Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2020 / 2021
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   1424 104003 SV Eichstädt 1949 spielfrei     
Sa. 26.09.2020 14:00   1301 104004 1.SV Eberswalde II SG Uckermark  27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1406 104002 Oranienburger HC III SV Blau-Weiß Perleberg  27:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1303 104005 Finowfurter SV HSV Bernauer Bären  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 14:00   1410 104001 SV Motor Hennigsdorf II Handball Club Pritzwalk  28:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1020 104006 spielfrei SV Motor Hennigsdorf II     
Sa. 03.10.2020 18:00   4030 104008 Handball Club Pritzwalk Finowfurter SV  35:25   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 12:00   1440 104007 HSV Bernauer Bären 1.SV Eberswalde II  22:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1424 104014 SV Eichstädt 1949 SG Uckermark  28:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 15:30  t/v   1424 104009 SV Eichstädt 1949 SV Blau-Weiß Perleberg  29:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1120 104010 SG Uckermark Oranienburger HC III  32:22    
    17:00  v   1303 104013 Finowfurter SV SV Motor Hennigsdorf II  29:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   4020 104012 SV Blau-Weiß Perleberg spielfrei     
Sa. 24.10.2020 14:00   1301 104011 1.SV Eberswalde II Handball Club Pritzwalk  29:24    
So. 25.10.2020 16:00   1406 104015 Oranienburger HC III HSV Bernauer Bären  23:21    
Termin offen   1020 104017 spielfrei Finowfurter SV     
Termin offen   1440 104016 HSV Bernauer Bären SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   4030 104020 Handball Club Pritzwalk Oranienburger HC III  0:0    
So. 01.11.2020 14:00   1410 104018 SV Motor Hennigsdorf II 1.SV Eberswalde II  28:28    
Termin offen   1120 104019 SG Uckermark SV Blau-Weiß Perleberg  0:0    
Termin offen   1020 104024 spielfrei SG Uckermark     
Termin offen   1301 104022 1.SV Eberswalde II Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   1424 104021 SV Eichstädt 1949 Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   1406 104023 Oranienburger HC III SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   4020 104025 SV Blau-Weiß Perleberg HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   1301 104026 1.SV Eberswalde II spielfrei     
Termin offen   1303 104029 Finowfurter SV Oranienburger HC III  0:0    
Termin offen   4030 104027 Handball Club Pritzwalk SV Blau-Weiß Perleberg  0:0    
Termin offen   1410 104030 SV Motor Hennigsdorf II SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   1440 104028 HSV Bernauer Bären SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1020 104035 spielfrei HSV Bernauer Bären     
Termin offen   1406 104034 Oranienburger HC III 1.SV Eberswalde II  0:0    
Termin offen   1424 104032 SV Eichstädt 1949 Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   1150 104031 SG Uckermark Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   4020 104033 SV Blau-Weiß Perleberg SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   1406 104036 Oranienburger HC III spielfrei     
Termin offen   1301 104038 1.SV Eberswalde II SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   1303 104040 Finowfurter SV SV Blau-Weiß Perleberg  0:0    
Termin offen   4030 104039 Handball Club Pritzwalk HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   1410 104037 SV Motor Hennigsdorf II SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1020 104041 spielfrei Handball Club Pritzwalk     
Termin offen   1424 104044 SV Eichstädt 1949 Oranienburger HC III  0:0    
Termin offen   1120 104042 SG Uckermark Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   4020 104045 SV Blau-Weiß Perleberg 1.SV Eberswalde II  0:0    
Termin offen   1430 104043 HSV Bernauer Bären SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   1020 104048 spielfrei SV Eichstädt 1949     
Termin offen   4030 104046 Handball Club Pritzwalk SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   1430 104050 HSV Bernauer Bären Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   4020 104047 SV Blau-Weiß Perleberg Oranienburger HC III  0:0    
Termin offen   1120 104049 SG Uckermark 1.SV Eberswalde II  0:0    
Termin offen   1410 104051 SV Motor Hennigsdorf II spielfrei     
Termin offen   1406 104055 Oranienburger HC III SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1303 104053 Finowfurter SV Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   4020 104054 SV Blau-Weiß Perleberg SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   1020 104057 spielfrei SV Blau-Weiß Perleberg     
Termin offen   4030 104056 Handball Club Pritzwalk 1.SV Eberswalde II  0:0    
Termin offen   1120 104059 SG Uckermark SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   1410 104058 SV Motor Hennigsdorf II Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   1430 104060 HSV Bernauer Bären Oranienburger HC III  0:0    
Termin offen   1301 104063 1.SV Eberswalde II SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   1406 104065 Oranienburger HC III Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   1303 104062 Finowfurter SV spielfrei     
Termin offen   4020 104064 SV Blau-Weiß Perleberg SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1424 104061 SV Eichstädt 1949 HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   104069 SG Uckermark spielfrei     
Termin offen   1303 104067 Finowfurter SV 1.SV Eberswalde II  0:0    
Termin offen   4030 104066 Handball Club Pritzwalk SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   1410 104068 SV Motor Hennigsdorf II Oranienburger HC III  0:0    
Termin offen   1430 104070 HSV Bernauer Bären SV Blau-Weiß Perleberg  0:0    
Termin offen   1020 104071 spielfrei 1.SV Eberswalde II     
Termin offen   1406 104074 Oranienburger HC III Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   4020 104072 SV Blau-Weiß Perleberg Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   1150 104073 SG Uckermark HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   1301 104052 1.SV Eberswalde II HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   1424 104075 SV Eichstädt 1949 SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   1440 104080 HSV Bernauer Bären spielfrei     
Termin offen   1301 104079 1.SV Eberswalde II Oranienburger HC III  0:0    
Termin offen   1303 104077 Finowfurter SV SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   4030 104076 Handball Club Pritzwalk SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1410 104078 SV Motor Hennigsdorf II SV Blau-Weiß Perleberg  0:0    
Termin offen   1020 104081 spielfrei Oranienburger HC III     
Termin offen   1440 104084 HSV Bernauer Bären Handball Club Pritzwalk  0:0    
Termin offen   1150 104082 SG Uckermark SV Motor Hennigsdorf II  0:0    
Termin offen   4020 104085 SV Blau-Weiß Perleberg Finowfurter SV  0:0    
Termin offen   1424 104083 SV Eichstädt 1949 1.SV Eberswalde II  0:0    
Termin offen   1303 104087 Finowfurter SV SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1410 104088 SV Motor Hennigsdorf II HSV Bernauer Bären  0:0    
Termin offen   1406 104089 Oranienburger HC III SV Eichstädt 1949  0:0    
Termin offen   1301 104090 1.SV Eberswalde II SV Blau-Weiß Perleberg  0:0    
Termin offen   4030 104086 Handball Club Pritzwalk spielfrei     

Staffel-Spielplan (pdf)