Oberliga Ostsee-Spree 2019/20
Oberliga Männer Ostsee-Spree
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 24.08.2019 | 17:30 | 483 | 100008 | VfL Tegel | HSV Insel Usedom | 20:31 | |||
18:00 | 4702 | 100006 | SV 63 Brandenburg-West | SG OSF Berlin | 32:31 | |||||
19:00 | 1860 | 100002 | MTV 1860 Altlandsberg | Ludwigsfelder HC | 27:29 | |||||
19:00 | 2618 | 100007 | Lausitzer HC Cottbus | SG Uni Greifswald / Loitz | 35:33 | |||||
19:30 | 058 | 100003 | Stralsunder HV | VfV Spandau | 38:14 | |||||
Sa. | 31.08.2019 | 17:00 | 072 | 100011 | SG Uni Greifswald / Loitz | SV 63 Brandenburg-West | 29:27 | |||
18:30 | 4825 | 100012 | HV GW Werder e.V. | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 24:24 | |||||
18:30 | 1840 | 100013 | Grünheider SV | Stralsunder HV | 24:24 | |||||
18:30 | 3010 | 100014 | Ludwigsfelder HC | Lausitzer HC Cottbus | 34:28 | |||||
19:00 | 010 | 100016 | HSV Insel Usedom | BFC Preussen | 29:23 | |||||
19:30 | 564 | 100015 | VfV Spandau | MTV 1860 Altlandsberg | 30:35 | |||||
So. | 01.09.2019 | 14:30 v | 525 | 100010 | SG OSF Berlin | VfL Lichtenrade | 26:17 | |||
Fr. | 06.09.2019 | 20:30 | 651 | 100020 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | SG OSF Berlin | 14:25 | |||
Sa. | 07.09.2019 | 17:00 | 609 | 100004 | BFC Preussen | Grünheider SV | 32:24 | |||
17:30 | 483 | 100019 | VfL Tegel | HV GW Werder e.V. | 28:28 | |||||
18:00 | 648 | 100017 | VfL Lichtenrade | SG Uni Greifswald / Loitz | 29:32 | |||||
18:00 | 4702 | 100024 | SV 63 Brandenburg-West | Ludwigsfelder HC | 31:25 | |||||
19:00 | 2618 | 100023 | Lausitzer HC Cottbus | VfV Spandau | 26:24 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 18:30 | 1840 | 100026 | Grünheider SV | Lausitzer HC Cottbus | 25:27 | |||
18:30 | 4825 | 100029 | HV GW Werder e.V. | BFC Preussen | 29:25 | |||||
18:30 | 3010 | 100032 | Ludwigsfelder HC | VfL Lichtenrade | 30:20 | |||||
19:00 | 072 | 100025 | SG Uni Greifswald / Loitz | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 27:20 | |||||
19:00 | 010 | 100027 | HSV Insel Usedom | MTV 1860 Altlandsberg | 35:33 | |||||
19:30 | 564 | 100031 | VfV Spandau | SV 63 Brandenburg-West | 42:28 | |||||
20:00 | 525 | 100030 | SG OSF Berlin | VfL Tegel | 19:20 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 17:30 | 483 | 100036 | VfL Tegel | MTV 1860 Altlandsberg | 29:30 | |||
17:30 | 525 | 100040 | SG OSF Berlin | SG Uni Greifswald / Loitz | 26:23 | |||||
19:00 | 2618 | 100034 | Lausitzer HC Cottbus | SV 63 Brandenburg-West | 28:24 | |||||
19:00 | 1840 | 100038 | Grünheider SV | HSV Insel Usedom | 27:32 | |||||
19:15 | 609 | 100037 | BFC Preussen | Stralsunder HV | 22:27 | |||||
19:30 | 651 | 100039 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | VfL Lichtenrade | 31:28 | |||||
So. | 22.09.2019 | 17:00 | 3010 | 100035 | Ludwigsfelder HC | VfV Spandau | 34:24 | |||
Sa. | 28.09.2019 | 17:30 | 483 | 100047 | VfL Tegel | SG Uni Greifswald / Loitz | 25:26 | |||
18:00 | 651 | 100042 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | Ludwigsfelder HC | 24:30 | |||||
