Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2020 / 2021
Brandenburgliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 15:00   3630 107002 TSV Germania Massen MTV 1860 Altlandsberg II  10:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107001 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Oranienburger HC  24:14   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3000 107003 SV Lok Rangsdorf HSC Potsdam  32:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   1150 107005 SG Uckermark HSV Frankfurt (Oder)  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 15:00   4601 107006 HSV Falkensee 04 VfB Doberlug-Kirchhain  22:33   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4703 107004 SV 63 Brandenburg-West Märkischer BSV Belzig  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 13:30   1406 107011 Oranienburger HC TSV Germania Massen  32:15   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107007 HSV Frankfurt (Oder) HSV Falkensee 04  27:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107012 VfB Doberlug-Kirchhain HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 12:00  v   1860 107010 MTV 1860 Altlandsberg II SV Lok Rangsdorf  14:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4900 107008 Märkischer BSV Belzig SG Uckermark  19:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   4808 107009 HSC Potsdam SV 63 Brandenburg-West  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 13:30  t/v   1860 107015 MTV 1860 Altlandsberg II SV 63 Brandenburg-West  34:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   3020 107013 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst TSV Germania Massen  36:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3000 107014 SV Lok Rangsdorf Oranienburger HC  28:12   Spielbericht genehmigt  
    17:00   4601 107017 HSV Falkensee 04 Märkischer BSV Belzig  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   2017 107018 HSV Frankfurt (Oder) VfB Doberlug-Kirchhain  21:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   1120 107016 SG Uckermark HSC Potsdam  14:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1860 107021 MTV 1860 Altlandsberg II SG Uckermark  0:0    
Sa. 24.10.2020 13:30   1406 107022 Oranienburger HC SV 63 Brandenburg-West  25:24    
    16:00  v   4900 107019 Märkischer BSV Belzig HSV Frankfurt (Oder)  26:20   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3020 107023 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV Lok Rangsdorf  21:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3640 107024 VfB Doberlug-Kirchhain TSV Germania Massen  34:25   Spielbericht genehmigt  
So. 25.10.2020 16:30  v   4800 107020 HSC Potsdam HSV Falkensee 04  31:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   1150 107027 SG Uckermark Oranienburger HC  0:0    
Sa. 31.10.2020 16:30   4601 107028 HSV Falkensee 04 MTV 1860 Altlandsberg II  26:30   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3000 107025 SV Lok Rangsdorf TSV Germania Massen  0:0    
Termin offen   2012 107029 HSV Frankfurt (Oder) HSC Potsdam  0:0    
Termin offen   4900 107030 Märkischer BSV Belzig VfB Doberlug-Kirchhain  0:0    
Termin offen   4701 107026 SV 63 Brandenburg-West HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  0:0    
Termin offen   3630 107035 TSV Germania Massen SV 63 Brandenburg-West  0:0    
Termin offen   3020 107034 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SG Uckermark  0:0    
Termin offen   4601 107033 HSV Falkensee 04 Oranienburger HC  0:0    
Termin offen   3640 107036 VfB Doberlug-Kirchhain SV Lok Rangsdorf  0:0    
Termin offen   4809 107031 HSC Potsdam Märkischer BSV Belzig  0:0    
Termin offen   1150 107038 SG Uckermark TSV Germania Massen  0:0    
