Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2021 / 2022
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 03.09.2021 00:00   3720 106003 HV Grün-Weiß Plessa spielfrei     
Sa. 04.09.2021 15:30   3600 106002 BSV G-W Finsterwalde II HC Bad Liebenwerda II  22:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   3320 106001 TSV Empor Dahme SV Herzberg  34:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30   3805 106005 HV Ruhland/Schwarzheide Elsterwerdaer SV 94  21:25    
    18:30   3820 106004 SV Eintracht Ortrand TSV Germania Massen  21:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 10.09.2021 00:00   2310 106010 spielfrei BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 11.09.2021 14:30   3700 106009 HC Bad Liebenwerda II SV Eintracht Ortrand  31:17    
    16:30   3320 106007 TSV Empor Dahme HV Grün-Weiß Plessa  30:22    
    18:00   3720 106008 Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg  30:23    
Fr. 24.09.2021 00:00   3820 106014 SV Eintracht Ortrand spielfrei     
Sa. 25.09.2021 16:00   3720 106012 HV Grün-Weiß Plessa BSV G-W Finsterwalde II     
    16:30   3320 106013 TSV Empor Dahme Elsterwerdaer SV 94     
    17:00   3400 106011 SV Herzberg TSV Germania Massen  Götz./Töpe.    
    17:30   3805 106015 HV Ruhland/Schwarzheide HC Bad Liebenwerda II  Paul./Schn.    
Fr. 01.10.2021 00:00   2310 106019 spielfrei HV Ruhland/Schwarzheide     
Sa. 02.10.2021 15:30   3600 106018 BSV G-W Finsterwalde II SV Eintracht Ortrand     
    17:00  v   3630 106006 TSV Germania Massen HV Ruhland/Schwarzheide     
    18:30   3700 106020 HC Bad Liebenwerda II SV Herzberg  Blum./Nawi.    
Sa. 09.10.2021 17:00   3630 106017 TSV Germania Massen TSV Empor Dahme     
Fr. 22.10.2021 00:00   3400 106021 SV Herzberg spielfrei     
Sa. 23.10.2021 16:30   3320 106023 TSV Empor Dahme HC Bad Liebenwerda II     
    17:30   3805 106025 HV Ruhland/Schwarzheide BSV G-W Finsterwalde II     
    18:00   3720 106022 Elsterwerdaer SV 94 TSV Germania Massen     
    18:30   3820 106024 SV Eintracht Ortrand HV Grün-Weiß Plessa     
Sa. 30.10.2021 16:30   3320 106042 TSV Empor Dahme HV Ruhland/Schwarzheide     
Fr. 05.11.2021 00:00   2310 106030 spielfrei TSV Empor Dahme     
Sa. 06.11.2021 15:30   3600 106026 BSV G-W Finsterwalde II SV Herzberg     
    16:30   3720 106029 HV Grün-Weiß Plessa TSV Germania Massen     
    17:30   3805 106027 HV Ruhland/Schwarzheide SV Eintracht Ortrand     
    18:30   3700 106028 HC Bad Liebenwerda II Elsterwerdaer SV 94     
Fr. 12.11.2021 00:00   3720 106031 Elsterwerdaer SV 94 spielfrei     
Sa. 13.11.2021 15:00   3630 106033 TSV Germania Massen HC Bad Liebenwerda II     
    16:30   3320 106032 TSV Empor Dahme BSV G-W Finsterwalde II     
    17:00   3400 106034 SV Herzberg SV Eintracht Ortrand     
    17:30   3805 106035 HV Ruhland/Schwarzheide HV Grün-Weiß Plessa     
Fr. 19.11.2021 00:00   2310 106038 spielfrei TSV Germania Massen     
Sa. 20.11.2021 15:30   3600 106040 BSV G-W Finsterwalde II Elsterwerdaer SV 94     
    17:00   3720 106036 HV Grün-Weiß Plessa HC Bad Liebenwerda II     
    17:30   3805 106039 HV Ruhland/Schwarzheide SV Herzberg     
    18:30   3820 106037 SV Eintracht Ortrand TSV Empor Dahme     
Sa. 27.11.2021 17:00   3400 106044 SV Herzberg HV Grün-Weiß Plessa     
Fr. 03.12.2021 00:00   3700 106043 HC Bad Liebenwerda II spielfrei     
Sa. 04.12.2021 17:00   3630 106045 TSV Germania Massen BSV G-W Finsterwalde II     
    18:00   3720 106041 Elsterwerdaer SV 94 SV Eintracht Ortrand     
