Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2020 / 2021
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.09.2020 14:30   3700 106003 HC Bad Liebenwerda II TSV Empor Dahme  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 106002 TSV Germania Massen Elsterwerdaer SV 94  24:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   3720 106005 HV Grün-Weiß Plessa SV Eintracht Ortrand  19:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30  h   3816 106004 HV Ruhland/Schwarzheide BSV G-W Finsterwalde II  14:33   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 16:00   2310 106001 SSV Lübbenau SV Herzberg  27:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.10.2020 15:30   3600 106010 BSV G-W Finsterwalde II TSV Germania Massen  21:23   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106006 TSV Empor Dahme SSV Lübbenau  44:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3400 106008 SV Herzberg HV Grün-Weiß Plessa  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 106007 SV Eintracht Ortrand HV Ruhland/Schwarzheide  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 14:30  v   3700 106014 HC Bad Liebenwerda II BSV G-W Finsterwalde II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   3805 106011 HV Ruhland/Schwarzheide SV Herzberg  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.10.2020 18:00  v   3720 106009 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda II  29:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.10.2020 14:00   3720 106013 HV Grün-Weiß Plessa SSV Lübbenau  35:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3630 106015 TSV Germania Massen SV Eintracht Ortrand  0:0    
Sa. 24.10.2020 18:00   3720 106012 Elsterwerdaer SV 94 TSV Empor Dahme  18:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3600 106019 BSV G-W Finsterwalde II Elsterwerdaer SV 94  0:0    
Termin offen   3320 106017 TSV Empor Dahme HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
Termin offen   3400 106020 SV Herzberg TSV Germania Massen  0:0    
Termin offen   3820 106016 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda II  0:0    
Termin offen   3805 106018 HV Ruhland/Schwarzheide SSV Lübbenau  0:0    
Termin offen   3600 106024 BSV G-W Finsterwalde II TSV Empor Dahme  0:0    
Termin offen   3700 106021 HC Bad Liebenwerda II SV Herzberg  0:0    
Termin offen   3630 106023 TSV Germania Massen SSV Lübbenau  0:0    
Termin offen   3720 106025 Elsterwerdaer SV 94 SV Eintracht Ortrand  0:0    
Termin offen   3805 106022 HV Ruhland/Schwarzheide HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
Termin offen   3720 106029 HV Grün-Weiß Plessa TSV Germania Massen  0:0    
Termin offen   3805 106026 HV Ruhland/Schwarzheide TSV Empor Dahme  0:0    
Termin offen   3820 106028 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde II  0:0    
Termin offen   3400 106027 SV Herzberg Elsterwerdaer SV 94  0:0    
Termin offen   2310 106030 SSV Lübbenau HC Bad Liebenwerda II  0:0    
Termin offen   3600 106031 BSV G-W Finsterwalde II SV Herzberg     
Termin offen   3720 106032 HV Grün-Weiß Plessa HC Bad Liebenwerda II     
Termin offen   3320 106035 TSV Empor Dahme SV Eintracht Ortrand     
Termin offen   3630 106034 TSV Germania Massen HV Ruhland/Schwarzheide     
Termin offen   3720 106033 Elsterwerdaer SV 94 SSV Lübbenau     
Termin offen   3720 106040 HV Grün-Weiß Plessa Elsterwerdaer SV 94     
Termin offen   3630 106036 TSV Germania Massen TSV Empor Dahme     
Termin offen   3400 106039 SV Herzberg SV Eintracht Ortrand     
Termin offen   2310 106037 SSV Lübbenau BSV G-W Finsterwalde II     
Termin offen   3805 106038 HV Ruhland/Schwarzheide HC Bad Liebenwerda II     
