Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2021 / 2022
Brandenburgliga männliche Jugend A
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 04.09.2021 14:00   4819 120003 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Spreewald  31:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1530 120004 1.SV Eberswalde SV Blau-Weiß Dahlewitz  20:25   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 120005 SV Jahn Bad Freienwalde Grünheider SV  22:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 120001 1. VfL Potsdam II MTV 1860 Altlandsberg  33:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.09.2021 12:00   3135 120006 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4704 120008 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  26:34   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1860 120010 MTV 1860 Altlandsberg HC Neuruppin  28:41   Spielbericht genehmigt  
So. 12.09.2021 10:00   2340 120007 HC Spreewald BSV G-W Finsterwalde  28:29   Spielbericht genehmigt  
    13:00   1840 120009 Grünheider SV 1.SV Eberswalde  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.09.2021 12:00   4819 120013 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Grünheider SV  30:26   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1860 120014 MTV 1860 Altlandsberg SV 63 Brandenburg-West  36:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3600 120012 BSV G-W Finsterwalde SV Blau-Weiß Dahlewitz  25:33   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4110 120015 HC Neuruppin SV Jahn Bad Freienwalde  35:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 120011 1. VfL Potsdam II HC Spreewald  33:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.09.2021 12:00   1840 120017 Grünheider SV BSV G-W Finsterwalde  32:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2340 120019 HC Spreewald MTV 1860 Altlandsberg  34:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4701 120020 SV 63 Brandenburg-West HC Neuruppin  25:40   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 120016 SV Jahn Bad Freienwalde 1.SV Eberswalde  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 26.09.2021 13:30   3135 120018 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 12:00   1860 120021 MTV 1860 Altlandsberg SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4819 120023 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Jahn Bad Freienwalde  37:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4704 120024 SV 63 Brandenburg-West HC Spreewald  25:31   Spielbericht genehmigt  
    15:30   4110 120025 HC Neuruppin 1.SV Eberswalde  26:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.10.2021 14:00   4810 120022 1. VfL Potsdam II Grünheider SV  32:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.10.2021 12:00   1840 120027 Grünheider SV MTV 1860 Altlandsberg  33:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 120026 SV Jahn Bad Freienwalde BSV G-W Finsterwalde  22:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2340 120030 HC Spreewald HC Neuruppin  40:40   Spielbericht genehmigt  
So. 24.10.2021 12:00  h   1305 120029 1.SV Eberswalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  28:28   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3135 120028 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  44:25   Spielbericht genehmigt  
So. 31.10.2021 10:00   3135 120054 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV Jahn Bad Freienwalde  45:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.11.2021 12:00   2340 120031 HC Spreewald SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:30   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3600 120034 BSV G-W Finsterwalde 1.SV Eberswalde  24:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4701 120032 SV 63 Brandenburg-West Grünheider SV  0:0    
Sa. 06.11.2021 14:00  v   4819 120035 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Neuruppin  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4810 120033 1. VfL Potsdam II SV Jahn Bad Freienwalde  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.11.2021 12:00   4819 120037 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf BSV G-W Finsterwalde  30:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   1840 120040 Grünheider SV HC Spreewald  38:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1355 120038 SV Jahn Bad Freienwalde MTV 1860 Altlandsberg  30:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.11.2021 14:00   4810 120043 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  24:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1860 120042 MTV 1860 Altlandsberg 1.SV Eberswalde  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4701 120041 SV 63 Brandenburg-West SV Jahn Bad Freienwalde  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 14:00   3135 120044 SV Blau-Weiß Dahlewitz Grünheider SV  26:24    
Sa. 27.11.2021 14:00  h/v   1301 120036 1.SV Eberswalde 1. VfL Potsdam II  20:19    
Termin offen   4819 120047 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf MTV 1860 Altlandsberg  0:0    
Termin offen   1301 120048 1.SV Eberswalde SV 63 Brandenburg-West  0:0    
Termin offen   1355 120049 SV Jahn Bad Freienwalde HC Spreewald  0:0    
Termin offen   4704 120052 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
Termin offen   1860 120053 MTV 1860 Altlandsberg BSV G-W Finsterwalde  0:0    
Termin offen   4810 120055 1. VfL Potsdam II HC Neuruppin  0:0    
Termin offen   1840 120060 Grünheider SV SV Jahn Bad Freienwalde  0:0    
Termin offen   4703 120056 SV 63 Brandenburg-West BSV G-W Finsterwalde  0:0    
Termin offen   2340 120057 HC Spreewald HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
Sa. 08.01.2022 16:00  v   1860 120059 MTV 1860 Altlandsberg 1. VfL Potsdam II  29:29    
Termin offen   3135 120058 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1.SV Eberswalde  0:0    
Sa. 15.01.2022 14:00   4819 120062 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  17:19    
    16:00  v   1301 120061 1.SV Eberswalde Grünheider SV  28:19    
    16:00   4810 120064 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  46:22    
So. 16.01.2022 14:00   4100 120065 HC Neuruppin MTV 1860 Altlandsberg  34:22    
    15:00   3600 120063 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald  26:29    
Sa. 22.01.2022 12:00   4704 120067 SV 63 Brandenburg-West MTV 1860 Altlandsberg  Dall./Hoff.    