18:00 | 648 | 100043 | VfL Lichtenrade | VfV Spandau | 23:28 | |||||
18:00 | 4702 | 100044 | SV 63 Brandenburg-West | Grünheider SV | 21:32 | |||||
19:15 | 609 | 100046 | BFC Preussen | SG OSF Berlin | 25:27 | |||||
19:30 | 058 | 100041 | Stralsunder HV | HV GW Werder e.V. | 42:20 | |||||
20:00 | 2600 | 100048 | Lausitzer HC Cottbus | HSV Insel Usedom | 27:33 | |||||
Sa. | 12.10.2019 | 16:00 | 527 | 100054 | SG OSF Berlin | Stralsunder HV | 23:26 | |||
18:30 | 564 | 100050 | VfV Spandau | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 29:29 | |||||
18:30 | 3010 | 100051 | Ludwigsfelder HC | VfL Tegel | 24:21 | |||||
18:30 | 1840 | 100052 | Grünheider SV | VfL Lichtenrade | WH | |||||
18:30 | 4825 | 100053 | HV GW Werder e.V. | MTV 1860 Altlandsberg | 24:33 | |||||
19:00 | 010 | 100049 | HSV Insel Usedom | SV 63 Brandenburg-West | 35:22 | |||||
19:00 | 072 | 100055 | SG Uni Greifswald / Loitz | BFC Preussen | 38:30 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 18:00 | 648 | 100061 | VfL Lichtenrade | HSV Insel Usedom | 29:29 | |||
19:00 | 2618 | 100063 | Lausitzer HC Cottbus | HV GW Werder e.V. | 24:23 | |||||
19:15 | 609 | 100059 | BFC Preussen | Ludwigsfelder HC | 27:20 | |||||
19:30 | 058 | 100058 | Stralsunder HV | SG Uni Greifswald / Loitz | 40:25 | |||||
19:30 | 651 | 100060 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | Grünheider SV | 24:21 | |||||
20:00 | 1860 | 100064 | MTV 1860 Altlandsberg | SG OSF Berlin | 26:22 | |||||
So. | 20.10.2019 | 12:00 | 490 | 100057 | VfL Tegel | VfV Spandau | 25:25 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 17:45 | 527 | 100065 | SG OSF Berlin | Lausitzer HC Cottbus | 20:24 | |||
18:30 | 4825 | 100066 | HV GW Werder e.V. | SV 63 Brandenburg-West | 27:30 | |||||
18:30 v | 1840 | 100069 | Grünheider SV | VfL Tegel | 27:24 | |||||
18:30 | 3010 | 100071 | Ludwigsfelder HC | Stralsunder HV | 21:25 | |||||
19:00 | 010 | 100068 | HSV Insel Usedom | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 35:24 | |||||
19:00 | 072 | 100072 | SG Uni Greifswald / Loitz | MTV 1860 Altlandsberg | 29:30 | |||||
19:30 | 564 | 100070 | VfV Spandau | BFC Preussen | 21:27 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 18:00 | 4702 | 100073 | SV 63 Brandenburg-West | BFC Preussen | 25:22 | |||
18:00 | 648 | 100075 | VfL Lichtenrade | Stralsunder HV | 28:36 | |||||
18:30 | 4825 | 100076 | HV GW Werder e.V. | VfV Spandau | 23:31 | |||||
19:00 t | 072 | 100077 | SG Uni Greifswald / Loitz | HSV Insel Usedom | 23:30 | |||||
19:00 | 2618 | 100080 | Lausitzer HC Cottbus | VfL Tegel | 30:27 | |||||
19:30 | 651 | 100079 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | MTV 1860 Altlandsberg | 25:33 | |||||
20:00 | 525 | 100078 | SG OSF Berlin | Grünheider SV | 22:17 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 483 | 100081 | VfL Tegel | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 31:35 | |||
18:30 | 3010 | 100082 | Ludwigsfelder HC | HV GW Werder e.V. | 26:22 | |||||
