Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 16:00   2400 101001 SV Chemie Guben 1990 HC Bad Liebenwerda  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3600 101002 BSV G-W Finsterwalde MTV 1860 Altlandsberg II  30:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4703 101003 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  28:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2301 101005 HSV Wildau 1950 Oranienburger HC II  20:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101006 SV Jahn Bad Freienwalde Lausitzer HC Cottbus II  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   4819 101004 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  WG  Spielbericht genehmigt Spielwertung gegen 1. VfL Potsdam II wegen Einsatzes eines Spielers ohne Spielberechtigung 
Sa. 11.09.2021 16:00   1407 101008 Oranienburger HC II SV 63 Brandenburg-West  23:27    
    16:30   3700 101010 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde  24:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101009 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Chemie Guben 1990  36:17   Spielbericht genehmigt  
    18:30   1860 101012 MTV 1860 Altlandsberg II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   2618 101007 Lausitzer HC Cottbus II HSV Wildau 1950  30:28   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 16:00   4810 101011 1. VfL Potsdam II SV Jahn Bad Freienwalde  31:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 16:00   2400 101014 SV Chemie Guben 1990 Oranienburger HC II  Blum./Sydl.    
    17:00   1860 101017 MTV 1860 Altlandsberg II HC Bad Liebenwerda  Jesc./Zart    
    17:30   3600 101013 BSV G-W Finsterwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Bebe./Ryll    
    18:00  t/v   4810 101016 1. VfL Potsdam II HSV Wildau 1950  Fieb./Schr.    
    18:30   4819 101018 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  Hofm./Lein.    
So. 19.09.2021 16:00   4703 101015 SV 63 Brandenburg-West Lausitzer HC Cottbus II  Elli./Kitt.    
Sa. 25.09.2021 16:30   2620 101021 Lausitzer HC Cottbus II SV Chemie Guben 1990  Gans./Torn.    
    16:30   3700 101022 HC Bad Liebenwerda HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Arge./Kauß.    
    18:00   1355 101020 SV Jahn Bad Freienwalde HSV Wildau 1950  Bebe./Ryll    
    18:00   1406 101023 Oranienburger HC II BSV G-W Finsterwalde  Blum./Nawi.    
    18:15   3020 101024 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV 1860 Altlandsberg II  Fieb./Schr.    
So. 26.09.2021 16:00   4810 101019 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  Borc./Grün.    
Sa. 02.10.2021 14:30   1860 101025 MTV 1860 Altlandsberg II Oranienburger HC II  Fran./Fric.    
    16:00   2400 101027 SV Chemie Guben 1990 1. VfL Potsdam II  Bois/Sche.    
    16:30   3700 101029 HC Bad Liebenwerda HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  Blum./Nawi.    
    17:30   3600 101026 BSV G-W Finsterwalde Lausitzer HC Cottbus II  Fieb./Schr.    
    18:30   4819 101030 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950     
    19:00   4701 101028 SV 63 Brandenburg-West SV Jahn Bad Freienwalde     
Sa. 09.10.2021 17:00  v   1860 101039 MTV 1860 Altlandsberg II 1. VfL Potsdam II     
Sa. 23.10.2021 15:00   1406 101034 Oranienburger HC II HC Bad Liebenwerda     
    16:00   4810 101032 1. VfL Potsdam II BSV G-W Finsterwalde     
    16:30   2620 101033 Lausitzer HC Cottbus II MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   1355 101031 SV Jahn Bad Freienwalde SV Chemie Guben 1990     
    18:15   3020 101036 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 31.10.2021 16:00  v   2300 101035 HSV Wildau 1950 SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 06.11.2021 16:30   3700 101037 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus II     
    17:30   3600 101041 BSV G-W Finsterwalde SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:00   4701 101040 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    18:00   2400 101042 SV Chemie Guben 1990 HSV Wildau 1950     
    18:15   3020 101038 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Oranienburger HC II     
Sa. 13.11.2021 16:30   2618 101048 Lausitzer HC Cottbus II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:00   4701 101044 SV 63 Brandenburg-West SV Chemie Guben 1990     
    18:00   1355 101045 SV Jahn Bad Freienwalde MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   4810 101047 1. VfL Potsdam II HC Bad Liebenwerda     
    18:30   4819 101046 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC II     
    19:00   2300 101043 HSV Wildau 1950 BSV G-W Finsterwalde     
Sa. 20.11.2021 17:00   1860 101051 MTV 1860 Altlandsberg II HSV Wildau 1950     
    17:30   3600 101052 BSV G-W Finsterwalde SV 63 Brandenburg-West     
    18:00  t   1355 101050 SV Jahn Bad Freienwalde HC Bad Liebenwerda     
    18:00   1406 101053 Oranienburger HC II Lausitzer HC Cottbus II     
    18:00   2400 101054 SV Chemie Guben 1990 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    18:15   3020 101049 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam II     
Sa. 04.12.2021 16:00   2400 101056 SV Chemie Guben 1990 BSV G-W Finsterwalde     
    16:30   4810 101060 1. VfL Potsdam II Oranienburger HC II     
    18:00   4701 101055 SV 63 Brandenburg-West MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   1355 101059 SV Jahn Bad Freienwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:30   4819 101058 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Lausitzer HC Cottbus II     
    19:00   2300 101057 HSV Wildau 1950 HC Bad Liebenwerda     
Sa. 11.12.2021 14:30   1860 101064 MTV 1860 Altlandsberg II SV Chemie Guben 1990     
    16:30   3700 101063 HC Bad Liebenwerda SV 63 Brandenburg-West     