Fr. 15.01.2021 00:00   3820 106043 SV Eintracht Ortrand SSV Lübbenau     
Sa. 16.01.2021 15:30   3600 106042 BSV G-W Finsterwalde II HV Grün-Weiß Plessa     
    16:30   3320 106041 TSV Empor Dahme SV Herzberg     
    16:30   3700 106044 HC Bad Liebenwerda II TSV Germania Massen     
    18:00   3720 106045 Elsterwerdaer SV 94 HV Ruhland/Schwarzheide     
Sa. 23.01.2021 15:30   3600 106049 BSV G-W Finsterwalde II HV Ruhland/Schwarzheide     
    16:30   3320 106048 TSV Empor Dahme HC Bad Liebenwerda II     
    17:00   3400 106046 SV Herzberg SSV Lübbenau     
    18:00   3720 106047 Elsterwerdaer SV 94 TSV Germania Massen     
Sa. 06.02.2021 14:30   3700 106054 HC Bad Liebenwerda II Elsterwerdaer SV 94     
    15:45   3720 106053 HV Grün-Weiß Plessa SV Herzberg     
    16:00   3630 106055 TSV Germania Massen BSV G-W Finsterwalde II     
    17:30   3805 106052 HV Ruhland/Schwarzheide SV Eintracht Ortrand     
So. 07.02.2021 16:00   2310 106051 SSV Lübbenau TSV Empor Dahme     
Sa. 13.02.2021 16:30   3320 106057 TSV Empor Dahme Elsterwerdaer SV 94     
    17:00   3400 106056 SV Herzberg HV Ruhland/Schwarzheide     
    17:30   3600 106059 BSV G-W Finsterwalde II HC Bad Liebenwerda II     
Sa. 27.02.2021 14:30   3700 106061 HC Bad Liebenwerda II SV Eintracht Ortrand     
    16:00   3720 106062 HV Grün-Weiß Plessa TSV Empor Dahme     
    17:00   3630 106065 TSV Germania Massen SV Herzberg     
    18:00   3720 106064 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde II     
So. 28.02.2021 16:00  v   2310 106063 SSV Lübbenau HV Ruhland/Schwarzheide     
Sa. 06.03.2021 18:30  v   3820 106050 SV Eintracht Ortrand HV Grün-Weiß Plessa     
Sa. 13.03.2021 16:00   3720 106067 HV Grün-Weiß Plessa HV Ruhland/Schwarzheide     
    16:30  t/v   3320 106069 TSV Empor Dahme BSV G-W Finsterwalde II     
    17:00   3400 106066 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda II     
    18:30   3820 106070 SV Eintracht Ortrand Elsterwerdaer SV 94     
So. 14.03.2021 16:00   2310 106068 SSV Lübbenau TSV Germania Massen     
Sa. 20.03.2021 15:30   3600 106073 BSV G-W Finsterwalde II SV Eintracht Ortrand     
    16:00   3630 106074 TSV Germania Massen HV Grün-Weiß Plessa     
    16:30   3320 106071 TSV Empor Dahme HV Ruhland/Schwarzheide     
    18:30   3700 106075 HC Bad Liebenwerda II SSV Lübbenau     
Sa. 27.03.2021 18:30  v   3820 106060 SV Eintracht Ortrand TSV Germania Massen     
So. 28.03.2021 16:00  v   2310 106058 SSV Lübbenau HV Grün-Weiß Plessa     
Sa. 10.04.2021 18:00  v   3720 106072 Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg     
Sa. 17.04.2021 16:30  t   3700 106077 HC Bad Liebenwerda II HV Grün-Weiß Plessa     
    17:00   3400 106076 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde II     
    17:30   3805 106079 HV Ruhland/Schwarzheide TSV Germania Massen     
    18:30   3820 106080 SV Eintracht Ortrand TSV Empor Dahme     
So. 18.04.2021 16:00   2310 106078 SSV Lübbenau Elsterwerdaer SV 94     
Sa. 24.04.2021 15:30   3600 106082 BSV G-W Finsterwalde II SSV Lübbenau     
    16:30   3320 106081 TSV Empor Dahme TSV Germania Massen     
    16:30   3700 106083 HC Bad Liebenwerda II HV Ruhland/Schwarzheide     
    18:00   3720 106085 Elsterwerdaer SV 94 HV Grün-Weiß Plessa     
    18:30   3820 106084 SV Eintracht Ortrand SV Herzberg     
Sa. 01.05.2021 17:00  v   2310 106088 SSV Lübbenau SV Eintracht Ortrand     
Sa. 08.05.2021 14:00   3400 106086 SV Herzberg TSV Empor Dahme     
    14:00   3720 106087 HV Grün-Weiß Plessa BSV G-W Finsterwalde II     
    14:00   3630 106089 TSV Germania Massen HC Bad Liebenwerda II     
    14:00   3805 106090 HV Ruhland/Schwarzheide Elsterwerdaer SV 94     

Staffel-Spielplan (pdf)