18:30 v | 1840 | 100086 | Grünheider SV | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:31 | |||||
19:00 | 1860 | 100083 | MTV 1860 Altlandsberg | VfL Lichtenrade | 39:25 | |||||
19:15 | 609 | 100088 | BFC Preussen | Lausitzer HC Cottbus | 31:29 | |||||
19:30 | 058 | 100084 | Stralsunder HV | SV 63 Brandenburg-West | 30:19 | |||||
19:30 | 564 | 100087 | VfV Spandau | SG OSF Berlin | 24:20 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:30 | 651 | 100095 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | BFC Preussen | 17:17 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 | 648 | 100091 | VfL Lichtenrade | VfL Tegel | 31:25 | |||
18:00 | 4702 | 100096 | SV 63 Brandenburg-West | MTV 1860 Altlandsberg | 24:25 | |||||
18:30 | 4825 | 100094 | HV GW Werder e.V. | HSV Insel Usedom | 24:34 | |||||
19:00 | 525 | 100090 | SG OSF Berlin | Ludwigsfelder HC | 30:21 | |||||
19:00 | 072 | 100092 | SG Uni Greifswald / Loitz | VfV Spandau | 28:22 | |||||
19:00 | 2600 | 100093 | Lausitzer HC Cottbus | Stralsunder HV | 30:35 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 19:30 | 058 | 100021 | Stralsunder HV | HSV Insel Usedom | 32:29 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:30 | 483 | 100104 | VfL Tegel | SV 63 Brandenburg-West | 29:20 | |||
18:30 | 3010 | 100100 | Ludwigsfelder HC | SG Uni Greifswald / Loitz | 30:27 | |||||
18:30 | 1840 | 100102 | Grünheider SV | HV GW Werder e.V. | 30:32 | |||||
19:00 | 010 | 100098 | HSV Insel Usedom | SG OSF Berlin | 34:26 | |||||
19:00 | 1860 | 100101 | MTV 1860 Altlandsberg | Lausitzer HC Cottbus | 31:36 | |||||
19:15 | 609 | 100097 | BFC Preussen | VfL Lichtenrade | 22:17 | |||||
19:30 | 058 | 100099 | Stralsunder HV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 36:24 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 18:00 | 648 | 100108 | VfL Lichtenrade | Lausitzer HC Cottbus | 27:22 | |||
18:00 | 010 | 100111 | HSV Insel Usedom | VfV Spandau | 30:26 | |||||
18:30 | 4825 | 100110 | HV GW Werder e.V. | SG Uni Greifswald / Loitz | 26:30 | |||||
18:30 | 1840 | 100112 | Grünheider SV | Ludwigsfelder HC | 26:30 | |||||
19:30 | 058 | 100106 | Stralsunder HV | MTV 1860 Altlandsberg | 32:26 | |||||
19:30 | 651 | 100107 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | SV 63 Brandenburg-West | 30:26 | |||||
So. | 08.12.2019 | 16:00 | 609 | 100105 | BFC Preussen | VfL Tegel | 30:23 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 17:30 | 483 | 100120 | VfL Tegel | Stralsunder HV | 20:32 | |||
18:00 | 4702 | 100117 | SV 63 Brandenburg-West | VfL Lichtenrade | 32:21 | |||||
18:30 | 3010 | 100113 | Ludwigsfelder HC | HSV Insel Usedom | 29:32 | |||||
18:30 | 4825 | 100116 | HV GW Werder e.V. | SG OSF Berlin | 27:29 | |||||
19:00 | 2600 | 100118 | Lausitzer HC Cottbus | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 30:25 | |||||
19:30 | 564 | 100114 | VfV Spandau | Grünheider SV | 32:19 | |||||
20:00 | 1860 | 100119 | MTV 1860 Altlandsberg | BFC Preussen | 35:17 | |||||
Sa. | 21.12.2019 | 16:00 | 1860 | 100018 | MTV 1860 Altlandsberg | Grünheider SV | WH | |||
