HVBrandenburg 2020 / 2021
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 16:30   3700 101003 HC Bad Liebenwerda HC Spreewald  24:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   1355 101002 SV Jahn Bad Freienwalde HSV Wildau 1950  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4810 101004 1. VfL Potsdam II BSV G-W Finsterwalde  31:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t/v   2310 101005 TSG Lübbenau 63 SC Trebbin  31:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15   3020 101001 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Oranienburger HC II  26:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 16:00   2600 101012 Lausitzer HC Cottbus II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  29:29   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   1406 101011 Oranienburger HC II HSV Wildau 1950  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   3600 101008 BSV G-W Finsterwalde SC Trebbin  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1355 101010 SV Jahn Bad Freienwalde HC Bad Liebenwerda  26:33   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2340 101009 HC Spreewald 1. VfL Potsdam II  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 16:30   3700 101014 HC Bad Liebenwerda Oranienburger HC II  26:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2300 101013 HSV Wildau 1950 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  21:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4810 101015 1. VfL Potsdam II SV Jahn Bad Freienwalde  0:0    
Sa. 10.10.2020 18:30   3140 101016 SC Trebbin HC Spreewald  22:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   2310 101018 TSG Lübbenau 63 Lausitzer HC Cottbus II  34:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1406 101022 Oranienburger HC II 1. VfL Potsdam II  0:0    
Termin offen   3600 101019 BSV G-W Finsterwalde TSG Lübbenau 63  0:0    
Termin offen   1355 101021 SV Jahn Bad Freienwalde SC Trebbin  0:0    
Termin offen   3020 101023 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HC Bad Liebenwerda  0:0    
Termin offen   2618 101024 Lausitzer HC Cottbus II HSV Wildau 1950  0:0    
Termin offen   1406 101027 Oranienburger HC II SC Trebbin     
Termin offen   3700 101025 HC Bad Liebenwerda HSV Wildau 1950     
Termin offen   3600 101030 BSV G-W Finsterwalde Lausitzer HC Cottbus II     
Termin offen   2310 101029 TSG Lübbenau 63 HC Spreewald     
Termin offen   4810 101026 1. VfL Potsdam II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 07.11.2020 16:30   2618 101036 Lausitzer HC Cottbus II HC Bad Liebenwerda     
    18:00   1355 101032 SV Jahn Bad Freienwalde TSG Lübbenau 63     
    18:00   2300 101035 HSV Wildau 1950 1. VfL Potsdam II     
    18:15   2340 101031 HC Spreewald BSV G-W Finsterwalde     
    18:15   3020 101034 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SC Trebbin     
Sa. 14.11.2020 16:30   2618 101042 Lausitzer HC Cottbus II HC Spreewald     
    17:30   3600 101041 BSV G-W Finsterwalde SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:00   4810 101037 1. VfL Potsdam II HC Bad Liebenwerda     
    18:00  t/v   2300 101038 HSV Wildau 1950 SC Trebbin     
    18:00   2310 101040 TSG Lübbenau 63 Oranienburger HC II     
Sa. 21.11.2020 15:30   1406 101044 Oranienburger HC II BSV G-W Finsterwalde     
    16:30   3700 101047 HC Bad Liebenwerda SC Trebbin     
    18:00   1355 101043 SV Jahn Bad Freienwalde HC Spreewald     
    18:00   4810 101048 1. VfL Potsdam II Lausitzer HC Cottbus II     
    18:15   3020 101045 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst TSG Lübbenau 63     
Sa. 28.11.2020 16:30   2600 101054 Lausitzer HC Cottbus II SV Jahn Bad Freienwalde     
    17:30   3600 101052 BSV G-W Finsterwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:00  t/v   2300 101051 HSV Wildau 1950 TSG Lübbenau 63     
    18:15   2335 101053 HC Spreewald Oranienburger HC II     
    18:30   3140 101049 SC Trebbin 1. VfL Potsdam II     
Sa. 12.12.2020 15:30   1406 101055 Oranienburger HC II SV Jahn Bad Freienwalde     
    16:30   3700 101058 HC Bad Liebenwerda TSG Lübbenau 63     
    18:00   2300 101057 HSV Wildau 1950 BSV G-W Finsterwalde     
    18:15   3020 101056 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HC Spreewald     
    18:30   3140 101060 SC Trebbin Lausitzer HC Cottbus II     
Fr. 15.01.2021 19:00   2618 101066 Lausitzer HC Cottbus II Oranienburger HC II     
