HVBrandenburg 2021 / 2022
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.09.2021 | 16:00 | 1424 | 102004 | SV Motor Hennigsdorf | Grünheider SV II | 34:21 | |||
16:00 | 1530 | 102005 | 1.SV Eberswalde | FK Hansa Wittstock 1919 | 32:17 | |||||
17:00 | 4000 | 102001 | PHC Wittenberge | HV GW Werder e.V. II | 24:31 | |||||
17:00 | 1440 | 102002 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 18:28 | |||||
Termin offen | 4110 | 102003 | HC Neuruppin | SSV Falkensee | ZG | |||||
Sa. | 11.09.2021 | 13:30 | 4825 | 102010 | HV GW Werder e.V. II | SV Berolina Lychen | 27:23 | |||
16:00 | 1840 | 102006 | Grünheider SV II | HC Neuruppin | 26:20 | |||||
18:00 | 4710 | 102008 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | PHC Wittenberge | 31:24 | |||||
19:00 | 4606 | 102007 | SSV Falkensee | HSV Bernauer Bären | ZH | |||||
Fr. | 17.09.2021 | 00:00 | 4000 | PHC Wittenberge | spielfrei | |||||
Sa. | 18.09.2021 | 17:00 | 1430 | 102012 | HSV Bernauer Bären | Grünheider SV II | WH | |||
17:00 v | 1200 | 102015 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 27:27 | |||||
18:00 | 4110 | 102013 | HC Neuruppin | FK Hansa Wittstock 1919 | 22:21 | |||||
18:30 | 4825 | 102014 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 23:24 | |||||
Fr. | 24.09.2021 | 00:00 | 4606 | 102019 | spielfrei | HV GW Werder e.V. II | ||||
Sa. | 25.09.2021 | 14:00 | 1840 | 102018 | Grünheider SV II | PHC Wittenberge | 32:29 | |||
16:00 v | 1305 | 102016 | 1.SV Eberswalde | SV Motor Hennigsdorf | 29:20 | |||||
17:30 | 4150 | 102017 | FK Hansa Wittstock 1919 | HSV Bernauer Bären | 24:25 | |||||
18:00 | 4710 | 102020 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Berolina Lychen | 26:33 | |||||
Fr. | 01.10.2021 | 00:00 | 4710 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | spielfrei | |||||
Sa. | 02.10.2021 | 16:00 v | 4000 | 102022 | PHC Wittenberge | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:32 | |||
18:00 | 4110 | 102023 | HC Neuruppin | 1.SV Eberswalde | 31:33 | |||||
18:30 | 4825 | 102021 | HV GW Werder e.V. II | Grünheider SV II | 26:25 | |||||
19:00 v | 1200 | 102025 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 35:33 | |||||
Sa. | 09.10.2021 | 17:30 v | 4150 | 102009 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Motor Hennigsdorf | 23:23 | |||
Fr. | 22.10.2021 | 00:00 | 4606 | 102030 | spielfrei | SV Berolina Lychen | ||||
Sa. | 23.10.2021 | 16:00 | 1840 | 102028 | Grünheider SV II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:20 | |||
17:30 | 4150 | 102027 | FK Hansa Wittstock 1919 | HV GW Werder e.V. II | 26:31 | |||||
So. | 24.10.2021 | 16:00 h | 1305 | 102026 | 1.SV Eberswalde | HSV Bernauer Bären | 34:30 | |||
16:00 | 1424 | 102029 | SV Motor Hennigsdorf | HC Neuruppin | 32:27 | |||||
Fr. | 05.11.2021 | 00:00 | 4601 | 102031 | spielfrei | Grünheider SV II | ||||
Sa. | 06.11.2021 | 17:00 | 4000 | 102033 | PHC Wittenberge | 1.SV Eberswalde | 26:33 | |||
18:00 | 4710 | 102032 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | FK Hansa Wittstock 1919 | 18:15 | |||||
So. | 07.11.2021 | 16:00 | 1440 | 102034 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf | 29:29 | |||
16:00 | 4110 | 102035 | HC Neuruppin | SV Berolina Lychen | 24:28 | |||||
Fr. | 12.11.2021 | 00:00 | 4150 | FK Hansa Wittstock 1919 | spielfrei | |||||
Sa. | 13.11.2021 | 16:00 h/v | 1301 | 102038 | 1.SV Eberswalde | HV GW Werder e.V. II | 27:23 | |||