18:00 | 648 | 100001 | VfL Lichtenrade | HV GW Werder e.V. | 24:28 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 18:00 | 525 | 100126 | SG OSF Berlin | SV 63 Brandenburg-West | 28:25 | |||
18:30 | 4825 | 100121 | HV GW Werder e.V. | VfL Lichtenrade | 31:22 | |||||
18:30 | 3010 | 100122 | Ludwigsfelder HC | MTV 1860 Altlandsberg | 25:22 | |||||
18:30 | 1840 | 100124 | Grünheider SV | BFC Preussen | 20:20 | |||||
19:00 | 072 | 100127 | SG Uni Greifswald / Loitz | Lausitzer HC Cottbus | 26:28 | |||||
19:00 | 010 | 100128 | HSV Insel Usedom | VfL Tegel | 23:16 | |||||
19:30 | 564 | 100123 | VfV Spandau | Stralsunder HV | 20:39 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 18:00 | 648 | 100130 | VfL Lichtenrade | SG OSF Berlin | 29:26 | |||
18:00 | 4702 | 100131 | SV 63 Brandenburg-West | SG Uni Greifswald / Loitz | 21:28 | |||||
19:00 | 2620 | 100134 | Lausitzer HC Cottbus | Ludwigsfelder HC | 31:30 | |||||
19:00 | 1860 | 100135 | MTV 1860 Altlandsberg | VfV Spandau | 31:23 | |||||
19:15 | 609 | 100136 | BFC Preussen | HSV Insel Usedom | 32:35 | |||||
19:30 | 651 | 100132 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | HV GW Werder e.V. | 29:33 | |||||
Termin offen | 527 | 100140 | SG OSF Berlin | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 0:0 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 18:30 | 1840 | 100138 | Grünheider SV | MTV 1860 Altlandsberg | 33:26 | |||
18:30 | 4825 | 100139 | HV GW Werder e.V. | VfL Tegel | 28:20 | |||||
19:00 | 072 | 100137 | SG Uni Greifswald / Loitz | VfL Lichtenrade | 32:30 | |||||
19:00 | 010 | 100141 | HSV Insel Usedom | Stralsunder HV | 23:20 | |||||
19:30 | 564 | 100143 | VfV Spandau | Lausitzer HC Cottbus | 22:24 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 17:30 | 483 | 100150 | VfL Tegel | SG OSF Berlin | 29:25 | |||
18:00 | 4702 | 100151 | SV 63 Brandenburg-West | VfV Spandau | 27:25 | |||||
18:00 | 648 | 100152 | VfL Lichtenrade | Ludwigsfelder HC | 22:36 | |||||
19:00 | 2618 | 100146 | Lausitzer HC Cottbus | Grünheider SV | 26:25 | |||||
19:00 | 1860 | 100147 | MTV 1860 Altlandsberg | HSV Insel Usedom | 29:34 | |||||
19:30 | 651 | 100145 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:25 | |||||
So. | 02.02.2020 | 16:00 | 609 | 100149 | BFC Preussen | HV GW Werder e.V. | 32:34 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 | 4702 | 100154 | SV 63 Brandenburg-West | Lausitzer HC Cottbus | 25:31 | |||
18:00 | 648 | 100159 | VfL Lichtenrade | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 22:23 | |||||
18:30 | 564 | 100155 | VfV Spandau | Ludwigsfelder HC | 21:28 | |||||
19:00 | 1860 | 100156 | MTV 1860 Altlandsberg | VfL Tegel | 26:18 | |||||
19:00 | 010 | 100158 | HSV Insel Usedom | Grünheider SV | WG | |||||
19:00 | 072 | 100160 | SG Uni Greifswald / Loitz | SG OSF Berlin | 26:35 | |||||
19:30 | 058 | 100157 | Stralsunder HV | BFC Preussen | 32:20 | |||||
Sa. | 15.02.2020 | 18:30 | 4825 | 100161 | HV GW Werder e.V. | Stralsunder HV | 28:32 | |||
