HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer NORD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 00:00 | 104006 | spielfrei | SV Blau-Weiß Perleberg | |||||
14:00 | 1301 | 104002 | 1.SV Eberswalde II | Handball Club Pritzwalk | 36:20 | |||||
16:00 | 1020 | 104003 | Templiner SV Lok 1951 | HSV Bernauer Bären | 23:22 | |||||
16:00 | 1303 | 104004 | Finowfurter SV | SV Jahn Bad Freienwalde II | 36:32 | |||||
16:00 | 1410 | 104005 | SV Motor Hennigsdorf II | Oranienburger HC III | 28:30 | |||||
18:00 | 1200 | 104001 | SV Berolina Lychen | HC 52 Angermünde | 30:25 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 00:00 | Oranienburger HC III | spielfrei | ||||||
14:00 | 1410 | 104008 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:22 | |||||
17:30 t | 1303 | 104009 | Finowfurter SV | HSV Bernauer Bären | 19:18 | |||||
18:00 | 4030 | 104010 | Handball Club Pritzwalk | Templiner SV Lok 1951 | 24:27 | |||||
18:00 | 1150 | 104011 | HC 52 Angermünde | 1.SV Eberswalde II | 26:20 | |||||
18:00 | 1200 | 104012 | SV Berolina Lychen | SV Blau-Weiß Perleberg | 35:22 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 00:00 | 104017 | spielfrei | SV Jahn Bad Freienwalde II | |||||
13:30 | 1406 | 104018 | Oranienburger HC III | SV Blau-Weiß Perleberg | 25:27 | |||||
14:00 | 1301 | 104013 | 1.SV Eberswalde II | SV Berolina Lychen | 22:33 | |||||
16:00 | 1410 | 104016 | SV Motor Hennigsdorf II | HSV Bernauer Bären | 26:27 | |||||
17:30 | 1303 | 104015 | Finowfurter SV | Handball Club Pritzwalk | 33:26 | |||||
18:00 | 1020 | 104014 | Templiner SV Lok 1951 | HC 52 Angermünde | 25:24 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 00:00 | HSV Bernauer Bären | spielfrei | ||||||
18:00 | 4030 | 104021 | Handball Club Pritzwalk | SV Motor Hennigsdorf II | 35:21 | |||||
18:00 | 1150 | 104022 | HC 52 Angermünde | Finowfurter SV | 23:23 | |||||
18:00 | 1020 | 104023 | Templiner SV Lok 1951 | SV Berolina Lychen | 18:32 | |||||
18:00 | 4020 | 104024 | SV Blau-Weiß Perleberg | 1.SV Eberswalde II | 32:28 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 00:00 | 104028 | spielfrei | Handball Club Pritzwalk | |||||
15:30 v | 1406 | 104029 | Oranienburger HC III | HSV Bernauer Bären | 27:22 | |||||
16:00 | 1410 | 104027 | SV Motor Hennigsdorf II | HC 52 Angermünde | 26:26 | |||||
18:00 | 1020 | 104025 | Templiner SV Lok 1951 | 1.SV Eberswalde II | 23:23 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 00:00 | HC 52 Angermünde | spielfrei | ||||||
14:00 | 1301 | 104035 | 1.SV Eberswalde II | Finowfurter SV | 21:27 | |||||
18:00 | 4030 | 104032 | Handball Club Pritzwalk | Oranienburger HC III | 25:30 | |||||
18:00 | 1200 | 104034 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf II | 36:22 | |||||
18:00 t | 1020 | 104036 | Templiner SV Lok 1951 | SV Blau-Weiß Perleberg | 20:33 | |||||
So. | 27.10.2019 | 16:00 | 1430 | 104031 | HSV Bernauer Bären | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:16 | |||
Sa. | 02.11.2019 | 15:30 | 1355 | 104030 | SV Jahn Bad Freienwalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | WH | |||
18:00 | 1200 | 104045 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC III | 27:23 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 00:00 | 104039 | spielfrei | SV Berolina Lychen | |||||
14:00 | 1407 | 104040 | Oranienburger HC III | HC 52 Angermünde | 30:20 | |||||
14:00 | 1355 | 104041 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Handball Club Pritzwalk | 24:24 | |||||
16:00 | 1410 | 104038 | SV Motor Hennigsdorf II | 1.SV Eberswalde II | 23:22 | |||||
18:00 | 4020 | 104042 | SV Blau-Weiß Perleberg | HSV Bernauer Bären | 40:31 | |||||
So. | 10.11.2019 | 15:30 v | 1303 | 104037 | Finowfurter SV | Templiner SV Lok 1951 | 31:21 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 00:00 | 1.SV Eberswalde II | spielfrei | ||||||
18:00 | 4030 | 104043 | Handball Club Pritzwalk | HSV Bernauer Bären | 23:27 | |||||
18:00 | 1150 | 104044 | HC 52 Angermünde | SV Jahn Bad Freienwalde II | 29:21 | |||||