18:00 | 1200 | 102039 | SV Berolina Lychen | Grünheider SV II | 34:32 | |||||
So. | 14.11.2021 | 16:00 | 1424 | 102036 | SV Motor Hennigsdorf | PHC Wittenberge | 32:42 | |||
16:00 | 4110 | 102037 | HC Neuruppin | HSV Bernauer Bären | 32:23 | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 16:00 | 1840 | 102044 | Grünheider SV II | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:29 | |||
17:00 | 4000 | 102043 | PHC Wittenberge | HC Neuruppin | 20:27 | |||||
18:00 | 4710 | 102041 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1.SV Eberswalde | 20:26 | |||||
Fr. | 03.12.2021 | 00:00 | 1305 | 1.SV Eberswalde | spielfrei | |||||
Fr. | 10.12.2021 | 00:00 | 4601 | 102051 | spielfrei | SV Motor Hennigsdorf | ||||
Fr. | 17.12.2021 | 00:00 | 4601 | 102057 | spielfrei | HC Neuruppin | ||||
Fr. | 07.01.2022 | 00:00 | 1440 | HSV Bernauer Bären | spielfrei | |||||
Sa. | 08.01.2022 | 16:00 | 1424 | 102061 | SV Motor Hennigsdorf | FK Hansa Wittstock 1919 | 36:30 | |||
Sa. | 15.01.2022 | 19:00 v | 1440 | 102046 | HSV Bernauer Bären | PHC Wittenberge | 44:23 | |||
Fr. | 21.01.2022 | 00:00 | 4601 | 102066 | spielfrei | PHC Wittenberge | ||||
Sa. | 22.01.2022 | 16:00 h/v | 1301 | 102069 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 31:24 | |||
16:30 | 1840 | 102068 | Grünheider SV II | HSV Bernauer Bären | 29:22 | |||||
18:00 | 4710 | 102067 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | 23:25 | |||||
Sa. | 29.01.2022 | 17:30 v | 4150 | 102078 | FK Hansa Wittstock 1919 | PHC Wittenberge | 29:25 | |||
Fr. | 11.02.2022 | 00:00 | 4825 | HV GW Werder e.V. II | spielfrei | |||||
Sa. | 12.02.2022 | 17:00 | 4000 | 102072 | PHC Wittenberge | Grünheider SV II | 27:33 | |||
18:00 v | 4100 | 102047 | HC Neuruppin | HV GW Werder e.V. II | 20:30 | |||||
18:00 | 1200 | 102075 | SV Berolina Lychen | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 27:30 | |||||
So. | 13.02.2022 | 16:00 | 1424 | 102074 | SV Motor Hennigsdorf | 1.SV Eberswalde | 22:24 | |||
Fr. | 18.02.2022 | 00:00 | 4601 | 102076 | spielfrei | SV Blau-Weiß Wusterwitz | ||||
Sa. | 19.02.2022 | 16:00 v | 1424 | 102080 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 36:33 | |||
17:00 v | 4000 | 102064 | PHC Wittenberge | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:24 | |||||
18:00 | 1840 | 102077 | Grünheider SV II | HV GW Werder e.V. II | 18:28 | |||||
Fr. | 25.02.2022 | 00:00 | 1200 | SV Berolina Lychen | spielfrei | |||||
Sa. | 26.02.2022 | 16:00 | 4825 | 102083 | HV GW Werder e.V. II | FK Hansa Wittstock 1919 | 28:20 | |||
17:00 v | 4000 | 102055 | PHC Wittenberge | SV Berolina Lychen | 30:35 | |||||
So. | 27.02.2022 | 16:00 | 1440 | 102081 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde | 18:29 | |||
16:00 | 4110 | 102082 | HC Neuruppin | SV Motor Hennigsdorf | 26:25 | |||||
Sa. | 05.03.2022 | 16:00 v | 1840 | 102058 | Grünheider SV II | SV Motor Hennigsdorf | 32:29 | |||
17:00 v | 1440 | 102045 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 30:31 | |||||
17:30 v | 4150 | 102060 | FK Hansa Wittstock 1919 | 1.SV Eberswalde | 19:26 | |||||
18:00 v | 4710 | 102052 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HC Neuruppin | 29:21 | |||||
Fr. | 11.03.2022 | 00:00 | 1840 | Grünheider SV II | spielfrei | |||||
Sa. | 12.03.2022 | 17:30 | 4150 | 102086 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 21:28 | |||
