HVBrandenburg 2020 / 2021
Landesliga Männer MITTE
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 25.09.2020 00:00   105006 spielfrei SV Motor Babelsberg     
Sa. 26.09.2020 15:00  v   4819 105004 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Neuenhagener HC   27:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   3010 105005 Ludwigsfelder HC II SV 63 Brandenburg-West II  28:22   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 15:00   2017 105003 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Müncheberg / Buckow  26:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105001 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  31:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.10.2020 00:00   4702 105007 SV 63 Brandenburg-West II spielfrei     
Sa. 03.10.2020 18:30  h   4810 105012 SV Motor Babelsberg HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  17:25   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 11:45   3135 105011 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSV Wildau 1950 II  10:22   Spielbericht genehmigt  
    14:00   1513 105008 Neuenhagener HC Ludwigsfelder HC II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   1515 105009 HSV Müncheberg / Buckow HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  36:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00  t/v   2017 105076 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SC Trebbin II  29:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.10.2020 00:00   105017 spielfrei Neuenhagener HC      
Sa. 10.10.2020 14:00   4819 105015 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SC Trebbin II  36:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4701 105018 SV 63 Brandenburg-West II SV Motor Babelsberg  25:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2300 105013 HSV Wildau 1950 II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II  27:23   Spielbericht genehmigt  
So. 11.10.2020 15:00   2017 105014 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Blau-Weiß Dahlewitz II  31:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   3010 105016 Ludwigsfelder HC II HSV Müncheberg / Buckow  29:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.10.2020 00:00   1515 105020 HSV Müncheberg / Buckow spielfrei     
Sa. 24.10.2020 15:00  t/v   3010 105087 Ludwigsfelder HC II SC Trebbin II  30:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1513 105019 Neuenhagener HC SV 63 Brandenburg-West II  27:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30  h   4810 105024 SV Motor Babelsberg HSV Wildau 1950 II  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 25.10.2020 11:30   3135 105022 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II  26:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 105023 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  30:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 30.10.2020 00:00   105028 spielfrei SC Trebbin II     
Termin offen   4819 105026 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
Termin offen   4701 105029 SV 63 Brandenburg-West II HSV Müncheberg / Buckow     
Termin offen   1513 105030 Neuenhagener HC SV Motor Babelsberg     
Termin offen   2017 105025 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Wildau 1950 II     
Termin offen   3010 105027 Ludwigsfelder HC II SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
Fr. 06.11.2020 00:00   3135 105033 SV Blau-Weiß Dahlewitz II spielfrei     
Sa. 07.11.2020 16:00   3140 105032 SC Trebbin II SV 63 Brandenburg-West II     
    16:00   2300 105035 HSV Wildau 1950 II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    18:30   4800 105036 SV Motor Babelsberg HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
So. 08.11.2020 15:00   1515 105031 HSV Müncheberg / Buckow Neuenhagener HC      
    16:00   3020 105034 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Ludwigsfelder HC II     
Fr. 13.11.2020 00:00   105039 spielfrei HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
Sa. 14.11.2020 14:00   4819 105037 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    14:00   4704 105040 SV 63 Brandenburg-West II SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
    16:00  t/v   2300 105104 HSV Wildau 1950 II Ludwigsfelder HC II     
    18:30  h   4808 105042 SV Motor Babelsberg HSV Müncheberg / Buckow     
So. 15.11.2020 14:00   1513 105041 Neuenhagener HC SC Trebbin II     
Fr. 20.11.2020 00:00   2300 105046 HSV Wildau 1950 II spielfrei     
Sa. 21.11.2020 16:00   4819 105048 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Motor Babelsberg     
So. 22.11.2020 11:45   3135 105044 SV Blau-Weiß Dahlewitz II Neuenhagener HC      
    15:00   2017 105047 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Ludwigsfelder HC II     
    16:00   3020 105045 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV 63 Brandenburg-West II     
    16:00  t/v   1515 105109 HSV Müncheberg / Buckow SC Trebbin II     
Fr. 27.11.2020 00:00   105050 spielfrei HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
Sa. 28.11.2020 14:00   4704 105051 SV 63 Brandenburg-West II HSV Wildau 1950 II     
    15:00   1515 105053 HSV Müncheberg / Buckow SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
    15:30  v   3010 105049 Ludwigsfelder HC II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:30   1513 105052 Neuenhagener HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
    18:30  h   4809 105054 SV Motor Babelsberg SC Trebbin II     
So. 06.12.2020 16:00  v   2300 105002 HSV Wildau 1950 II SC Trebbin II     
Fr. 11.12.2020 00:00   4819 105059 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II spielfrei     
Sa. 12.12.2020 13:00  v   3130 105055 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SC Trebbin II     
    16:00   2300 105057 HSV Wildau 1950 II Neuenhagener HC      
So. 13.12.2020 13:00  v   3010 105060 Ludwigsfelder HC II SV Motor Babelsberg     
    15:00   2017 105058 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV 63 Brandenburg-West II     
    16:00   3020 105056 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Müncheberg / Buckow     
Fr. 15.01.2021 00:00   105061 spielfrei Ludwigsfelder HC II     