Termin offen   3640 107042 VfB Doberlug-Kirchhain HSC Potsdam  0:0    
Termin offen   2017 107040 HSV Frankfurt (Oder) Oranienburger HC  0:0    
Termin offen   4900 107041 Märkischer BSV Belzig MTV 1860 Altlandsberg II  0:0    
Termin offen   4701 107037 SV 63 Brandenburg-West SV Lok Rangsdorf  0:0    
Termin offen   4601 107039 HSV Falkensee 04 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst  0:0    
Termin offen   1406 107044 Oranienburger HC Märkischer BSV Belzig  0:0    
Termin offen   3020 107045 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Frankfurt (Oder)  0:0    
Termin offen   3630 107046 TSV Germania Massen HSV Falkensee 04  0:0    
Termin offen   3000 107047 SV Lok Rangsdorf SG Uckermark  0:0    
Termin offen   1860 107043 MTV 1860 Altlandsberg II HSC Potsdam  0:0    
Termin offen   4701 107048 SV 63 Brandenburg-West VfB Doberlug-Kirchhain  0:0    
Termin offen   2017 107051 TSV Germania Massen HSV Frankfurt (Oder)     
Termin offen   4900 107052 Märkischer BSV Belzig HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Termin offen   3640 107054 VfB Doberlug-Kirchhain MTV 1860 Altlandsberg II     
Termin offen   4601 107050 HSV Falkensee 04 SV Lok Rangsdorf     
Termin offen   1150 107049 SG Uckermark SV 63 Brandenburg-West     
Termin offen   4803 107053 HSC Potsdam Oranienburger HC     
Termin offen   1406 107055 Oranienburger HC MTV 1860 Altlandsberg II     
Termin offen   3630 107057 TSV Germania Massen Märkischer BSV Belzig     
Termin offen   3020 107056 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSC Potsdam     
Termin offen   3000 107058 SV Lok Rangsdorf HSV Frankfurt (Oder)     
Termin offen   1120 107060 SG Uckermark VfB Doberlug-Kirchhain     
Termin offen   4701 107059 SV 63 Brandenburg-West HSV Falkensee 04     
Sa. 16.01.2021 14:00   1860 107065 MTV 1860 Altlandsberg II HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    14:30  v   4601 107061 HSV Falkensee 04 SG Uckermark     
    16:00   2012 107062 HSV Frankfurt (Oder) SV 63 Brandenburg-West     
    17:00  t/v   3000 107063 SV Lok Rangsdorf Märkischer BSV Belzig     
So. 17.01.2021 16:00   4808 107064 HSC Potsdam TSV Germania Massen     
Sa. 23.01.2021 16:00   1407 107067 Oranienburger HC HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:30   3640 107072 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Falkensee 04     
So. 24.01.2021 13:30   1860 107068 MTV 1860 Altlandsberg II TSV Germania Massen     
    14:00  v   4900 107070 Märkischer BSV Belzig SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   4810 107069 HSC Potsdam SV Lok Rangsdorf     
    16:00   2017 107071 HSV Frankfurt (Oder) SG Uckermark     
Sa. 30.01.2021 18:30  v   3640 107066 VfB Doberlug-Kirchhain Oranienburger HC     
So. 31.01.2021 14:30  v   1860 107032 MTV 1860 Altlandsberg II HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 06.02.2021 14:00   3630 107077 TSV Germania Massen Oranienburger HC     
    16:00   3020 107078 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst VfB Doberlug-Kirchhain     
    16:30   3000 107076 SV Lok Rangsdorf MTV 1860 Altlandsberg II     
So. 07.02.2021 16:00   4601 107073 HSV Falkensee 04 HSV Frankfurt (Oder)     
    16:00   4701 107075 SV 63 Brandenburg-West HSC Potsdam     
Sa. 13.02.2021 15:00  t   3630 107079 TSV Germania Massen HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:00   1407 107080 Oranienburger HC SV Lok Rangsdorf     
So. 14.02.2021 15:30   3640 107084 VfB Doberlug-Kirchhain HSV Frankfurt (Oder)     
    16:00  t/v   4701 107081 SV 63 Brandenburg-West MTV 1860 Altlandsberg II     
    16:00   4810 107082 HSC Potsdam SG Uckermark     
    16:00  v   4910 107083 Märkischer BSV Belzig HSV Falkensee 04     
