Geschützte Inhalte freischalten ...

HVBrandenburg 2019 / 2020
Landesliga Männer SÜD
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 00:00   106006 Elsterwerdaer SV 94 spielfrei     
    14:30   3700 106001 HC Bad Liebenwerda II HV Grün-Weiß Plessa  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3600 106005 BSV G-W Finsterwalde II TSV Germania Massen  28:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106004 TSV Empor Dahme Lausitzer HC Cottbus III  30:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 16:00   2310 106003 SSV Lübbenau SV Herzberg  24:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 00:00   106012 spielfrei HC Bad Liebenwerda II     
    15:15  v   3400 106009 SV Herzberg TSV Empor Dahme  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106010 HV Calau SSV Lübbenau  37:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:30   2600 106008 Lausitzer HC Cottbus III BSV G-W Finsterwalde II  14:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3630 106007 TSV Germania Massen Elsterwerdaer SV 94  28:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 00:00   106018 TSV Germania Massen spielfrei     
    15:30   3600 106016 BSV G-W Finsterwalde II SV Herzberg  22:30   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106015 TSV Empor Dahme HV Calau  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3720 106017 Elsterwerdaer SV 94 Lausitzer HC Cottbus III  29:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 106013 SV Eintracht Ortrand HC Bad Liebenwerda II  27:30   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 16:00   2310 106014 SSV Lübbenau HV Grün-Weiß Plessa  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 00:00   106024 spielfrei SV Eintracht Ortrand     
    14:30   3700 106023 HC Bad Liebenwerda II SSV Lübbenau  56:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3400 106020 SV Herzberg Elsterwerdaer SV 94  25:25   Spielbericht genehmigt  
    17:45   3720 106022 HV Grün-Weiß Plessa TSV Empor Dahme  23:18   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106021 HV Calau BSV G-W Finsterwalde II  35:27   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 11:00   2600 106019 Lausitzer HC Cottbus III TSV Germania Massen  20:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 16:30   3820 106002 SV Eintracht Ortrand HV Calau  W2  Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 00:00   106030 Lausitzer HC Cottbus III spielfrei     
    15:30   3600 106027 BSV G-W Finsterwalde II HV Grün-Weiß Plessa  16:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106026 TSV Empor Dahme HC Bad Liebenwerda II  32:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3720 106028 Elsterwerdaer SV 94 HV Calau  40:13   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 106029 TSV Germania Massen SV Herzberg  33:32   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 16:00   2310 106025 SSV Lübbenau SV Eintracht Ortrand  27:38   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   106036 spielfrei SSV Lübbenau     
    17:00   3400 106031 SV Herzberg Lausitzer HC Cottbus III  45:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106032 HV Calau TSV Germania Massen  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 106035 SV Eintracht Ortrand TSV Empor Dahme  39:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 14:00  v   3700 106034 HC Bad Liebenwerda II BSV G-W Finsterwalde II  35:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:00   3720 106011 HV Grün-Weiß Plessa SV Eintracht Ortrand  31:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 00:00   106042 spielfrei SV Herzberg     
    15:30   3600 106038 BSV G-W Finsterwalde II SV Eintracht Ortrand  34:29   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2618 106041 Lausitzer HC Cottbus III HV Calau  25:34   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106037 TSV Empor Dahme SSV Lübbenau  35:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 106040 TSV Germania Massen HV Grün-Weiß Plessa  21:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3720 106039 Elsterwerdaer SV 94 HC Bad Liebenwerda II  36:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 00:00   106048 TSV Empor Dahme spielfrei     
