1440 | 323051 | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 4:33 | |||||
Fr. | 17.01.2014 | 17:00 v | 1160 | 323052 | HC 52 Angermünde | SV 1949 Eichstädt | 32:8 | |||
Sa. | 18.01.2014 | 00:00 | 1410 | 323055 | spielfrei | HSV Bernauer Bären | ||||
14:00 | 1420 | 323053 | TSG Liebenwalde | Finowfurter SV | 14:10 | |||||
So. | 19.01.2014 | 10:00 | SHGN | 323054 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC | 10:18 | |||
Fr. | 24.01.2014 | 17:15 t/h/v | SHRG | 323041 | HSV Oberhavel | TSG Liebenwalde | 24:21 | |||
Sa. | 25.01.2014 | 12:30 | 1425 | SV 1949 Eichstädt | spielfrei | |||||
14:00 | 1120 | 323057 | SSV PCK 90 Schwedt | HC 52 Angermünde | 19:14 | |||||
15:00 | 1303 | 323058 | Finowfurter SV | Oranienburger HC | 6:27 | |||||
So. | 26.01.2014 | 10:00 | 1440 | 323059 | HSV Bernauer Bären | TSG Liebenwalde | 8:23 | |||
11:00 | 1020 | 323060 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Oberhavel | 29:16 | |||||
Sa. | 15.02.2014 | 00:00 | 1410 | 323061 | spielfrei | SSV PCK 90 Schwedt | ||||
11:00 | 1160 | 323062 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 31:19 | |||||
12:00 | 1420 | 323063 | TSG Liebenwalde | SV 1949 Eichstädt | 18:6 | |||||
12:30 | 1406 | 323064 | Oranienburger HC | HSV Bernauer Bären | 22:5 | |||||
Sa. | 22.02.2014 | 10:00 | 1425 | 323066 | SV 1949 Eichstädt | Oranienburger HC | 8:23 | |||
12:00 | 1430 | 323067 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 13:4 | |||||
14:00 | 1120 | 323068 | SSV PCK 90 Schwedt | TSG Liebenwalde | 31:18 | |||||
So. | 23.02.2014 | 10:00 | 1428 | 323069 | HSV Oberhavel | HC 52 Angermünde | 16:31 | |||
Sa. | 01.03.2014 | 00:00 | 1410 | 323071 | spielfrei | HC 52 Angermünde | ||||
10:00 | 1420 | 323070 | TSG Liebenwalde | Templiner SV Lok 1951 | 22:18 | |||||
12:30 | 1407 | 323072 | Oranienburger HC | SSV PCK 90 Schwedt | 15:21 | |||||
15:00 | 1303 | 323073 | Finowfurter SV | SV 1949 Eichstädt | 6:19 | |||||
So. | 02.03.2014 | 14:00 | 1440 | 323074 | HSV Bernauer Bären | HSV Oberhavel | 6:12 | |||
Sa. | 08.03.2014 | 12:00 | 1425 | 323076 | SV 1949 Eichstädt | HSV Bernauer Bären | 6:6 | |||
12:30 | 1160 | 323077 | HC 52 Angermünde | TSG Liebenwalde | 34:19 | |||||
14:00 | 1020 | 323078 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC | 24:29 | |||||
So. | 09.03.2014 | 13:40 v | 1428 | 323065 | HSV Oberhavel | Finowfurter SV | NG | |||
13:40 | 1428 | HSV Oberhavel | spielfrei | |||||||
Sa. | 15.03.2014 | 10:00 | 1420 | TSG Liebenwalde | spielfrei | |||||
12:30 | 1406 | 323081 | Oranienburger HC | HC 52 Angermünde | 18:22 | |||||
13:00 | 1303 | 323082 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 6:31 | |||||
14:30 | 1425 | 323083 | SV 1949 Eichstädt | HSV Oberhavel | 15:17 | |||||
So. | 16.03.2014 | 10:00 | 1440 | 323084 | HSV Bernauer Bären | SSV PCK 90 Schwedt | 8:20 | |||
Sa. | 22.03.2014 | 00:00 | 1410 | 323087 | spielfrei | Oranienburger HC | ||||
10:00 | 1020 | 323085 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 27:3 | |||||
12:00 | 1150 | 323086 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 26:5 | |||||
14:00 | 1120 | 323088 | SSV PCK 90 Schwedt | SV 1949 Eichstädt | NG | |||||
14:00 t/h/v | 1420 | 323089 | TSG Liebenwalde | HSV Oberhavel | 26:16 | |||||
Mi. | 26.03.2014 | 17:00 v | 1120 | 323075 | SSV PCK 90 Schwedt | Finowfurter SV | 26:4 | |||
Sa. | 29.03.2014 | 14:00 | 1020 | Templiner SV Lok 1951 | spielfrei |
Staffel-Spielplan (pdf)