Oberliga Ostsee-Spree 2020/21
Oberliga Männer Ostsee-Spree Staffel Nord
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 18:00   4703 100001 SV 63 Brandenburg-West SV Fort. 50 Neubrandenburg  25:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4825 100003 HV GW Werder e.V. BTV 1850  29:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   564 100004 VfV Spandau HSV Insel Usedom  23:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   072 100002 SG Uni Greifswald / Loitz VfL Tegel  22:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 18:00   483 100010 VfL Tegel HV GW Werder e.V.  27:37   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203 100006 BTV 1850 VfV Spandau  21:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   024 100009 SV Fort. 50 Neubrandenburg SG Uni Greifswald / Loitz  22:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 18:00   564 100013 VfV Spandau VfL Tegel  27:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4825 100012 HV GW Werder e.V. SV Fort. 50 Neubrandenburg  20:19   Spielbericht genehmigt  
    19:00   005 100014 Bad Doberaner SV 90 SV 63 Brandenburg-West  27:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   010 100015 HSV Insel Usedom BTV 1850  0:0    
Sa. 24.10.2020 18:00   483 100017 VfL Tegel HSV Insel Usedom  30:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4701 100018 SV 63 Brandenburg-West SG Uni Greifswald / Loitz  26:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   203 100016 BTV 1850 Bad Doberaner SV 90  33:23    
    19:00   024 100020 SV Fort. 50 Neubrandenburg VfV Spandau  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.10.2020 18:30   4825 100024 HV GW Werder e.V. SV 63 Brandenburg-West  Fran./Fric.    
    18:30   203 100025 BTV 1850 VfL Tegel  Köpp./Prei.    
    19:00   010 100021 HSV Insel Usedom SV Fort. 50 Neubrandenburg  Bent./Kalt.    
    19:00   005 100022 Bad Doberaner SV 90 SG Uni Greifswald / Loitz  Schw./Stah.    
Sa. 07.11.2020 18:00   483 100027 VfL Tegel Bad Doberaner SV 90  Lehm./Prok.    
    18:00   4701 100030 SV 63 Brandenburg-West VfV Spandau  Aepi./Brau.    
    19:00   072 100026 SG Uni Greifswald / Loitz HV GW Werder e.V.  Rang./Spre.    
    19:00   024 100029 SV Fort. 50 Neubrandenburg BTV 1850  Gans./Torn.    
Sa. 14.11.2020 18:00   483 100031 VfL Tegel SV Fort. 50 Neubrandenburg  Beif./Stru.    
    18:30   564 100034 VfV Spandau SG Uni Greifswald / Loitz  Köpp./Prei.    
    19:00   010 100033 HSV Insel Usedom SV 63 Brandenburg-West  Förs./Förs.    
    19:00   005 100035 Bad Doberaner SV 90 HV GW Werder e.V.  Jedr./Klap.    
Sa. 21.11.2020 18:00   4701 100037 SV 63 Brandenburg-West BTV 1850  Rang./Spre.    
    18:30   4825 100036 HV GW Werder e.V. VfV Spandau  Schw./Stah.    
    19:00   024 100039 SV Fort. 50 Neubrandenburg Bad Doberaner SV 90  Aepi./Brau.    
    19:00   072 100040 SG Uni Greifswald / Loitz HSV Insel Usedom  Kara./Maaß.    
Sa. 28.11.2020 18:30   203 100044 BTV 1850 SG Uni Greifswald / Loitz  Fran./Fric.    
    19:00   564 100042 VfV Spandau Bad Doberaner SV 90  Lehm./Prok.    
    19:00   010 100043 HSV Insel Usedom HV GW Werder e.V.  Baum./Kehl    
So. 29.11.2020 17:00   483 100041 VfL Tegel SV 63 Brandenburg-West  Aepi./Brau.    
Sa. 05.12.2020 18:00   483 100047 VfL Tegel SG Uni Greifswald / Loitz  Lehm./Prok.    
    18:00   010 100049 HSV Insel Usedom VfV Spandau  Fran./Fric.    
    18:30   203 100048 BTV 1850 HV GW Werder e.V.  Förs./Förs.    
    19:00   024 100046 SV Fort. 50 Neubrandenburg SV 63 Brandenburg-West  Jedr./Klap.    
Sa. 12.12.2020 18:30   564 100051 VfV Spandau BTV 1850  Baum./Kehl    
    18:30   4825 100055 HV GW Werder e.V. VfL Tegel  Jesc./Zart    
    19:00   005 100053 Bad Doberaner SV 90 HSV Insel Usedom  Aepi./Brau.    
    19:00   072 100054 SG Uni Greifswald / Loitz SV Fort. 50 Neubrandenburg  Bent./Fisc.    
Sa. 19.12.2020 19:00  v   010 100008 HSV Insel Usedom Bad Doberaner SV 90  Schw./Stah.    
Sa. 09.01.2021 18:00   483 100058 VfL Tegel VfV Spandau     
    18:00   4703 100059 SV 63 Brandenburg-West Bad Doberaner SV 90     
    18:30   203 100060 BTV 1850 HSV Insel Usedom     
    19:00   024 100057 SV Fort. 50 Neubrandenburg HV GW Werder e.V.     
Sa. 16.01.2021 18:30   564 100065 VfV Spandau SV Fort. 50 Neubrandenburg     
    19:00   005 100061 Bad Doberaner SV 90 BTV 1850     
    19:00   010 100062 HSV Insel Usedom VfL Tegel     
    19:00   072 100063 SG Uni Greifswald / Loitz SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 23.01.2021 18:00   4701 100069 SV 63 Brandenburg-West HV GW Werder e.V.     
    18:00   483 100070 VfL Tegel BTV 1850     
    19:00   024 100066 SV Fort. 50 Neubrandenburg HSV Insel Usedom     
    19:00   072 100067 SG Uni Greifswald / Loitz Bad Doberaner SV 90     
Sa. 30.01.2021 18:30   4825 100071 HV GW Werder e.V. SG Uni Greifswald / Loitz     
    18:30   203 100074 BTV 1850 SV Fort. 50 Neubrandenburg     
    18:30   564 100075 VfV Spandau SV 63 Brandenburg-West     
    19:00   005 100072 Bad Doberaner SV 90 VfL Tegel     
Sa. 06.02.2021 18:00   4701 100078 SV 63 Brandenburg-West HSV Insel Usedom     
    18:30   4825 100080 HV GW Werder e.V. Bad Doberaner SV 90     
    19:00   072 100079 SG Uni Greifswald / Loitz VfV Spandau     
Sa. 13.02.2021 18:15   564 100081 VfV Spandau HV GW Werder e.V.     
    19:00   005 100084 Bad Doberaner SV 90 SV Fort. 50 Neubrandenburg     
    19:00   010 100085 HSV Insel Usedom SG Uni Greifswald / Loitz     
So. 14.02.2021 16:30   203 100082 BTV 1850 SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 20.02.2021 16:00   4825 100088 HV GW Werder e.V. HSV Insel Usedom     
    18:00   4701 100086 SV 63 Brandenburg-West VfL Tegel     
    19:00   005 100087 Bad Doberaner SV 90 VfV Spandau     
    19:00   072 100089 SG Uni Greifswald / Loitz BTV 1850     
Sa. 27.02.2021 19:00   024 100076 SV Fort. 50 Neubrandenburg VfL Tegel     

Staffel-Spielplan (pdf)