    14:30   3700 106045 HC Bad Liebenwerda II TSV Germania Massen  29:25   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106043 HV Calau SV Herzberg  34:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 106046 SV Eintracht Ortrand Elsterwerdaer SV 94  30:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:00   3720 106044 HV Grün-Weiß Plessa Lausitzer HC Cottbus III  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2310 106047 SSV Lübbenau BSV G-W Finsterwalde II  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00  v   3700 106056 HC Bad Liebenwerda II SV Herzberg  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3720 106033 HV Grün-Weiß Plessa Elsterwerdaer SV 94  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:15   2500 106065 HV Calau HC Bad Liebenwerda II  29:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 00:00   106054 spielfrei HV Calau     
    14:00   3630 106051 TSV Germania Massen SV Eintracht Ortrand  35:28   Spielbericht genehmigt  
    15:30   3600 106049 BSV G-W Finsterwalde II TSV Empor Dahme  31:39   Spielbericht genehmigt  
    15:45  v   3400 106053 SV Herzberg HV Grün-Weiß Plessa  34:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3720 106050 Elsterwerdaer SV 94 SSV Lübbenau  38:12   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:30   2620 106052 Lausitzer HC Cottbus III HC Bad Liebenwerda II  23:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 00:00   106060 BSV G-W Finsterwalde II spielfrei     
    16:00   3720 106055 HV Grün-Weiß Plessa HV Calau  28:20   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106059 TSV Empor Dahme Elsterwerdaer SV 94  36:32   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 106057 SV Eintracht Ortrand Lausitzer HC Cottbus III  41:25   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 16:00   2310 106058 SSV Lübbenau TSV Germania Massen  28:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.12.2019 16:30   3820 106077 SV Eintracht Ortrand HV Grün-Weiß Plessa  31:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 00:00   106066 spielfrei HV Grün-Weiß Plessa     
    15:00   3630 106062 TSV Germania Massen TSV Empor Dahme  31:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2600 106063 Lausitzer HC Cottbus III SSV Lübbenau  24:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   3720 106061 Elsterwerdaer SV 94 BSV G-W Finsterwalde II  WG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 17:00   3400 106064 SV Herzberg SV Eintracht Ortrand  34:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 00:00   106072 spielfrei Elsterwerdaer SV 94     
    13:00   2620 106070 Lausitzer HC Cottbus III TSV Empor Dahme  19:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3400 106069 SV Herzberg SSV Lübbenau  40:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 106071 TSV Germania Massen BSV G-W Finsterwalde II  24:17   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106068 HV Calau SV Eintracht Ortrand  35:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 00:00   106078 HC Bad Liebenwerda II spielfrei     
    15:30   3600 106074 BSV G-W Finsterwalde II Lausitzer HC Cottbus III  24:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106075 TSV Empor Dahme SV Herzberg  26:25   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   3720 106073 Elsterwerdaer SV 94 TSV Germania Massen  29:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   2310 106076 SSV Lübbenau HV Calau  24:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   3720 106067 HV Grün-Weiß Plessa HC Bad Liebenwerda II  25:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.02.2020 00:00   106084 spielfrei TSV Germania Massen     
    14:30   3700 106079 HC Bad Liebenwerda II SV Eintracht Ortrand  38:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   3720 106080 HV Grün-Weiß Plessa SSV Lübbenau  23:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3400 106082 SV Herzberg BSV G-W Finsterwalde II  40:31   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106081 HV Calau TSV Empor Dahme  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 16.02.2020 13:00   2620 106083 Lausitzer HC Cottbus III Elsterwerdaer SV 94  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.02.2020 00:00   106090 SV Eintracht Ortrand spielfrei     