18:30 | 3010 | 100162 | Ludwigsfelder HC | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 22:26 | |||||
18:30 | 1840 | 100164 | Grünheider SV | SV 63 Brandenburg-West | WH | |||||
19:00 | 010 | 100168 | HSV Insel Usedom | Lausitzer HC Cottbus | 34:34 | |||||
19:30 | 564 | 100163 | VfV Spandau | VfL Lichtenrade | 35:25 | |||||
20:00 | 527 | 100166 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | 20:24 | |||||
Sa. | 22.02.2020 | 19:00 | 072 | 100167 | SG Uni Greifswald / Loitz | VfL Tegel | 24:15 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 17:30 | 483 | 100171 | VfL Tegel | Ludwigsfelder HC | 27:29 | |||
18:00 | 4702 | 100169 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Insel Usedom | 26:27 | |||||
18:00 | 648 | 100172 | VfL Lichtenrade | Grünheider SV | 28:25 | |||||
19:00 | 1860 | 100173 | MTV 1860 Altlandsberg | HV GW Werder e.V. | 24:23 | |||||
19:15 | 609 | 100175 | BFC Preussen | SG Uni Greifswald / Loitz | 25:24 | |||||
19:30 | 651 | 100170 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | VfV Spandau | 24:29 | |||||
19:30 | 058 | 100174 | Stralsunder HV | SG OSF Berlin | 29:23 | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 18:30 | 3010 | 100179 | Ludwigsfelder HC | BFC Preussen | 27:24 | |||
18:30 | 1840 | 100180 | Grünheider SV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 25:30 | |||||
18:30 | 4825 | 100183 | HV GW Werder e.V. | Lausitzer HC Cottbus | 30:31 | |||||
19:00 | 072 | 100178 | SG Uni Greifswald / Loitz | Stralsunder HV | 24:29 | |||||
19:00 | 010 | 100181 | HSV Insel Usedom | VfL Lichtenrade | 33:27 | |||||
19:30 | 564 | 100177 | VfV Spandau | VfL Tegel | 25:26 | |||||
20:00 | 527 | 100184 | SG OSF Berlin | MTV 1860 Altlandsberg | 22:27 | |||||
So. | 08.03.2020 | 17:00 v | 3010 | 100144 | Ludwigsfelder HC | SV 63 Brandenburg-West | 31:27 | |||
Sa. | 14.03.2020 | 17:00 v | 609 | 100190 | BFC Preussen | VfV Spandau | 0:0 | |||
17:30 | 483 | 100189 | VfL Tegel | Grünheider SV | 0:0 | |||||
17:30 | 1860 | 100192 | MTV 1860 Altlandsberg | SG Uni Greifswald / Loitz | 0:0 | |||||
18:00 | 4702 | 100186 | SV 63 Brandenburg-West | HV GW Werder e.V. | 0:0 | |||||
19:00 | 2618 | 100185 | Lausitzer HC Cottbus | SG OSF Berlin | 0:0 | |||||
19:30 | 651 | 100188 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | HSV Insel Usedom | 0:0 | |||||
19:30 | 058 | 100191 | Stralsunder HV | Ludwigsfelder HC | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 17:30 | 483 | 100200 | VfL Tegel | Lausitzer HC Cottbus | 0:0 | |||
18:30 | 564 | 100196 | VfV Spandau | HV GW Werder e.V. | 0:0 | |||||
18:30 | 1840 | 100198 | Grünheider SV | SG OSF Berlin | 0:0 | |||||
19:00 t | 010 | 100197 | HSV Insel Usedom | SG Uni Greifswald / Loitz | 0:0 | |||||
19:00 | 1860 | 100199 | MTV 1860 Altlandsberg | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 0:0 | |||||
19:15 | 609 | 100193 | BFC Preussen | SV 63 Brandenburg-West | 0:0 | |||||
19:30 | 058 | 100195 | Stralsunder HV | VfL Lichtenrade | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 18:00 | 648 | 100203 | VfL Lichtenrade | MTV 1860 Altlandsberg | 0:0 | |||
