HVBrandenburg 2020 / 2021
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 14:30  v   1200 102005 SV Berolina Lychen PHC Wittenberge  33:31   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1301 102004 1.SV Eberswalde SSV Falkensee  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.09.2020 17:30   4150 102002 FK Hansa Wittstock 1919 MTV 1860 Altlandsberg II  26:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   4710 102003 SV Blau-Weiß Wusterwitz HC Neuruppin  19:17   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 16:00   1410 102001 SV Motor Hennigsdorf HV GW Werder e.V. II  27:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 17:00   4000 102007 PHC Wittenberge 1.SV Eberswalde  28:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   4825 102008 HV GW Werder e.V. II SV Berolina Lychen  23:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   4601 102010 SSV Falkensee FK Hansa Wittstock 1919  22:33   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 14:45  v   1860 102009 MTV 1860 Altlandsberg II SV Blau-Weiß Wusterwitz  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4110 102006 HC Neuruppin SV Motor Hennigsdorf  38:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 13:30  v   1860 102025 MTV 1860 Altlandsberg II PHC Wittenberge  25:22    
Sa. 24.10.2020 16:00   1301 102011 1.SV Eberswalde HV GW Werder e.V. II  25:23    
    17:30   4150 102015 FK Hansa Wittstock 1919 PHC Wittenberge  21:30    
    18:00   4710 102014 SV Blau-Weiß Wusterwitz SSV Falkensee  27:7    
So. 25.10.2020 13:30  v   1860 102012 MTV 1860 Altlandsberg II HC Neuruppin  21:24    
Sa. 31.10.2020 13:00  v   4825 102020 HV GW Werder e.V. II FK Hansa Wittstock 1919  Hani./Mark.    
    17:00   4000 102016 PHC Wittenberge SV Blau-Weiß Wusterwitz  Bisc./Hoff.    
    19:00   4601 102019 SSV Falkensee MTV 1860 Altlandsberg II  Günt./Sche.    
So. 01.11.2020 16:00   4110 102017 HC Neuruppin SV Berolina Lychen  Lass./Thom.    
    16:00   1410 102018 SV Motor Hennigsdorf 1.SV Eberswalde  Hofm./Lein.    
Sa. 07.11.2020 16:00   1301 102022 1.SV Eberswalde SV Berolina Lychen  Karg/Neum.    
    17:30   4150 102023 FK Hansa Wittstock 1919 SV Motor Hennigsdorf  Kube/Zart    
    18:00   4710 102021 SV Blau-Weiß Wusterwitz HV GW Werder e.V. II  Bisc./Hoff.    
    18:00   4110 102024 HC Neuruppin SSV Falkensee     
Fr. 13.11.2020 19:00  v   1301 102026 1.SV Eberswalde HC Neuruppin     
Sa. 14.11.2020 18:00  v   1200 102013 SV Berolina Lychen SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 21.11.2020 17:00   4000 102028 PHC Wittenberge SSV Falkensee     
    19:00  v   1200 102029 SV Berolina Lychen FK Hansa Wittstock 1919  Blum./Nawi.    
So. 22.11.2020 16:00   1860 102027 MTV 1860 Altlandsberg II HV GW Werder e.V. II     
    16:00   1410 102030 SV Motor Hennigsdorf SV Blau-Weiß Wusterwitz     
Sa. 28.11.2020 13:30  v   1860 102033 MTV 1860 Altlandsberg II SV Motor Hennigsdorf     
    17:30   4150 102034 FK Hansa Wittstock 1919 1.SV Eberswalde     
    18:00   4710 102032 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Berolina Lychen     
So. 29.11.2020 16:00   4601 102031 SSV Falkensee HV GW Werder e.V. II     
    16:00   4110 102035 HC Neuruppin PHC Wittenberge     
Sa. 12.12.2020 13:00  v   4825 102039 HV GW Werder e.V. II PHC Wittenberge     
    16:00   1301 102038 1.SV Eberswalde SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    17:30   4150 102036 FK Hansa Wittstock 1919 HC Neuruppin     
    18:00   1200 102040 SV Berolina Lychen MTV 1860 Altlandsberg II     
So. 13.12.2020 16:00   1410 102037 SV Motor Hennigsdorf SSV Falkensee     