    15:30   3600 106087 BSV G-W Finsterwalde II HV Calau  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.02.2020 16:00   2310 106089 SSV Lübbenau HC Bad Liebenwerda II  27:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 00:00   106096 spielfrei Lausitzer HC Cottbus III     
    16:00   3720 106093 HV Grün-Weiß Plessa BSV G-W Finsterwalde II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:15   2500 106094 HV Calau Elsterwerdaer SV 94  42:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3820 106091 SV Eintracht Ortrand SSV Lübbenau  37:16   Spielbericht genehmigt  
    18:30   3700 106092 HC Bad Liebenwerda II TSV Empor Dahme  39:27   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 14:00   3400 106095 SV Herzberg TSV Germania Massen  23:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 00:00   106102 SSV Lübbenau spielfrei     
    15:30   3600 106100 BSV G-W Finsterwalde II HC Bad Liebenwerda II  26:40   Spielbericht genehmigt  
    16:30   3320 106101 TSV Empor Dahme SV Eintracht Ortrand  43:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   3630 106098 TSV Germania Massen HV Calau  30:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   3720 106099 Elsterwerdaer SV 94 HV Grün-Weiß Plessa  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 13:30   2620 106097 Lausitzer HC Cottbus III SV Herzberg  31:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.03.2020 00:00   106108 SV Herzberg spielfrei     
    17:00   3720 106106 HV Grün-Weiß Plessa TSV Germania Massen  0:0    
    18:15   2500 106107 HV Calau Lausitzer HC Cottbus III  0:0    
    18:30   3820 106104 SV Eintracht Ortrand BSV G-W Finsterwalde II  0:0    
    18:30   3700 106105 HC Bad Liebenwerda II Elsterwerdaer SV 94  0:0    
So. 15.03.2020 16:00   2310 106103 SSV Lübbenau TSV Empor Dahme  0:0    
Sa. 21.03.2020 15:00   3630 106085 TSV Germania Massen Lausitzer HC Cottbus III  0:0    
    16:30   3320 106088 TSV Empor Dahme HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
Sa. 28.03.2020 00:00   106114 spielfrei TSV Empor Dahme     
    15:30   3600 106113 BSV G-W Finsterwalde II SSV Lübbenau  0:0    
    16:00   2618 106110 Lausitzer HC Cottbus III HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
    17:00   3400 106109 SV Herzberg HV Calau  0:0    
    17:00   3630 106111 TSV Germania Massen HC Bad Liebenwerda II  0:0    
So. 29.03.2020 16:00   3720 106112 Elsterwerdaer SV 94 SV Eintracht Ortrand  0:0    
Sa. 04.04.2020 00:00   106120 HV Calau spielfrei     
    14:30   3700 106118 HC Bad Liebenwerda II Lausitzer HC Cottbus III  0:0    
    16:30   3320 106115 TSV Empor Dahme BSV G-W Finsterwalde II  0:0    
    17:00   3720 106119 HV Grün-Weiß Plessa SV Herzberg  0:0    
    18:30   3820 106117 SV Eintracht Ortrand TSV Germania Massen  0:0    
So. 05.04.2020 16:00   2310 106116 SSV Lübbenau Elsterwerdaer SV 94  0:0    
Sa. 18.04.2020 17:00  v   3720 106086 Elsterwerdaer SV 94 SV Herzberg  0:0    
Sa. 25.04.2020 00:00   106126 spielfrei BSV G-W Finsterwalde II     
    17:00   3400 106122 SV Herzberg HC Bad Liebenwerda II  0:0    
    17:00   3630 106124 TSV Germania Massen SSV Lübbenau  0:0    
    18:15   2500 106121 HV Calau HV Grün-Weiß Plessa  0:0    
So. 26.04.2020 13:30   2600 106123 Lausitzer HC Cottbus III SV Eintracht Ortrand  0:0    
    16:00   3720 106125 Elsterwerdaer SV 94 TSV Empor Dahme  0:0    
Sa. 02.05.2020 14:00   3700 106131 HC Bad Liebenwerda II HV Calau  0:0    
    14:00   106132 HV Grün-Weiß Plessa spielfrei     
    16:00  v   3720 106127 BSV G-W Finsterwalde II Elsterwerdaer SV 94  0:0    
    16:00   3320 106128 TSV Empor Dahme TSV Germania Massen  0:0    
    17:00  v   2310 106129 SSV Lübbenau Lausitzer HC Cottbus III  0:0    
    18:30   3820 106130 SV Eintracht Ortrand SV Herzberg  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)