Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2022 / 2023
Brandenburgliga weibliche Jugend A
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.09.2022 00:00   VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
    00:00   4819 130003 spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    11:00   1406 130002 Oranienburger HC HSV Bernauer Bären     
    14:00   2500 130005 HV Calau SG Uckermark     
So. 04.09.2022 13:00   4702 130004 SV 63 Brandenburg-West SV Rot-Weiß Werneuchen     
Sa. 10.09.2022 00:00   1530 SV Rot-Weiß Werneuchen spielfrei     
    00:00   1860 130010 spielfrei HSV Frankfurt (Oder)     
    12:00   1150 130006 SG Uckermark SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   3000 130008 SV Lok Rangsdorf Oranienburger HC     
So. 11.09.2022 14:30  t   3640 130009 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Bernauer Bären     
Sa. 17.09.2022 00:00   1860 130011 spielfrei HSV Bernauer Bären     
    00:00   4819 130014 spielfrei SG Uckermark     
So. 18.09.2022 14:00   1406 130013 Oranienburger HC SV Rot-Weiß Werneuchen     
    14:30   3640 130012 VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf     
Sa. 24.09.2022 00:00   3000 SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    16:00   2500 130016 HV Calau SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   1120 130017 SG Uckermark Oranienburger HC     
So. 25.09.2022 14:00   1530 130018 SV Rot-Weiß Werneuchen VfB Doberlug-Kirchhain     
    14:00   1440 130020 HSV Bernauer Bären HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 01.10.2022 15:00  v   2017 130015 HSV Frankfurt (Oder) HV Calau     
Sa. 08.10.2022 00:00   1860 130022 spielfrei SV Rot-Weiß Werneuchen     
    00:00   4819 130024 spielfrei HV Calau     
    13:15   1440 130021 HSV Bernauer Bären SV Lok Rangsdorf     
    14:00   2017 130025 HSV Frankfurt (Oder) SV 63 Brandenburg-West     
So. 09.10.2022 13:00   3640 130023 VfB Doberlug-Kirchhain SG Uckermark     
Sa. 15.10.2022 00:00   4702 SV 63 Brandenburg-West spielfrei     
    00:00   SG Uckermark spielfrei     
    14:00   2500 130027 HV Calau Oranienburger HC     
    16:00   1530 130029 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Bernauer Bären     
    16:00   3000 130030 SV Lok Rangsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 05.11.2022 00:00   4819 130035 spielfrei HSV Frankfurt (Oder)     
    16:30   3640 130033 VfB Doberlug-Kirchhain HV Calau     
So. 06.11.2022 12:00  t   1530 130031 SV Rot-Weiß Werneuchen SV Lok Rangsdorf     
    14:00   1440 130032 HSV Bernauer Bären SG Uckermark     
    14:00   1406 130034 Oranienburger HC SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 12.11.2022 00:00   4819 130036 spielfrei Oranienburger HC     
    00:00   2500 HV Calau spielfrei     
    12:00   1120 130039 SG Uckermark SV Lok Rangsdorf     
So. 13.11.2022 14:00   2017 130040 HSV Frankfurt (Oder) SV Rot-Weiß Werneuchen     
    15:00   4702 130037 SV 63 Brandenburg-West VfB Doberlug-Kirchhain     
Sa. 19.11.2022 00:00   1860 130043 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
    00:00   3640 VfB Doberlug-Kirchhain spielfrei     
    16:00   1530 130041 SV Rot-Weiß Werneuchen SG Uckermark     
So. 20.11.2022 12:00   1406 130045 Oranienburger HC HSV Frankfurt (Oder)     
    14:00   1440 130042 HSV Bernauer Bären HV Calau     
Sa. 03.12.2022 12:30   4702 130048 SV 63 Brandenburg-West HSV Bernauer Bären     
    14:00   2500 130049 HV Calau SV Lok Rangsdorf     
So. 04.12.2022 14:00   1406 130046 Oranienburger HC VfB Doberlug-Kirchhain     
    14:00   2017 130050 HSV Frankfurt (Oder) SG Uckermark     
Sa. 10.12.2022 00:00   1440 HSV Bernauer Bären spielfrei     
    00:00   1860 130054 spielfrei Oranienburger HC     
    16:00   1530 130051 SV Rot-Weiß Werneuchen HV Calau     