Sa. 16.01.2021 12:00  t/v   2300 105130 HSV Wildau 1950 II HSV Müncheberg / Buckow     
    14:00   4704 105062 SV 63 Brandenburg-West II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    16:00   1513 105063 Neuenhagener HC HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    16:00   3140 105065 SC Trebbin II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
    18:30  h   4810 105066 SV Motor Babelsberg SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
Fr. 22.01.2021 00:00   4800 105072 SV Motor Babelsberg spielfrei     
Sa. 23.01.2021 14:00   1513 105070 Neuenhagener HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    14:00   4701 105071 SV 63 Brandenburg-West II Ludwigsfelder HC II     
    15:00   1515 105069 HSV Müncheberg / Buckow HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    16:00   3140 105068 SC Trebbin II HSV Wildau 1950 II     
So. 24.01.2021 11:45   3135 105067 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
Fr. 05.02.2021 00:00   105073 spielfrei SV 63 Brandenburg-West II     
Sa. 06.02.2021 14:00   4819 105075 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Müncheberg / Buckow     
    15:30  v   3010 105074 Ludwigsfelder HC II Neuenhagener HC      
    16:00  t/v   3140 105010 SC Trebbin II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    16:00   2300 105077 HSV Wildau 1950 II SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
So. 07.02.2021 16:00   3020 105078 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SV Motor Babelsberg     
Fr. 12.02.2021 00:00   1513 105083 Neuenhagener HC spielfrei     
    19:00   1515 105082 HSV Müncheberg / Buckow Ludwigsfelder HC II     
Sa. 13.02.2021 16:00   3020 105079 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSV Wildau 1950 II     
    16:00   3140 105081 SC Trebbin II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    18:30  h   4809 105084 SV Motor Babelsberg SV 63 Brandenburg-West II     
So. 14.02.2021 11:45   3135 105080 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
Fr. 26.02.2021 00:00   105086 spielfrei HSV Müncheberg / Buckow     
Sa. 27.02.2021 14:00   4704 105085 SV 63 Brandenburg-West II Neuenhagener HC      
    14:00   4819 105088 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
    16:00  t/v   3140 105021 SC Trebbin II Ludwigsfelder HC II     
    16:00   2300 105090 HSV Wildau 1950 II SV Motor Babelsberg     
So. 28.02.2021 15:00   2017 105089 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
So. 07.03.2021 16:00  v   2300 105117 HSV Wildau 1950 II SV 63 Brandenburg-West II     
Fr. 12.03.2021 00:00   3140 105094 SC Trebbin II spielfrei     
Sa. 13.03.2021 16:00   2300 105091 HSV Wildau 1950 II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    18:30  h   4810 105096 SV Motor Babelsberg Neuenhagener HC      
So. 14.03.2021 11:30   3135 105093 SV Blau-Weiß Dahlewitz II Ludwigsfelder HC II     
    15:00   1515 105095 HSV Müncheberg / Buckow SV 63 Brandenburg-West II     
    16:00   3020 105092 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Fr. 19.03.2021 00:00   105099 spielfrei SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
Sa. 20.03.2021 14:00   4704 105098 SV 63 Brandenburg-West II SC Trebbin II     
    14:00   4815 105101 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II HSV Wildau 1950 II     
    15:00  v   3010 105100 Ludwigsfelder HC II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
So. 21.03.2021 14:00   1513 105097 Neuenhagener HC HSV Müncheberg / Buckow     
    16:00   2012 105102 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Motor Babelsberg     
Fr. 09.04.2021 00:00   3020 105105 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II spielfrei     
Sa. 10.04.2021 16:00   3140 105107 SC Trebbin II Neuenhagener HC      
So. 11.04.2021 11:30   3135 105106 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV 63 Brandenburg-West II     
    15:00   2017 105103 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
    15:00   1515 105108 HSV Müncheberg / Buckow SV Motor Babelsberg     
    15:30  t/v   3010 105038 Ludwigsfelder HC II HSV Wildau 1950 II     
Fr. 16.04.2021 00:00   105112 spielfrei HSV Wildau 1950 II     
Sa. 17.04.2021 14:00   4704 105111 SV 63 Brandenburg-West II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
    16:00  t/v   3140 105043 SC Trebbin II HSV Müncheberg / Buckow     
    17:00   1513 105110 Neuenhagener HC SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
    17:00  v   3010 105113 Ludwigsfelder HC II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    18:30   4800 105114 SV Motor Babelsberg HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Fr. 23.04.2021 00:00   2017 105116 HSC 2000 Frankfurt(Oder) spielfrei     
Sa. 24.04.2021 16:00   4819 105115 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II Ludwigsfelder HC II     
    16:00   3140 105120 SC Trebbin II SV Motor Babelsberg     
So. 25.04.2021 11:45   3135 105119 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSV Müncheberg / Buckow     
    16:00   3020 105118 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II Neuenhagener HC      
Fr. 07.05.2021 00:00   105125 spielfrei HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II     
Sa. 08.05.2021 14:00   4701 105124 SV 63 Brandenburg-West II HSC 2000 Frankfurt(Oder)     
    15:00   1513 105123 Neuenhagener HC HSV Wildau 1950 II     
    16:00   3140 105121 SC Trebbin II SV Blau-Weiß Dahlewitz II     
    18:30  h   4808 105126 SV Motor Babelsberg Ludwigsfelder HC II     
So. 09.05.2021 16:00   1515 105122 HSV Müncheberg / Buckow HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II     
Fr. 28.05.2021 00:00   3010 105127 Ludwigsfelder HC II spielfrei     
Sa. 29.05.2021 14:00  t/v   1515 105064 HSV Müncheberg / Buckow HSV Wildau 1950 II     
    14:00   4819 105128 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II SV 63 Brandenburg-West II     
    14:00   2017 105129 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Neuenhagener HC      
    14:00   3020 105131 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II SC Trebbin II     
    14:00   3135 105132 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Motor Babelsberg     

Staffel-Spielplan (pdf)