Sa. 16.01.2021 16:30   1860 102045 MTV 1860 Altlandsberg II 1.SV Eberswalde     
    17:00   4000 102043 PHC Wittenberge SV Motor Hennigsdorf     
    18:00   4710 102044 SV Blau-Weiß Wusterwitz FK Hansa Wittstock 1919     
    19:00   4601 102042 SSV Falkensee SV Berolina Lychen     
So. 17.01.2021 16:00   4110 102041 HC Neuruppin HV GW Werder e.V. II     
Sa. 23.01.2021 16:00  t/v   1301 102049 1.SV Eberswalde SSV Falkensee     
    18:30  v   4825 102046 HV GW Werder e.V. II SV Motor Hennigsdorf     
So. 24.01.2021 16:00   1860 102047 MTV 1860 Altlandsberg II FK Hansa Wittstock 1919     
    16:00   4110 102048 HC Neuruppin SV Blau-Weiß Wusterwitz     
Sa. 30.01.2021 17:00  v   4000 102050 PHC Wittenberge SV Berolina Lychen     
Sa. 06.02.2021 18:00   4710 102054 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV 1860 Altlandsberg II     
So. 07.02.2021 15:30   4150 102055 FK Hansa Wittstock 1919 SSV Falkensee     
    16:00   1410 102051 SV Motor Hennigsdorf HC Neuruppin     
Sa. 13.02.2021 16:00   4825 102056 HV GW Werder e.V. II 1.SV Eberswalde     
    17:00   4000 102060 PHC Wittenberge FK Hansa Wittstock 1919     
    19:00   4601 102059 SSV Falkensee SV Blau-Weiß Wusterwitz     
So. 14.02.2021 16:00   4110 102057 HC Neuruppin MTV 1860 Altlandsberg II     
    16:00   1410 102058 SV Motor Hennigsdorf SV Berolina Lychen     
Sa. 27.02.2021 13:30  v   1860 102064 MTV 1860 Altlandsberg II SSV Falkensee     
    16:00   1301 102063 1.SV Eberswalde SV Motor Hennigsdorf     
    18:00   4710 102061 SV Blau-Weiß Wusterwitz PHC Wittenberge     
    18:00   1200 102062 SV Berolina Lychen HC Neuruppin     
Sa. 06.03.2021 18:00  v   1200 102053 SV Berolina Lychen HV GW Werder e.V. II     
Sa. 13.03.2021 13:00  v   4825 102066 HV GW Werder e.V. II SV Blau-Weiß Wusterwitz     
    17:00   4000 102070 PHC Wittenberge MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   1200 102067 SV Berolina Lychen 1.SV Eberswalde     
    19:00   4601 102069 SSV Falkensee HC Neuruppin     
So. 14.03.2021 16:00   1410 102068 SV Motor Hennigsdorf FK Hansa Wittstock 1919     
Sa. 20.03.2021 13:00  t/v   4825 102072 HV GW Werder e.V. II MTV 1860 Altlandsberg II     
    18:00   4110 102071 HC Neuruppin 1.SV Eberswalde     
    18:00   4710 102075 SV Blau-Weiß Wusterwitz SV Motor Hennigsdorf     
    19:00   4601 102073 SSV Falkensee PHC Wittenberge     
So. 21.03.2021 15:30   4150 102074 FK Hansa Wittstock 1919 SV Berolina Lychen     
Sa. 27.03.2021 17:30  v   4150 102065 FK Hansa Wittstock 1919 HV GW Werder e.V. II     
Sa. 10.04.2021 16:00  v   1301 102052 1.SV Eberswalde PHC Wittenberge     
Sa. 17.04.2021 16:00  v   4825 102076 HV GW Werder e.V. II SSV Falkensee     
    16:00   1301 102079 1.SV Eberswalde FK Hansa Wittstock 1919     
    17:00   4000 102080 PHC Wittenberge HC Neuruppin     
    18:00   1200 102077 SV Berolina Lychen SV Blau-Weiß Wusterwitz     
So. 18.04.2021 16:00   1410 102078 SV Motor Hennigsdorf MTV 1860 Altlandsberg II     
Sa. 24.04.2021 16:00   4110 102081 HC Neuruppin FK Hansa Wittstock 1919     
    17:00   4000 102084 PHC Wittenberge HV GW Werder e.V. II     
    17:00   1860 102085 MTV 1860 Altlandsberg II SV Berolina Lychen     
    18:00   4710 102083 SV Blau-Weiß Wusterwitz 1.SV Eberswalde     
    19:00   4601 102082 SSV Falkensee SV Motor Hennigsdorf     
Sa. 08.05.2021 16:00  v   4825 102086 HV GW Werder e.V. II HC Neuruppin     
    16:00   1200 102087 SV Berolina Lychen SSV Falkensee     
    16:00   1410 102088 SV Motor Hennigsdorf PHC Wittenberge     
    16:00   1301 102090 1.SV Eberswalde MTV 1860 Altlandsberg II     
    17:30   4150 102089 FK Hansa Wittstock 1919 SV Blau-Weiß Wusterwitz     

Staffel-Spielplan (pdf)