    17:30   3600 101066 BSV G-W Finsterwalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    18:00   1406 101061 Oranienburger HC II SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:15   3020 101062 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Wildau 1950     
    19:00   2618 101065 Lausitzer HC Cottbus II 1. VfL Potsdam II     
Sa. 18.12.2021 16:00   1407 101069 Oranienburger HC II HSV Wildau 1950     
    16:00   1860 101071 MTV 1860 Altlandsberg II BSV G-W Finsterwalde     
    16:00   4810 101072 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    16:30   3700 101067 HC Bad Liebenwerda SV Chemie Guben 1990     
    16:30   2618 101070 Lausitzer HC Cottbus II SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:15   3020 101068 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West     
Sa. 08.01.2022 17:30   3600 101078 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda     
    18:00   1355 101074 SV Jahn Bad Freienwalde 1. VfL Potsdam II     
    18:00   4703 101075 SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC II     
    18:00   2400 101077 SV Chemie Guben 1990 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:30   4819 101076 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV 1860 Altlandsberg II     
    19:00   2300 101073 HSV Wildau 1950 Lausitzer HC Cottbus II     
Sa. 22.01.2022 16:30   3700 101080 HC Bad Liebenwerda MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   1406 101081 Oranienburger HC II SV Chemie Guben 1990     
    18:00   1355 101082 SV Jahn Bad Freienwalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    18:00  t/v   2300 101084 HSV Wildau 1950 1. VfL Potsdam II     
    18:15   3020 101079 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst BSV G-W Finsterwalde     
    19:00   2620 101083 Lausitzer HC Cottbus II SV 63 Brandenburg-West     
Fr. 11.02.2022 20:30  v   2400 101086 SV Chemie Guben 1990 Lausitzer HC Cottbus II     
Sa. 12.02.2022 17:30   3600 101087 BSV G-W Finsterwalde Oranienburger HC II     
    18:00   4701 101085 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II     
    18:30   4819 101090 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Bad Liebenwerda     
    19:00   2300 101089 HSV Wildau 1950 SV Jahn Bad Freienwalde     
So. 13.02.2022 13:30   1860 101088 MTV 1860 Altlandsberg II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 19.02.2022 17:00   2618 101093 Lausitzer HC Cottbus II BSV G-W Finsterwalde     
    18:00   1406 101091 Oranienburger HC II MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   1355 101096 SV Jahn Bad Freienwalde SV 63 Brandenburg-West     
    18:15   3020 101092 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HC Bad Liebenwerda     
    19:00   2300 101094 HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
So. 20.02.2022 16:00   4810 101095 1. VfL Potsdam II SV Chemie Guben 1990     
Sa. 26.02.2022 16:30   3700 101102 HC Bad Liebenwerda Oranienburger HC II     
    17:00   1860 101101 MTV 1860 Altlandsberg II Lausitzer HC Cottbus II     
    17:30   3600 101099 BSV G-W Finsterwalde 1. VfL Potsdam II     
    18:00   2400 101097 SV Chemie Guben 1990 SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:00   4703 101098 SV 63 Brandenburg-West HSV Wildau 1950     
    18:30   4819 101100 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 12.03.2022 15:00   1406 101107 Oranienburger HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:30   4810 101104 1. VfL Potsdam II MTV 1860 Altlandsberg II     
    17:00   2618 101103 Lausitzer HC Cottbus II HC Bad Liebenwerda     
    18:00   1355 101105 SV Jahn Bad Freienwalde BSV G-W Finsterwalde     
    18:30   4819 101108 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West     
    19:00   2300 101106 HSV Wildau 1950 SV Chemie Guben 1990     
Sa. 26.03.2022 16:00   2400 101110 SV Chemie Guben 1990 SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   1407 101112 Oranienburger HC II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    16:30   3700 101113 HC Bad Liebenwerda 1. VfL Potsdam II     
    17:15   1860 101111 MTV 1860 Altlandsberg II SV Jahn Bad Freienwalde     
    17:30   3600 101109 BSV G-W Finsterwalde HSV Wildau 1950     
    18:15   3020 101114 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Lausitzer HC Cottbus II     
Sa. 02.04.2022 16:30  t   3700 101117 HC Bad Liebenwerda SV Jahn Bad Freienwalde     
    17:00   2618 101116 Lausitzer HC Cottbus II Oranienburger HC II     
    18:00   4701 101120 SV 63 Brandenburg-West BSV G-W Finsterwalde     
    18:30   4819 101118 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Chemie Guben 1990     
    19:00   2300 101119 HSV Wildau 1950 MTV 1860 Altlandsberg II     
So. 03.04.2022 16:00   4810 101115 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Fr. 22.04.2022 19:00   2618 101126 Lausitzer HC Cottbus II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Sa. 23.04.2022 14:30   1860 101121 MTV 1860 Altlandsberg II SV 63 Brandenburg-West     
    16:30   3700 101122 HC Bad Liebenwerda HSV Wildau 1950     
    17:30   3600 101125 BSV G-W Finsterwalde SV Chemie Guben 1990     
    18:00   1406 101124 Oranienburger HC II 1. VfL Potsdam II     
    18:15   3020 101123 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Jahn Bad Freienwalde     
Sa. 07.05.2022 18:30   1355 101127 SV Jahn Bad Freienwalde Oranienburger HC II     
    18:30   4810 101128 1. VfL Potsdam II Lausitzer HC Cottbus II     
    18:30   2300 101129 HSV Wildau 1950 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:30   4819 101130 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf BSV G-W Finsterwalde     
    18:30   4701 101131 SV 63 Brandenburg-West HC Bad Liebenwerda     
    18:30   2400 101132 SV Chemie Guben 1990 MTV 1860 Altlandsberg II     

Staffel-Spielplan (pdf)