18:00 | 1020 | 104047 | Templiner SV Lok 1951 | SV Motor Hennigsdorf II | 30:12 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 17:00 | 1303 | 104048 | Finowfurter SV | SV Blau-Weiß Perleberg | 33:40 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:30 | 1303 | 104026 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 25:28 | |||
18:00 | 1020 | 104063 | Templiner SV Lok 1951 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 27:22 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 00:00 | 104050 | spielfrei | Templiner SV Lok 1951 | |||||
15:30 | 1355 | 104052 | SV Jahn Bad Freienwalde II | SV Berolina Lychen | 25:35 | |||||
16:00 | 1301 | 104051 | 1.SV Eberswalde II | Oranienburger HC III | 28:30 | |||||
18:00 | 1410 | 104049 | SV Motor Hennigsdorf II | Finowfurter SV | 31:27 | |||||
18:00 | 4020 | 104054 | SV Blau-Weiß Perleberg | Handball Club Pritzwalk | 36:25 | |||||
So. | 08.12.2019 | 16:00 | 1430 | 104053 | HSV Bernauer Bären | HC 52 Angermünde | 35:22 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 00:00 | Finowfurter SV | spielfrei | ||||||
15:00 | 1301 | 104057 | 1.SV Eberswalde II | SV Jahn Bad Freienwalde II | 33:23 | |||||
16:00 | 1410 | 104060 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Blau-Weiß Perleberg | 30:41 | |||||
18:00 | 1120 | 104055 | HC 52 Angermünde | Handball Club Pritzwalk | 43:22 | |||||
18:00 | 1200 | 104056 | SV Berolina Lychen | HSV Bernauer Bären | 35:29 | |||||
18:00 | 1020 | 104058 | Templiner SV Lok 1951 | Oranienburger HC III | 28:28 | |||||
So. | 05.01.2020 | 15:30 | 1355 | 104019 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Oranienburger HC III | 29:35 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 00:00 | 104061 | spielfrei | SV Motor Hennigsdorf II | |||||
14:00 v | 1407 | 104062 | Oranienburger HC III | Finowfurter SV | 30:34 | |||||
18:00 | 4030 | 104065 | Handball Club Pritzwalk | SV Berolina Lychen | 23:30 | |||||
18:00 | 4020 | 104066 | SV Blau-Weiß Perleberg | HC 52 Angermünde | 38:40 | |||||
So. | 12.01.2020 | 16:00 | 1430 | 104064 | HSV Bernauer Bären | 1.SV Eberswalde II | 21:18 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 00:00 | SV Blau-Weiß Perleberg | spielfrei | ||||||
15:30 | 1355 | 104070 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Finowfurter SV | 33:33 | |||||
18:00 | 4030 | 104068 | Handball Club Pritzwalk | 1.SV Eberswalde II | 32:32 | |||||
18:00 | 1407 | 104071 | Oranienburger HC III | SV Motor Hennigsdorf II | 30:24 | |||||
So. | 19.01.2020 | 16:00 | 1150 | 104067 | HC 52 Angermünde | SV Berolina Lychen | 33:40 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 00:00 | 104073 | spielfrei | Oranienburger HC III | |||||
15:00 | 1301 | 104077 | 1.SV Eberswalde II | HC 52 Angermünde | 31:27 | |||||
16:00 t | 1355 | 104074 | SV Jahn Bad Freienwalde II | SV Motor Hennigsdorf II | 29:28 | |||||
18:00 t | 1430 | 104075 | HSV Bernauer Bären | Finowfurter SV | 30:15 | |||||
18:00 | 1020 | 104076 | Templiner SV Lok 1951 | Handball Club Pritzwalk | 27:22 | |||||
18:00 | 4020 | 104078 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Berolina Lychen | 33:36 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 14:00 | 1301 | 104090 | 1.SV Eberswalde II | SV Blau-Weiß Perleberg | 29:22 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 18:00 v | 4020 | 104096 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Jahn Bad Freienwalde II | 42:36 | |||
Sa. | 15.02.2020 | 00:00 | SV Jahn Bad Freienwalde II | spielfrei | ||||||
18:00 | 1200 | 104079 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde II | 31:23 | |||||
18:00 | 1120 | 104080 | HC 52 Angermünde | Templiner SV Lok 1951 | 32:21 | |||||
18:00 | 4030 | 104081 | Handball Club Pritzwalk | Finowfurter SV | 22:30 | |||||
18:00 | 4020 | 104084 | SV Blau-Weiß Perleberg | Oranienburger HC III | 43:29 | |||||
So. | 16.02.2020 | 16:00 | 1430 | 104082 | HSV Bernauer Bären | SV Motor Hennigsdorf II | 33:25 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 00:00 | 104086 | spielfrei | HSV Bernauer Bären | |||||