18:00 | 4702 | 100204 | SV 63 Brandenburg-West | Stralsunder HV | 0:0 | |||||
18:30 | 4825 | 100202 | HV GW Werder e.V. | Ludwigsfelder HC | 0:0 | |||||
Termin offen | 527 | 100207 | SG OSF Berlin | VfV Spandau | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 19:00 | 072 | 100206 | SG Uni Greifswald / Loitz | Grünheider SV | 0:0 | |||
19:00 | 2618 | 100208 | Lausitzer HC Cottbus | BFC Preussen | 0:0 | |||||
19:30 | 651 | 100201 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | VfL Tegel | 0:0 | |||||
Sa. | 11.04.2020 | 19:30 | 058 | 100133 | Stralsunder HV | Grünheider SV | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 17:30 | 483 | 100211 | VfL Tegel | VfL Lichtenrade | 0:0 | |||
18:30 | 3010 | 100210 | Ludwigsfelder HC | SG OSF Berlin | 0:0 | |||||
18:30 | 564 | 100212 | VfV Spandau | SG Uni Greifswald / Loitz | 0:0 | |||||
19:00 | 010 | 100214 | HSV Insel Usedom | HV GW Werder e.V. | 0:0 | |||||
19:00 | 1860 | 100216 | MTV 1860 Altlandsberg | SV 63 Brandenburg-West | 0:0 | |||||
19:15 | 609 | 100215 | BFC Preussen | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 0:0 | |||||
19:30 | 058 | 100213 | Stralsunder HV | Lausitzer HC Cottbus | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 18:00 | 648 | 100217 | VfL Lichtenrade | BFC Preussen | 0:0 | |||
18:00 | 4702 | 100224 | SV 63 Brandenburg-West | VfL Tegel | 0:0 | |||||
18:30 | 527 | 100218 | SG OSF Berlin | HSV Insel Usedom | 0:0 | |||||
18:30 | 4825 | 100222 | HV GW Werder e.V. | Grünheider SV | 0:0 | |||||
19:00 | 072 | 100220 | SG Uni Greifswald / Loitz | Ludwigsfelder HC | 0:0 | |||||
19:00 | 2600 | 100221 | Lausitzer HC Cottbus | MTV 1860 Altlandsberg | 0:0 | |||||
19:30 | 651 | 100219 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | Stralsunder HV | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 18:00 | 483 | 100225 | VfL Tegel | BFC Preussen | 0:0 | |||
18:00 | 1860 | 100226 | MTV 1860 Altlandsberg | Stralsunder HV | 0:0 | |||||
18:00 | 4702 | 100227 | SV 63 Brandenburg-West | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 0:0 | |||||
18:00 | 072 | 100230 | SG Uni Greifswald / Loitz | HV GW Werder e.V. | 0:0 | |||||
18:00 | 564 | 100231 | VfV Spandau | HSV Insel Usedom | 0:0 | |||||
18:00 | 3010 | 100232 | Ludwigsfelder HC | Grünheider SV | 0:0 | |||||
19:00 | 2618 | 100228 | Lausitzer HC Cottbus | VfL Lichtenrade | 0:0 | |||||
Sa. | 09.05.2020 | 00:00 | SG Uni Greifswald / Loitz | spielfrei | ||||||
16:00 | 525 | 100236 | SG OSF Berlin | HV GW Werder e.V. | 0:0 | |||||
18:00 | 010 | 100233 | HSV Insel Usedom | Ludwigsfelder HC | 0:0 | |||||
18:00 | 648 | 100237 | VfL Lichtenrade | SV 63 Brandenburg-West | 0:0 | |||||
18:00 | 609 | 100239 | BFC Preussen | MTV 1860 Altlandsberg | 0:0 | |||||
18:00 | 058 | 100240 | Stralsunder HV | VfL Tegel | 0:0 | |||||
18:30 | 1840 | 100234 | Grünheider SV | VfV Spandau | 0:0 | |||||
19:30 | 651 | 100238 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | Lausitzer HC Cottbus | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)