    14:30   1840 120070 Grünheider SV HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  Kitt./Kitt.    
Termin offen   1355 120069 SV Jahn Bad Freienwalde HC Neuruppin     
Termin offen   3135 120068 SV Blau-Weiß Dahlewitz BSV G-W Finsterwalde     
Termin offen   2340 120066 HC Spreewald 1. VfL Potsdam II     
Sa. 12.02.2022 14:00   4810 120072 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  Mühm./Recz.    
    14:00  v   1301 120074 1.SV Eberswalde SV Jahn Bad Freienwalde  Bell./Meis.    
    15:30   3600 120071 BSV G-W Finsterwalde Grünheider SV     
So. 13.02.2022 11:00   1860 120073 MTV 1860 Altlandsberg HC Spreewald     
    14:00   4100 120075 HC Neuruppin SV 63 Brandenburg-West  Bell./Meis.    
Sa. 19.02.2022 12:15  v   3600 120002 BSV G-W Finsterwalde SV 63 Brandenburg-West     
    14:00  v   1301 120080 1.SV Eberswalde HC Neuruppin     
    15:30   1355 120079 SV Jahn Bad Freienwalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    16:00   1840 120078 Grünheider SV 1. VfL Potsdam II     
So. 20.02.2022 12:15   2340 120076 HC Spreewald SV 63 Brandenburg-West     
    13:30   3135 120077 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV 1860 Altlandsberg  Hage./Stel.    
Sa. 26.02.2022 11:45   3600 120081 BSV G-W Finsterwalde SV Jahn Bad Freienwalde     
    14:00   4819 120082 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1.SV Eberswalde  Bell./Meis.    
    14:00   4703 120085 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    14:30   1860 120083 MTV 1860 Altlandsberg Grünheider SV     
So. 27.02.2022 13:30   4110 120084 HC Neuruppin HC Spreewald     
Sa. 05.03.2022 14:00  v   1301 120088 1.SV Eberswalde BSV G-W Finsterwalde     
    14:30   4100 120090 HC Neuruppin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    16:00   1840 120086 Grünheider SV SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   1355 120087 SV Jahn Bad Freienwalde 1. VfL Potsdam II     
So. 06.03.2022 11:30  v   3135 120089 SV Blau-Weiß Dahlewitz HC Spreewald     
Sa. 12.03.2022 11:00   3135 120095 SV Blau-Weiß Dahlewitz HC Neuruppin     
    14:00   4810 120092 1. VfL Potsdam II 1.SV Eberswalde     
    14:45   2335 120094 HC Spreewald Grünheider SV     
    18:00   1860 120093 MTV 1860 Altlandsberg SV Jahn Bad Freienwalde     
So. 13.03.2022 12:00   3600 120091 BSV G-W Finsterwalde HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
Sa. 19.03.2022 11:45  v   3600 120045 BSV G-W Finsterwalde HC Neuruppin     
Sa. 26.03.2022 14:00   1840 120097 Grünheider SV SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    14:00  v   1301 120098 1.SV Eberswalde MTV 1860 Altlandsberg     
    16:00   1355 120096 SV Jahn Bad Freienwalde SV 63 Brandenburg-West     
    16:15   4819 120100 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II     
So. 27.03.2022 12:30   4100 120099 HC Neuruppin BSV G-W Finsterwalde     
Sa. 02.04.2022 12:00   1840 120105 Grünheider SV HC Neuruppin     
    12:15   1860 120101 MTV 1860 Altlandsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf     
    14:00   4701 120102 SV 63 Brandenburg-West 1.SV Eberswalde     
    14:00   2340 120103 HC Spreewald SV Jahn Bad Freienwalde     
So. 03.04.2022 12:00   4810 120104 1. VfL Potsdam II BSV G-W Finsterwalde     
Sa. 23.04.2022 00:00   1301 120107 1.SV Eberswalde HC Spreewald     
    13:30   3600 120109 BSV G-W Finsterwalde MTV 1860 Altlandsberg     
    16:00   1355 120106 SV Jahn Bad Freienwalde SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    18:00   4819 120108 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West     
So. 24.04.2022 11:00   4100 120110 HC Neuruppin 1. VfL Potsdam II     
Sa. 30.04.2022 14:00  v   4100 120050 HC Neuruppin Grünheider SV     
Sa. 07.05.2022 13:30  v   4110 120039 HC Neuruppin SV Blau-Weiß Dahlewitz     
    14:30  v   3600 120046 BSV G-W Finsterwalde 1. VfL Potsdam II     
So. 08.05.2022 12:00  v   2340 120051 HC Spreewald 1.SV Eberswalde     

Staffel-Spielplan (pdf)