Sa. 16.01.2021 17:30   3600 101063 BSV G-W Finsterwalde HC Bad Liebenwerda     
    18:00   2310 101062 TSG Lübbenau 63 1. VfL Potsdam II     
    18:00   1355 101065 SV Jahn Bad Freienwalde HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:15   2340 101064 HC Spreewald HSV Wildau 1950     
Sa. 23.01.2021 17:30   3600 101070 BSV G-W Finsterwalde 1. VfL Potsdam II     
    18:00   1407 101067 Oranienburger HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:00  t/v   2300 101068 HSV Wildau 1950 SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:15   2340 101069 HC Spreewald HC Bad Liebenwerda     
    18:30  t/v   3140 101071 SC Trebbin TSG Lübbenau 63     
Sa. 06.02.2021 16:30   3700 101076 HC Bad Liebenwerda SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:00   4810 101075 1. VfL Potsdam II HC Spreewald     
    18:00   2300 101077 HSV Wildau 1950 Oranienburger HC II     
    18:15   3020 101078 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Lausitzer HC Cottbus II     
    18:30   3140 101074 SC Trebbin BSV G-W Finsterwalde     
Sa. 13.02.2021 15:30   1406 101080 Oranienburger HC II HC Bad Liebenwerda     
    16:30  v   2618 101084 Lausitzer HC Cottbus II TSG Lübbenau 63     
    18:00   1355 101081 SV Jahn Bad Freienwalde 1. VfL Potsdam II     
    18:15   3020 101079 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Wildau 1950     
    19:00   2335 101082 HC Spreewald SC Trebbin     
Sa. 27.02.2021 16:30   3700 101089 HC Bad Liebenwerda HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:00   2310 101085 TSG Lübbenau 63 BSV G-W Finsterwalde     
    18:00   4810 101088 1. VfL Potsdam II Oranienburger HC II     
    18:00   2300 101090 HSV Wildau 1950 Lausitzer HC Cottbus II     
    18:30   3140 101087 SC Trebbin SV Jahn Bad Freienwalde     
Sa. 13.03.2021 16:30   2618 101096 Lausitzer HC Cottbus II BSV G-W Finsterwalde     
    18:00   2300 101091 HSV Wildau 1950 HC Bad Liebenwerda     
    18:15   3020 101092 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst 1. VfL Potsdam II     
    18:30  t/v   3140 101093 SC Trebbin Oranienburger HC II     
So. 14.03.2021 16:30  v   2340 101095 HC Spreewald TSG Lübbenau 63     
Sa. 20.03.2021 16:30   3700 101102 HC Bad Liebenwerda Lausitzer HC Cottbus II     
    17:30   3600 101097 BSV G-W Finsterwalde HC Spreewald     
    18:00   2310 101098 TSG Lübbenau 63 SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:00   4810 101101 1. VfL Potsdam II HSV Wildau 1950     
    18:30   3140 101100 SC Trebbin HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 10.04.2021 15:30   1406 101106 Oranienburger HC II TSG Lübbenau 63     
    16:30   3700 101103 HC Bad Liebenwerda 1. VfL Potsdam II     
    18:00   1355 101107 SV Jahn Bad Freienwalde BSV G-W Finsterwalde     
    18:30  t/v   3140 101104 SC Trebbin HSV Wildau 1950     
So. 11.04.2021 16:00   2340 101108 HC Spreewald Lausitzer HC Cottbus II     
Sa. 17.04.2021 16:30   2618 101114 Lausitzer HC Cottbus II 1. VfL Potsdam II     
    17:30   3600 101110 BSV G-W Finsterwalde Oranienburger HC II     
    18:00   2310 101111 TSG Lübbenau 63 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:15   2335 101109 HC Spreewald SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:30   3140 101113 SC Trebbin HC Bad Liebenwerda     
Sa. 24.04.2021 15:30   1406 101119 Oranienburger HC II HC Spreewald     
    18:00   4810 101115 1. VfL Potsdam II SC Trebbin     
    18:00  t   2310 101117 TSG Lübbenau 63 HSV Wildau 1950     
    18:15   3020 101118 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst BSV G-W Finsterwalde     
    19:00   1355 101120 SV Jahn Bad Freienwalde Lausitzer HC Cottbus II     
Sa. 08.05.2021 16:30   2618 101126 Lausitzer HC Cottbus II SC Trebbin     
    17:30   3600 101123 BSV G-W Finsterwalde HSV Wildau 1950     
    18:00   1355 101121 SV Jahn Bad Freienwalde Oranienburger HC II     
    18:00   2310 101124 TSG Lübbenau 63 HC Bad Liebenwerda     
    18:15   2340 101122 HC Spreewald HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 29.05.2021 18:30   4810 101128 1. VfL Potsdam II TSG Lübbenau 63     
    18:30   3700 101129 HC Bad Liebenwerda BSV G-W Finsterwalde     
    18:30   2300 101130 HSV Wildau 1950 HC Spreewald     
    18:30   3020 101131 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Jahn Bad Freienwalde     
    18:30   1407 101132 Oranienburger HC II Lausitzer HC Cottbus II     

Staffel-Spielplan (pdf)