17:30 v | 1424 | 102088 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Bernauer Bären | WH | |||||
Sa. | 19.03.2022 | 18:00 v | 1200 | 102050 | SV Berolina Lychen | FK Hansa Wittstock 1919 | 32:27 | |||
18:00 v | 4710 | 102056 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HSV Bernauer Bären | 25:22 | |||||
So. | 20.03.2022 | 16:00 v | 4110 | 102062 | HC Neuruppin | Grünheider SV II | 32:27 | |||
Fr. | 25.03.2022 | 00:00 | 4601 | 102094 | spielfrei | FK Hansa Wittstock 1919 | ||||
Sa. | 26.03.2022 | 16:00 | 1840 | 102095 | Grünheider SV II | SV Berolina Lychen | 38:38 | |||
17:00 | 4000 | 102092 | PHC Wittenberge | SV Motor Hennigsdorf | 29:37 | |||||
So. | 27.03.2022 | 14:00 | 4825 | 102093 | HV GW Werder e.V. II | 1.SV Eberswalde | 22:21 | |||
Sa. | 02.04.2022 | 16:00 h/v | 1301 | 102096 | 1.SV Eberswalde | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 33:12 | |||
16:00 | 1424 | 102098 | SV Motor Hennigsdorf | HV GW Werder e.V. II | 24:25 | |||||
17:30 | 4150 | 102097 | FK Hansa Wittstock 1919 | Grünheider SV II | 35:29 | |||||
18:00 | 1200 | 102099 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 40:33 | |||||
So. | 03.04.2022 | 16:00 | 4110 | 102100 | HC Neuruppin | PHC Wittenberge | 38:29 | |||
Sa. | 09.04.2022 | 16:00 v | 1840 | 102054 | Grünheider SV II | 1.SV Eberswalde | 28:22 | |||
17:30 v | 4150 | 102105 | FK Hansa Wittstock 1919 | SV Berolina Lychen | 25:29 | |||||
Fr. | 22.04.2022 | 00:00 | 4601 | 102103 | spielfrei | 1.SV Eberswalde | ||||
19:00 v | 1200 | 102090 | SV Berolina Lychen | HC Neuruppin | 31:27 | |||||
Sa. | 23.04.2022 | 17:00 | 4000 | 102104 | PHC Wittenberge | HSV Bernauer Bären | 34:35 | |||
18:00 | 4710 | 102102 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Motor Hennigsdorf | 30:21 | |||||
18:30 v | 4825 | 102101 | HV GW Werder e.V. II | HC Neuruppin | 34:26 | |||||
Fr. | 29.04.2022 | 19:30 v | 4150 | 102070 | FK Hansa Wittstock 1919 | HC Neuruppin | 21:20 | |||
Sa. | 30.04.2022 | 16:00 v | 4825 | 102053 | HV GW Werder e.V. II | HSV Bernauer Bären | 32:21 | |||
18:00 v | 1424 | 102048 | SV Motor Hennigsdorf | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 28:20 | |||||
Do. | 05.05.2022 | 20:00 v | 1440 | 102091 | HSV Bernauer Bären | HC Neuruppin | 30:35 | |||
Fr. | 06.05.2022 | 00:00 | 1424 | SV Motor Hennigsdorf | spielfrei | |||||
Sa. | 07.05.2022 | 16:00 | 1301 | 102106 | 1.SV Eberswalde | Grünheider SV II | 24:22 | |||
16:00 | 1200 | 102110 | SV Berolina Lychen | PHC Wittenberge | 39:31 | |||||
17:00 v | 4110 | 102108 | HC Neuruppin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 25:23 | |||||
So. | 08.05.2022 | 16:00 v | 1440 | 102109 | HSV Bernauer Bären | HV GW Werder e.V. II | 28:36 | |||
Sa. | 14.05.2022 | 16:00 v | 4825 | 102059 | HV GW Werder e.V. II | PHC Wittenberge | 39:20 | |||
16:00 h/v | 1301 | 102079 | 1.SV Eberswalde | HC Neuruppin | 24:22 | |||||
16:00 v | 4710 | 102085 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Grünheider SV II | NG | |||||
Sa. | 21.05.2022 | 10:00 v | 1440 | 102071 | HSV Bernauer Bären | FK Hansa Wittstock 1919 | 31:31 | |||
17:00 v | 1200 | 102065 | SV Berolina Lychen | HV GW Werder e.V. II | 34:36 | |||||
So. | 22.05.2022 | 15:00 h/v | 1301 | 102087 | 1.SV Eberswalde | PHC Wittenberge | 33:19 | |||
Sa. | 28.05.2022 | 16:00 v | 4825 | 102042 | HV GW Werder e.V. II | SV Motor Hennigsdorf | 44:24 |
Staffel-Spielplan (pdf)