HVBrandenburg 2019 / 2020
Brandenburgliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Die Mannschaft des 1.VfL Potsdam III wurde am 20.06.2019 zurückgezogen.

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 11:30   2310 121001 TSG Lübbenau 63 1. VfL Potsdam II  28:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 121004 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Oranienburger HC  23:28   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 12:00   3135 121002 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  20:22   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3010 121003 Ludwigsfelder HC SV 63 Brandenburg-West  19:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 12:00   4702 121009 SV 63 Brandenburg-West HSC 2000 Frankfurt(Oder)  31:38   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4819 121010 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Ludwigsfelder HC  24:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 121011 1. VfL Potsdam II SV Blau-Weiß Dahlewitz  27:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 14:00   2300 121012 HSV Wildau 1950 TSG Lübbenau 63  25:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:00   2017 121015 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   3010 121014 Ludwigsfelder HC 1. VfL Potsdam II  21:36   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3135 121013 SV Blau-Weiß Dahlewitz TSG Lübbenau 63  27:27   Spielbericht genehmigt  
    13:30   4110 121018 HC Neuruppin HSV Wildau 1950  14:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 11:30   2310 121023 TSG Lübbenau 63 Ludwigsfelder HC  38:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4800 121022 1. VfL Potsdam II HSC 2000 Frankfurt(Oder)  28:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   1406 121019 Oranienburger HC HC Neuruppin  19:22   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00  t   3135 121024 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSV Wildau 1950  15:25   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:30   4110 121029 HC Neuruppin SV 63 Brandenburg-West  34:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 16:00   1406 121030 Oranienburger HC HSV Wildau 1950  19:26   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 16:00  v   4100 121124 HC Neuruppin Ludwigsfelder HC  37:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:00   4702 121031 SV 63 Brandenburg-West Oranienburger HC  23:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 121032 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HC Neuruppin  28:32   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   3135 121035 SV Blau-Weiß Dahlewitz HSC 2000 Frankfurt(Oder)  33:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   2300 121036 HSV Wildau 1950 Ludwigsfelder HC  35:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:00   1407 121041 Oranienburger HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  26:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 121037 HSC 2000 Frankfurt(Oder) Ludwigsfelder HC  19:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:30   4110 121040 HC Neuruppin 1. VfL Potsdam II  26:23   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 121042 HSV Wildau 1950 SV 63 Brandenburg-West  39:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00  v   2017 121026 HSC 2000 Frankfurt(Oder) TSG Lübbenau 63  24:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 13:30   2310 121045 TSG Lübbenau 63 HC Neuruppin  26:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 121043 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV 63 Brandenburg-West  31:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4810 121044 1. VfL Potsdam II Oranienburger HC  28:34   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   2012 121048 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HSV Wildau 1950  24:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   3010 121025 Ludwigsfelder HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  15:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 13:30   1406 121052 Oranienburger HC TSG Lübbenau 63  33:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4702 121053 SV 63 Brandenburg-West 1. VfL Potsdam II  32:37   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 14:00   4100 121051 HC Neuruppin SV Blau-Weiß Dahlewitz  34:29   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 121054 HSV Wildau 1950 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  33:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 13:30   2310 121056 TSG Lübbenau 63 SV 63 Brandenburg-West  43:31   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 11:30   3135 121057 SV Blau-Weiß Dahlewitz Oranienburger HC  23:32   Spielbericht genehmigt  