    16:00   3000 130052 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    16:30   3640 130055 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 17.12.2022 00:00   1860 130056 spielfrei VfB Doberlug-Kirchhain     
    00:00   3000 SV Lok Rangsdorf spielfrei     
    14:00   1440 130057 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC     
    16:00   1530 130059 SV Rot-Weiß Werneuchen SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   1120 130060 SG Uckermark HV Calau     
So. 15.01.2023 12:00   1406 130063 Oranienburger HC SV Lok Rangsdorf     
Sa. 21.01.2023 00:00   4819 130062 spielfrei SV Rot-Weiß Werneuchen     
    00:00   2017 HSV Frankfurt (Oder) spielfrei     
So. 22.01.2023 10:00  t   1430 130064 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Bernauer Bären     
    11:00   4702 130061 SV 63 Brandenburg-West SG Uckermark     
Sa. 28.01.2023 00:00   1440 HSV Bernauer Bären spielfrei     
    00:00   1120 SG Uckermark spielfrei     
    14:00   2500 130070 HV Calau HSV Frankfurt (Oder)     
    16:00   1530 130068 SV Rot-Weiß Werneuchen Oranienburger HC     
Sa. 11.02.2023 16:00   3000 130067 SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain     
    16:00   1530 130095 SV Rot-Weiß Werneuchen HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 18.02.2023 00:00   1860 130074 spielfrei SV Lok Rangsdorf     
    14:00   2017 130075 HSV Frankfurt (Oder) HSV Bernauer Bären     
    15:00   4702 130071 SV 63 Brandenburg-West HV Calau     
So. 19.02.2023 10:00   1406 130072 Oranienburger HC SG Uckermark     
    12:45   3640 130073 VfB Doberlug-Kirchhain SV Rot-Weiß Werneuchen     
Sa. 25.02.2023 00:00   1530 SV Rot-Weiß Werneuchen spielfrei     
    00:00   2500 HV Calau spielfrei     
    14:00   3000 130076 SV Lok Rangsdorf HSV Bernauer Bären     
    16:00   1150 130078 SG Uckermark VfB Doberlug-Kirchhain     
So. 26.02.2023 15:00   4702 130080 SV 63 Brandenburg-West HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 04.03.2023 00:00   4819 130081 spielfrei SV 63 Brandenburg-West     
    00:00   1860 130083 spielfrei SG Uckermark     
    13:00   1440 130084 HSV Bernauer Bären SV Rot-Weiß Werneuchen     
    14:00   1406 130082 Oranienburger HC HV Calau     
So. 05.03.2023 15:00   2017 130085 HSV Frankfurt (Oder) SV Lok Rangsdorf     
Sa. 11.03.2023 00:00   2017 HSV Frankfurt (Oder) spielfrei     
    14:00   1150 130087 SG Uckermark HSV Bernauer Bären     
    16:00  t   3000 130086 SV Lok Rangsdorf SV Rot-Weiß Werneuchen     
    16:00   2500 130088 HV Calau VfB Doberlug-Kirchhain     
So. 12.03.2023 15:00   4702 130089 SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC     
Sa. 18.03.2023 00:00   1406 Oranienburger HC spielfrei     
    00:00   1860 130093 spielfrei HV Calau     
    13:00   3000 130094 SV Lok Rangsdorf SG Uckermark     
    13:35   3640 130092 VfB Doberlug-Kirchhain SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 01.04.2023 00:00   4702 SV 63 Brandenburg-West spielfrei     
    00:00   4819 130099 spielfrei VfB Doberlug-Kirchhain     
    12:00   2017 130100 HSV Frankfurt (Oder) Oranienburger HC     
    14:00   1120 130096 SG Uckermark SV Rot-Weiß Werneuchen     
    16:00   2500 130097 HV Calau HSV Bernauer Bären     
Sa. 15.04.2023 14:00   1150 130105 SG Uckermark HSV Frankfurt (Oder)     
    15:00   1430 130103 HSV Bernauer Bären SV 63 Brandenburg-West     
    16:30   3640 130101 VfB Doberlug-Kirchhain Oranienburger HC     
Sa. 22.04.2023 11:00   3000 130104 SV Lok Rangsdorf HV Calau     
Sa. 29.04.2023 00:00   4819 130108 spielfrei HSV Bernauer Bären     
    00:00   1406 Oranienburger HC spielfrei     
So. 30.04.2023 12:00   2017 130110 HSV Frankfurt (Oder) VfB Doberlug-Kirchhain     
    13:00   4702 130107 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf     
    14:00   2500 130106 HV Calau SV Rot-Weiß Werneuchen     

Staffel-Spielplan (pdf)