Sa. 27.02.2021 15:00   3630 107090 TSV Germania Massen VfB Doberlug-Kirchhain     
    16:00   1150 107087 SG Uckermark MTV 1860 Altlandsberg II     
    16:30   3000 107089 SV Lok Rangsdorf HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    18:00   2017 107085 HSV Frankfurt (Oder) Märkischer BSV Belzig     
So. 28.02.2021 16:00   4601 107086 HSV Falkensee 04 HSC Potsdam     
    16:00   4701 107088 SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC     
Sa. 13.03.2021 16:00   3630 107091 TSV Germania Massen SV Lok Rangsdorf     
    16:00   3020 107092 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst SV 63 Brandenburg-West     
    16:30   1860 107094 MTV 1860 Altlandsberg II HSV Falkensee 04     
    18:30   3640 107096 VfB Doberlug-Kirchhain Märkischer BSV Belzig     
So. 14.03.2021 13:00  v   1406 107093 Oranienburger HC SG Uckermark     
    16:00   4800 107095 HSC Potsdam HSV Frankfurt (Oder)     
Sa. 20.03.2021 14:00  t   1407 107099 Oranienburger HC HSV Falkensee 04     
    16:00  v   4900 107097 Märkischer BSV Belzig HSC Potsdam     
    16:00   1150 107100 SG Uckermark HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
    16:00  v   4703 107101 SV 63 Brandenburg-West TSV Germania Massen     
    16:30   3000 107102 SV Lok Rangsdorf VfB Doberlug-Kirchhain     
    18:00   2017 107098 HSV Frankfurt (Oder) MTV 1860 Altlandsberg II     
Sa. 27.03.2021 15:00  v   1120 107074 SG Uckermark Märkischer BSV Belzig     
    16:00  t/v   2017 107117 HSV Frankfurt (Oder) TSV Germania Massen     
Sa. 10.04.2021 13:30   1406 107106 Oranienburger HC HSV Frankfurt (Oder)     
    16:00   3630 107104 TSV Germania Massen SG Uckermark     
    16:00   3020 107105 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst HSV Falkensee 04     
    16:00   1860 107107 MTV 1860 Altlandsberg II Märkischer BSV Belzig     
    16:30   3000 107103 SV Lok Rangsdorf SV 63 Brandenburg-West     
So. 11.04.2021 16:00   4808 107108 HSC Potsdam VfB Doberlug-Kirchhain     
Sa. 17.04.2021 18:00   1150 107113 SG Uckermark SV Lok Rangsdorf     
    19:00   4601 107112 HSV Falkensee 04 TSV Germania Massen     
So. 18.04.2021 14:00  v   4910 107110 Märkischer BSV Belzig Oranienburger HC     
    15:30   3640 107114 VfB Doberlug-Kirchhain SV 63 Brandenburg-West     
    16:00   4809 107109 HSC Potsdam MTV 1860 Altlandsberg II     
    16:00   2017 107111 HSV Frankfurt (Oder) HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
Sa. 24.04.2021 13:30   1406 107119 Oranienburger HC HSC Potsdam     
    14:30   1860 107120 MTV 1860 Altlandsberg II VfB Doberlug-Kirchhain     
    16:00  v   3000 107116 SV Lok Rangsdorf HSV Falkensee 04     
    16:00   3020 107118 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst Märkischer BSV Belzig     
So. 25.04.2021 16:00   4701 107115 SV 63 Brandenburg-West SG Uckermark     
Sa. 08.05.2021 16:00  v   4900 107123 Märkischer BSV Belzig TSV Germania Massen     
    16:30   1860 107121 MTV 1860 Altlandsberg II Oranienburger HC     
    17:00   4601 107125 HSV Falkensee 04 SV 63 Brandenburg-West     
    18:00   2017 107124 HSV Frankfurt (Oder) SV Lok Rangsdorf     
    18:30   3640 107126 VfB Doberlug-Kirchhain SG Uckermark     
So. 09.05.2021 16:00   4808 107122 HSC Potsdam HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst     
So. 30.05.2021 16:00   1150 107127 SG Uckermark HSV Falkensee 04     
    16:00   4701 107128 SV 63 Brandenburg-West HSV Frankfurt (Oder)     
    16:00  t/v   4900 107129 Märkischer BSV Belzig SV Lok Rangsdorf     
    16:00   3630 107130 TSV Germania Massen HSC Potsdam     
    16:00   3020 107131 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV 1860 Altlandsberg II     
    16:00   1406 107132 Oranienburger HC VfB Doberlug-Kirchhain     

Staffel-Spielplan (pdf)