    13:00   3010 121058 Ludwigsfelder HC HC Neuruppin  31:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   4800 121055 1. VfL Potsdam II HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  40:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 14:00   1407 121063 Oranienburger HC Ludwigsfelder HC  35:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2300 121066 HSV Wildau 1950 1. VfL Potsdam II  35:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 15:00   4815 121065 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf TSG Lübbenau 63  34:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 13:00  v   2017 121075 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV 63 Brandenburg-West  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 12:00   1405 121123 Oranienburger HC SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 10:00   4702 121069 SV 63 Brandenburg-West Ludwigsfelder HC  27:30   Spielbericht genehmigt  
    12:00   4810 121067 1. VfL Potsdam II TSG Lübbenau 63  22:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   4815 121068 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz  20:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1407 121070 Oranienburger HC HSC 2000 Frankfurt(Oder)  37:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:30   2310 121078 TSG Lübbenau 63 HSV Wildau 1950  21:22   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 12:00   3135 121077 SV Blau-Weiß Dahlewitz 1. VfL Potsdam II  26:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 10:00   2310 121079 TSG Lübbenau 63 SV Blau-Weiß Dahlewitz  29:23   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 12:00  v   2300 121084 HSV Wildau 1950 HC Neuruppin  29:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   4815 121081 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSC 2000 Frankfurt(Oder)  35:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   4810 121080 1. VfL Potsdam II Ludwigsfelder HC  38:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 15:00   3010 121089 Ludwigsfelder HC TSG Lübbenau 63  31:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2017 121088 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 1. VfL Potsdam II  25:36   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   2300 121090 HSV Wildau 1950 SV Blau-Weiß Dahlewitz  28:19   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 13:30   4110 121085 HC Neuruppin Oranienburger HC  19:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 10:00   4702 121095 SV 63 Brandenburg-West HC Neuruppin  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 13:00   3135 121091 SV Blau-Weiß Dahlewitz Ludwigsfelder HC  34:16   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2300 121096 HSV Wildau 1950 Oranienburger HC  25:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 12:00   3010 121102 Ludwigsfelder HC HSV Wildau 1950  13:24    
    16:00   2017 121101 HSC 2000 Frankfurt(Oder) SV Blau-Weiß Dahlewitz  23:25    
So. 08.03.2020 12:00   1406 121097 Oranienburger HC SV 63 Brandenburg-West  30:27    
    13:30   4110 121098 HC Neuruppin HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  31:29    
Sa. 14.03.2020 10:00   4702 121108 SV 63 Brandenburg-West HSV Wildau 1950  0:0    
    12:00   4810 121106 1. VfL Potsdam II HC Neuruppin  0:0    
So. 15.03.2020 10:00   3010 121103 Ludwigsfelder HC HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
    15:00   4815 121107 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf Oranienburger HC  0:0    
Sa. 21.03.2020 16:00  v   3010 121076 Ludwigsfelder HC HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
So. 22.03.2020 16:00  v   4702 121064 SV 63 Brandenburg-West SV Blau-Weiß Dahlewitz  0:0    
Sa. 28.03.2020 12:00   4702 121109 SV 63 Brandenburg-West HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
    13:00   4110 121111 HC Neuruppin TSG Lübbenau 63  0:0    
    16:00   1407 121110 Oranienburger HC 1. VfL Potsdam II  0:0    
So. 29.03.2020 14:00   2300 121114 HSV Wildau 1950 HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
Do. 02.04.2020 17:30  v   2310 121092 TSG Lübbenau 63 HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
Sa. 04.04.2020 11:30   2310 121118 TSG Lübbenau 63 Oranienburger HC  0:0    
    12:00   4810 121119 1. VfL Potsdam II SV 63 Brandenburg-West  0:0    
So. 05.04.2020 12:00   3135 121117 SV Blau-Weiß Dahlewitz HC Neuruppin  0:0    
    14:00   4815 121120 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf HSV Wildau 1950  0:0    
Sa. 18.04.2020 12:00   4819 121121 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf 1. VfL Potsdam II  0:0    
    12:00   4702 121122 SV 63 Brandenburg-West TSG Lübbenau 63  0:0    
    14:00  v   4100 121062 HC Neuruppin HSC 2000 Frankfurt(Oder)  0:0    
Sa. 25.04.2020 10:00   2310 121131 TSG Lübbenau 63 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf  0:0    
    12:00   3135 121130 SV Blau-Weiß Dahlewitz SV 63 Brandenburg-West  0:0    
    12:00   4810 121132 1. VfL Potsdam II HSV Wildau 1950  0:0    
So. 26.04.2020 10:00   3010 121129 Ludwigsfelder HC Oranienburger HC  0:0    
    11:30   2017 121128 HSC 2000 Frankfurt(Oder) HC Neuruppin  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)