Fr. 10.12.2021 00:00   2310 106048 spielfrei HV Grün-Weiß Plessa     
Sa. 11.12.2021 17:00  t   3400 106046 SV Herzberg TSV Empor Dahme     
    17:00   3630 106049 TSV Germania Massen SV Eintracht Ortrand     
    18:00   3720 106050 Elsterwerdaer SV 94 HV Ruhland/Schwarzheide     
    18:30   3700 106047 HC Bad Liebenwerda II BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 18.12.2021 17:00   3720 106016 Elsterwerdaer SV 94 HV Grün-Weiß Plessa     
Fr. 07.01.2022 00:00   3600 106053 BSV G-W Finsterwalde II spielfrei     
Sa. 08.01.2022 16:30   3720 106054 HV Grün-Weiß Plessa TSV Empor Dahme     
    17:00   3400 106052 SV Herzberg Elsterwerdaer SV 94     
    17:30   3805 106051 HV Ruhland/Schwarzheide TSV Germania Massen     
    18:30   3820 106055 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda II     
Fr. 21.01.2022 00:00   2310 106058 spielfrei SV Eintracht Ortrand     
Sa. 22.01.2022 15:30   3600 106056 BSV G-W Finsterwalde II HV Grün-Weiß Plessa     
    17:00   3630 106059 TSV Germania Massen SV Herzberg     
    18:00   3720 106057 Elsterwerdaer SV 94 TSV Empor Dahme     
    18:30   3700 106060 HC Bad Liebenwerda II HV Ruhland/Schwarzheide     
Fr. 11.02.2022 00:00   3805 106061 HV Ruhland/Schwarzheide spielfrei     
Sa. 12.02.2022 16:30   3320 106063 TSV Empor Dahme TSV Germania Massen     
Sa. 19.02.2022 15:00   3720 106070 HV Grün-Weiß Plessa SV Eintracht Ortrand     
    17:00   3400 106065 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda II     
Fr. 25.02.2022 00:00   2310 106067 spielfrei SV Herzberg     
Sa. 26.02.2022 15:30   3600 106069 BSV G-W Finsterwalde II HV Ruhland/Schwarzheide     
    18:30   3700 106068 HC Bad Liebenwerda II TSV Empor Dahme     
Sa. 05.03.2022 16:30   3720 106062 HV Grün-Weiß Plessa Elsterwerdaer SV 94     
    17:00   3400 106083 SV Herzberg HV Ruhland/Schwarzheide     
Fr. 11.03.2022 00:00   3320 106075 TSV Empor Dahme spielfrei     
Sa. 12.03.2022 17:00   3630 106071 TSV Germania Massen HV Grün-Weiß Plessa     
    18:00   3720 106074 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda II     
    18:30   3820 106073 SV Eintracht Ortrand HV Ruhland/Schwarzheide     
Sa. 19.03.2022 17:00   3400 106072 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde II     
Sa. 26.03.2022 17:00   3630 106066 TSV Germania Massen Elsterwerdaer SV 94     
    18:30   3820 106064 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde II     
Fr. 01.04.2022 00:00   2310 106076 spielfrei Elsterwerdaer SV 94     
Sa. 02.04.2022 14:30   3700 106078 HC Bad Liebenwerda II TSV Germania Massen     
    15:30   3600 106077 BSV G-W Finsterwalde II TSV Empor Dahme     
    17:00   3720 106080 HV Grün-Weiß Plessa HV Ruhland/Schwarzheide     
    18:30   3820 106079 SV Eintracht Ortrand SV Herzberg     
Fr. 08.04.2022 00:00   3630 106082 TSV Germania Massen spielfrei     
Sa. 09.04.2022 16:30   3320 106081 TSV Empor Dahme SV Eintracht Ortrand     
    16:30   3700 106084 HC Bad Liebenwerda II HV Grün-Weiß Plessa     
    18:00   3720 106085 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde II     
Fr. 22.04.2022 00:00   2310 106089 spielfrei HC Bad Liebenwerda II     
Sa. 23.04.2022 15:30   3600 106090 BSV G-W Finsterwalde II TSV Germania Massen     
    16:00   3720 106086 HV Grün-Weiß Plessa SV Herzberg     
    17:30   3805 106088 HV Ruhland/Schwarzheide TSV Empor Dahme     
    18:30   3820 106087 SV Eintracht Ortrand Elsterwerdaer SV 94     

Staffel-Spielplan (pdf)