16:00 | 1410 | 104087 | SV Motor Hennigsdorf II | Handball Club Pritzwalk | 21:28 | |||||
17:30 | 1303 | 104088 | Finowfurter SV | HC 52 Angermünde | 28:28 | |||||
18:00 | 1200 | 104089 | SV Berolina Lychen | Templiner SV Lok 1951 | 29:14 | |||||
So. | 23.02.2020 | 16:00 | 1406 | 104085 | Oranienburger HC III | SV Jahn Bad Freienwalde II | 26:25 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 00:00 | Handball Club Pritzwalk | spielfrei | ||||||
15:00 | 1301 | 104091 | 1.SV Eberswalde II | Templiner SV Lok 1951 | 33:19 | |||||
16:45 | 1150 | 104093 | HC 52 Angermünde | SV Motor Hennigsdorf II | 26:23 | |||||
18:00 | 1200 | 104092 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 36:22 | |||||
So. | 01.03.2020 | 16:00 | 1430 | 104095 | HSV Bernauer Bären | Oranienburger HC III | 29:28 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 00:00 | 104099 | spielfrei | HC 52 Angermünde | |||||
13:30 | 1355 | 104097 | SV Jahn Bad Freienwalde II | HSV Bernauer Bären | 23:26 | |||||
13:30 | 1406 | 104098 | Oranienburger HC III | Handball Club Pritzwalk | 30:23 | |||||
16:00 | 1410 | 104100 | SV Motor Hennigsdorf II | SV Berolina Lychen | 31:40 | |||||
18:00 | 4020 | 104102 | SV Blau-Weiß Perleberg | Templiner SV Lok 1951 | 41:28 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 00:00 | SV Berolina Lychen | spielfrei | ||||||
14:00 | 1301 | 104104 | 1.SV Eberswalde II | SV Motor Hennigsdorf II | 0:0 | |||||
16:00 v | 1430 | 104108 | HSV Bernauer Bären | SV Blau-Weiß Perleberg | 0:0 | |||||
18:00 | 1020 | 104103 | Templiner SV Lok 1951 | Finowfurter SV | 0:0 | |||||
18:00 | 4030 | 104107 | Handball Club Pritzwalk | SV Jahn Bad Freienwalde II | 0:0 | |||||
18:30 | 1150 | 104106 | HC 52 Angermünde | Oranienburger HC III | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 17:00 v | 1303 | 104101 | Finowfurter SV | 1.SV Eberswalde II | 0:0 | |||
Sa. | 28.03.2020 | 00:00 | 104112 | spielfrei | 1.SV Eberswalde II | |||||
18:00 | 1430 | 104109 | HSV Bernauer Bären | Handball Club Pritzwalk | 0:0 | |||||
18:00 | 1406 | 104111 | Oranienburger HC III | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||||
18:00 | 1410 | 104113 | SV Motor Hennigsdorf II | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
18:00 | 4020 | 104114 | SV Blau-Weiß Perleberg | Finowfurter SV | 0:0 | |||||
Sa. | 04.04.2020 | 00:00 | Templiner SV Lok 1951 | spielfrei | ||||||
15:00 | 1150 | 104119 | HC 52 Angermünde | HSV Bernauer Bären | 0:0 | |||||
15:30 v | 1406 | 104117 | Oranienburger HC III | 1.SV Eberswalde II | 0:0 | |||||
16:00 | 1303 | 104115 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf II | 0:0 | |||||
18:00 | 1200 | 104118 | SV Berolina Lychen | SV Jahn Bad Freienwalde II | 0:0 | |||||
18:00 | 4030 | 104120 | Handball Club Pritzwalk | SV Blau-Weiß Perleberg | 0:0 | |||||
Sa. | 18.04.2020 | 16:00 v | 1440 | 104069 | HSV Bernauer Bären | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||
18:00 | 1355 | 104110 | SV Jahn Bad Freienwalde II | HC 52 Angermünde | 0:0 | |||||
Sa. | 25.04.2020 | 00:00 | 104125 | spielfrei | Finowfurter SV | |||||
14:00 | 1406 | 104124 | Oranienburger HC III | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
16:00 v | 1440 | 104122 | HSV Bernauer Bären | SV Berolina Lychen | 0:0 | |||||
16:00 | 1355 | 104123 | SV Jahn Bad Freienwalde II | 1.SV Eberswalde II | 0:0 | |||||
18:00 | 4030 | 104121 | Handball Club Pritzwalk | HC 52 Angermünde | 0:0 | |||||
18:00 | 4020 | 104126 | SV Blau-Weiß Perleberg | SV Motor Hennigsdorf II | 0:0 | |||||
Sa. | 02.05.2020 | 14:00 | SV Motor Hennigsdorf II | spielfrei | ||||||
14:00 | 1303 | 104128 | Finowfurter SV | Oranienburger HC III | 0:0 | |||||
14:00 | 1355 | 104129 | SV Jahn Bad Freienwalde II | Templiner SV Lok 1951 | 0:0 | |||||
14:00 | 1301 | 104130 | 1.SV Eberswalde II | HSV Bernauer Bären | 0:0 | |||||
14:00 | 1200 | 104131 | SV Berolina Lychen | Handball Club Pritzwalk | 0:0 | |||||
14:00 | 1150 | 104132 | HC 52 Angermünde | SV Blau-Weiß Perleberg | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)